перейти к новости

Сибирячка сцепилась с косметологом: одна разбила в кровь лицо, другая попала на сохранение

23 октября 2019, 18:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
381
23 октября 2019, 19:08
Ольга Хмелевская , какую же нижайшую муть вы читаете в интернете, а потом тащите на НГС - это же стыдоба! Бабьи склоки и драки выковыриваете из инстаграма. Какое падение для НГС!
23 октября 2019, 19:19
Ольга, ваще - молоток! Продолжай, ваще тебе зачёт, даже я зашла поругаться в комментах и блеснуть какой-нибудь словесной хренью...
23 октября 2019, 20:16
23 октября 2019, 19:19
Ольга, ваще - молоток! Продолжай, ваще тебе зачёт, даже я зашла поругаться в комментах и блеснуть какой-нибудь словесной хренью...
Позорит этот молоток честную фамилию замечательной польской писательницы, ныне покойной((
23 октября 2019, 20:36
Нет, это развитие навыков выживания в Мск среди всяких шобл с кишинёвскими и прочими СНГ-овскими дипломами; в Нск грядёт то же, самое просто со временнЫм сдвигом.
23 октября 2019, 19:14
Какой версии верим больше? Да плевать. Видео с айфона или с камер наблюдения - в студию. Ну и свидетелей было бы неплохо опросить.
Гость
23 октября 2019, 19:11
Настоящий косметолог, хорошо лицо подправила. Правда асимметрия осталась, но тут уж ни один профессионал не может гарантировать.
23 октября 2019, 19:12
Ваще профессионал своего дела. Прямо пять ей за работу и плюспиццот к карме...
23 октября 2019, 19:28
Ну так она ей так и сказала, почти слово в слово - "организм не предполагает каких-либо гарантий".
23 октября 2019, 19:02
НГС следит за всеми бывшими жителями Новосибирска?
В инсте, похоже, выцепили
Гость
23 октября 2019, 22:26
нет, только за сибирячками.
23 октября 2019, 19:12
А почему на фото разные женщины?
23 октября 2019, 19:13
А зачем логика там, где бабы?
Гость
23 октября 2019, 21:13
В комментах уже объясняли, что одно фото до косметической процедуры, другое - после.
Гость
23 октября 2019, 22:08
Гость
23 октября 2019, 21:13
В комментах уже объясняли, что одно фото до косметической процедуры, другое - после.
Фото слева настолько обработано, что возникают сомнения что справа та же барышня
23 октября 2019, 19:03
Я бы на ее месте записал об этом всем песню. Она же певица?
Гость
24 октября 2019, 08:04
да какая она певица то)) Позорище
24 октября 2019, 10:03
Гость
24 октября 2019, 08:04
да какая она певица то)) Позорище
ну как позорище? такое напела, что ого го
23 октября 2019, 19:23
Ничессе,, какая опасная это Бьюти индустрия, теперь буду ствол брать на процедуры.
23 октября 2019, 19:28
Да я туда ваще буду личного бодигарда брать теперь! Капец, как страшно.
23 октября 2019, 19:59
Ходите с ним всегда наперевес.
23 октября 2019, 19:09
певица? кто-нибудь знаком с её творчеством? очевидно, что девушка имела трёх подписчиков, решила хайпануть.
24 октября 2019, 01:45
В надежде что ее вой кто нибудь послушает и на инсту подпишутся, а там и спонсоры подтянутся, и может даже взамуж дедок какой нибудь денежный возьмет)))
24 октября 2019, 10:05
24 октября 2019, 01:45
В надежде что ее вой кто нибудь послушает и на инсту подпишутся, а там и спонсоры подтянутся, и может даже взамуж дедок какой нибудь денежный возьмет)))
Anna), однозначно. вся эта дефективная логика ясна как белый день при свете фар.
23 октября 2019, 19:24
А почему на фото две разные девушки? Или это ожидание и реальность?
23 октября 2019, 19:24
До коррекции и после.
23 октября 2019, 19:30
23 октября 2019, 19:24
До коррекции и после.
$carface, точно подмечено))
Гость
23 октября 2019, 19:36
мы обожаем, фейки
Гость
23 октября 2019, 19:24
Думал НГС уже на дне. Ан нет, есть еще куда падать.
Гость
23 октября 2019, 19:46
Он с 2011 года на дне.
23 октября 2019, 19:47
Даже у женщин проблемы от женщин.
Гость
23 октября 2019, 20:20
Блоггер -певица ?!?? Дальше читать не стал ...
23 октября 2019, 19:54
Зачем нам эти неприятные истории давно уже не сибирячки и столичной ветеринарши ?
Гость
23 октября 2019, 20:04
У АКи сегодня праздник души просто.
23 октября 2019, 20:11
Хамба, мне чихать глупые женщины меня не интересуют.
Гость
23 октября 2019, 22:04
23 октября 2019, 20:11
Хамба, мне чихать глупые женщины меня не интересуют.
Количество постов и их содержание не подтверждает данное заявление. А как известно ,,критерий истины практика,,.
24 октября 2019, 07:15
Гость
23 октября 2019, 22:04
Количество постов и их содержание не подтверждает данное заявление. А как известно ,,критерий истины практика,,.
Хамба, цель одна - негативизация злобного бабья
23 октября 2019, 18:56
Все ради "хайпа".... ведь можно и нужно было умыться перед фотографированием, без этих соплей. Мерзко.
23 октября 2019, 20:30
Странный ты. Сутью фото с кровищей было показать жуткие раны после боя. А если умыться, а потом фотаться, так вот просто смотри на левое фото без побоев.
Гость
23 октября 2019, 23:13
Ага-ага. А если умоется, то вы скажете, что на лице ничего нет, ты всё выдумываешь!
24 октября 2019, 12:38
Судя по толщине застывшей на лице корки крови - текла она долго и очень медленно. И любой вменяемый человек сто раз стер бы и приложил ватку. Но только не в случае когда целью является игра на публику и драматичное фото.
23 октября 2019, 20:31
Хорошо подправили ассиметрию
23 октября 2019, 19:04
Это новость Новосибирска?
23 октября 2019, 19:15
Норм откорректировала. Мне нравится.
23 октября 2019, 19:17
Поправила симметрию от души.
23 октября 2019, 19:21
Чутка еще надо было художественных царапин оставить и хотя бы одну процедуру фофана провести, но видимо, у пациентки не было столько денег...
23 октября 2019, 19:45
как две хабалки с центрального рынка. зашквар.
Гость
23 октября 2019, 21:20
Вот сила косметологии, один момент и из светской львицы получается образ пьяной бомжихи при том выглядит то как натурально!
23 октября 2019, 21:35
Лёгким движением руки, брюки превращаются в элегантные шорты...
23 октября 2019, 19:13
сегодня день статей по боям без правил на нгс ? не верю ни той ни другой хабалки
Лyкaшa, все женщины такие.
23 октября 2019, 19:32
Лyкaшa, все женщины такие.
вот чо ты злопамятный такой, а что отдаёшь, то получаешь в ответ задумайся и отпусти этот свой бзик гонок на нгс что мешает тебе нормально с иронией и юмором общаться со всеми
23 октября 2019, 19:32
вот чо ты злопамятный такой, а что отдаёшь, то получаешь в ответ задумайся и отпусти этот свой бзик гонок на нгс что мешает тебе нормально с иронией и юмором общаться со всеми
Лукаша, потому что он есть нечто. Или ты решила подкатить уже к этому существу многоликому?)) А по теме - ио косметолога сама хабалка, если вытащила препарат и не показала пациенту. Может подмена или аналог дешёвых хотела влупить. Троллина многоликий, кстати, это мог бы подтвердить тебе, он санитаром в академе трудится.
23 октября 2019, 19:35
Напоминает историю мамаши с 2-х летним ребенком и таксистом. Сценарий тот же - вопросы, угрозы, телефон, раны, вышвырнули.
Гость
23 октября 2019, 19:47
"– Обе вы хороши, – звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник в кухню. Обе ссорящиеся повернулись на голос и замерли с грязными ложками в руках. "
Гость
23 октября 2019, 19:48
насрать на них вместе
Гость
23 октября 2019, 19:03
Ахаха)) Ну и кто поверил клиентке? По любому обе врут. Здесь действительно правда по середине. По любому две курицы сцепились))
Гость
24 октября 2019, 04:59
Истина за тем, кто хотел снять. А тот кто сам признался, что мешал съемке - значит было что скрывать ей. кто мешает съемке, тот скрывает свои делишки.
24 октября 2019, 07:09
Qwerty, любой мужчина знает: женщина всегда врет понятия "правда" нет в ее голове. у нее просто само собой получается - ее критерии истины и правды вариативны - завистя от ситуации, получаемой выгоды и приимуществ, от месячных, о гормонального фона, даже от погоды на венере. ее правда всегда кривда. даже если женщина говорит -"я никогда не вру" - сама она действительно в это "верит" - с ее т.з. она не врет, просто у нее такая " правда" - это дефаултовая прошивка
Гость
24 октября 2019, 09:04
24 октября 2019, 07:09
Qwerty, любой мужчина знает: женщина всегда врет понятия "правда" нет в ее голове. у нее просто само собой получается - ее критерии истины и правды вариативны - завистя от ситуации, получаемой выгоды и приимуществ, от месячных, о гормонального фона, даже от погоды на венере. ее правда всегда кривда. даже если женщина говорит -"я никогда не вру" - сама она действительно в это "верит" - с ее т.з. она не врет, просто у нее такая " правда" - это дефаултовая прошивка
А доктор Хаус говорит: "Все люди врут".Так что не прибедняйтесь, вы тоже тот еще врунишка.
23 октября 2019, 22:41
Противно читать, отвращение к обеим гражданкам. Грустно это все, кругом хамство и скандальные бабы, при чем чем младше тем ядренее, как страшно жить, что будет дальше. Поэтапная деградация населения
24 октября 2019, 07:23
Eleno4ka, ой палишь контору!
Гость
23 октября 2019, 20:43
Достали уже эти ботаксные куклы. Реально без царя в голове процентов 90, да оно и понятно. Нормальная двушка не станет себе химией накачивать организм.
23 октября 2019, 23:57
"коррекция асимметрии"? у живого человека вообще-то лицо всегда асимметричное. совсем в этой маскве глуздом двинулись все. один плитку летнюю на зимнюю меняет, другая в манекен хочет переделаться
23 октября 2019, 19:52
Если меня что-то где-то не устраивает, сам встаю и ухожу. Молча, без до свидания.
23 октября 2019, 21:01
Победителя в финале ждет бузова. Собчак в жури конечно
23 октября 2019, 19:03
В этом факте проявляется обманчивая природа женщин. Красота ничего не значит, а только вводит в заблуждение. Косметолог красивее блогерши, но при этом необычайно хамовитая и агрессивная. А еще женщины за языком не следят. "Встал, вышел отсюда", - за такой базар косметолог сразу огреб бы от блогера.
23 октября 2019, 19:06
да. почему она к ней в мужском роде обращалась? я бы тоже обиделся на ее месте.
23 октября 2019, 19:28
23 октября 2019, 19:06
да. почему она к ней в мужском роде обращалась? я бы тоже обиделся на ее месте.
Прочитал начало, так это одна и та же блогерша, оказывается, на фото! Ничего себе, вот это иллюзия.
23 октября 2019, 19:41
23 октября 2019, 19:06
да. почему она к ней в мужском роде обращалась? я бы тоже обиделся на ее месте.
АнтонПавловичЧехов, маскулизация женщин.
23 октября 2019, 20:14
Это новый способ нанесения косметики на лицо в Москве! Нанотехнологии же!
24 октября 2019, 10:41
Ага, вбивают в поры:)
Гость
23 октября 2019, 19:57
NGS превращается в желтую газетенку... Или редактора нет, но журналистка точно в грязь полезла
Гость
23 октября 2019, 21:59
А зачем это здесь? О_О Что за СПИД - инфо?(((
Гость
23 октября 2019, 22:06
я думала на фото абсолютно два разных человека?!
Гость
23 октября 2019, 22:18
На первом фото симпатичная девушка, но на второй, даже если убрать кровь, не очень то... вот что косметика делает с дамами. Вечером такая, а утром опа и облом)
Гость
23 октября 2019, 22:36
А где фото лица косметолога? Хотелось бы ее глаза тоже увидеть. Сложно сказать кто из них врет. Но силиконовым женщинам не доверяю впринципе.
23 октября 2019, 23:24
Хорошо убрала ассимметрию)) Что мешало встать и уйти сразу, если не понравилось начало? Единственный салон в Москве? Даже не интересно, кто там прав.
24 октября 2019, 05:59
В салоне стригли, завивали, За красоту шел страшный бой, А молодую сибирячку Несли с пробитой головой.
23 октября 2019, 18:56
Сельские будни...
Гость
23 октября 2019, 19:00
Баян
Гость
23 октября 2019, 19:02
Мда уж,не зря всё-таки говорят, что красота требует жертв.
Гость
23 октября 2019, 20:00
Была у меня история с косметологом. Правда без драки. Открылся рядом с нашим домом новый салон. Я там подстриглась, всё мне там понравилось и я решила к косметологу записаться. Прихожу и выходит ко мне на встречу косметолог... Жесть жестяная, молодой парень, всё лицо в огромных зелёных угрях. Я из этого салона вылетела пулей. При одной мысли что он будет с моим лицом что-то делать мне дурно стало. Что про меня подумали в салоне знаю.)
Гость
23 октября 2019, 20:01
"что подумали в салоне не знаю"))
23 октября 2019, 20:03
Да ничего не подумали. Зачем им думать?
23 октября 2019, 20:45
Салон красоты поди назывался АБАЖ
Гость
23 октября 2019, 19:52
Я, обычная скромная женщина, 30 лет, порой еле сдерживаю себя, чтобы не повести себя также, как этот косметолог в отношении ботоксных "красоток"..... Их гонор, раздражительность, надменность и уверенность в собственной неотразимости могут довести до нервного срыва даже жирафа..... Женщины, прекратите колоть в себя всякую дрянь!! Достаточно не пить, не курить и любить детей и мужа, чтобы выглядеть неотразимо!!!
23 октября 2019, 20:24
Олька, это все у них от колхозности и пустоголовости
Гость
23 октября 2019, 22:51
Детонька, любить мужа и детей не поможет твоим морщинкам, оно их только прибавит, особливо на фейсе. Твое мнение сугубо колхозанское, сорри))
Гость
24 октября 2019, 07:04
Гость
23 октября 2019, 22:51
Детонька, любить мужа и детей не поможет твоим морщинкам, оно их только прибавит, особливо на фейсе. Твое мнение сугубо колхозанское, сорри))
А в чем плохо быть в морщинках? Порой, лучше морщинки, чем эта страшная "натянутость".
23 октября 2019, 19:42
Новость для НГСа. Новосибирец сходил в туалет по большому. (фото отправить?-- вам понравится)
23 октября 2019, 20:22
Новосибирец? Не. Не прокатит. Станете сибиряком - отправляйте фото в редакцию))
Гость
24 октября 2019, 08:59
anb735@ngs.ru. , фото с голосованием будет? Тогда ждём
Гость
23 октября 2019, 19:57
Куриная возня
Гость
23 октября 2019, 19:31
Одни истерички вокруг.
23 октября 2019, 21:39
Это Сибирь, детка )))
Гость
23 октября 2019, 21:11
.....это называется фото без фильтров :))))
23 октября 2019, 22:04
Или «У вас семь пропущенных».
Гость
24 октября 2019, 01:22
Очень нравятся подобные истории и то, как на них люди реагируют... вечно какой-то бардак, хотя на такие дела полиция должна просто приезжать, увозить героев в отделение, проводить допрос (если показания расходятся - нужно предложить полиграф пройти, если хоть одна согласится - уже всё ясно, дальше тупо улики набираем). Ну и параллельно кто-то должен остаться в салоне, опрашивать посетителей и персонал. Конечно пока позиция "пришла недовольная" и "я попыталась закрыть телефон рукой" - откровенно провальная. Да клиентка может хоть ядом плеваться - зови администратора и пусть он вопрос с ней решает, а доктор точно не должен никого выгонять сам.
24 октября 2019, 15:45
Какой полиграф, каких опрашивать посетителей? Убили штоль кого? Разогнать взбесившихся фурий по углам, по щам надавать легонько, чтоб в разум вошли и всего делов!
Гость
24 октября 2019, 13:02
И как давно врачи стали ставить срок беременности 1-2 недели? Плодное яйцо по УЗИ определяется ТОЛЬКО на 3 недели, не раньше точно😂
Гость
24 октября 2019, 19:06
у нее ЭКО же
23 октября 2019, 19:05
Как всегда бывает - истинна где-то рядом. Думаю начало истории верное у врача (хотя какой нафиг врач???) продолжение уже верное посетительницы, когда в ответ беременная ей навтыкала и работники салона хотели замести следы.