перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ковид вернулся из-за нового варианта вируса: как болеют «флиртом» и что будет дальше?

8 августа 2024, 02:11
А я думала, после "флирта" болеют совсем не ковидом ))))
Гость
8 августа 2024, 09:59
Не флиртуйте и болеть не будете. Мойте руки до и после рукопожатий.
7 августа 2024, 23:56
ну смешно же в 2024 писать о том, что в Гамалеи была разработана вакцина «Спутник V»
Я правильно понимаю, что ГНС - это специальная должность для дедушек, чтобы не обижались?
7 августа 2024, 21:11
Только ковида нам не хватает
Гость
7 августа 2024, 21:29
Нет никакого нового варианта, у них разнарядка на осень, вот и готовятся. Новую партию шмурдяка надо куда-то деть, поняли как зарабатывать на болезнях и страхе, вот и продолжают издеваться.
Гость
7 августа 2024, 21:57
Гость, о нас не думай. Волнуйся о ТЦК Мыкола.
Гость
7 августа 2024, 21:01
после флирта будет гонорея
7 августа 2024, 21:13
А что там у нас со СПИДом? Кончился?
Гость
7 августа 2024, 21:52
Пионерская зорька, отправили в Штаты бандеролью.
Гость
7 августа 2024, 22:08
Кто о чем, а вшивый о бане... Какое орви летом, когда жара 30 градусов и ультрафиолет?
7 августа 2024, 22:29
для ОРВИ все равно холод или жара
Гость
8 августа 2024, 12:40
Ну я только что переболел ОРВИ. Вирусу жара не помеха.
Гость
7 августа 2024, 20:38
Осторожно, яйца бережем
Гость
7 августа 2024, 20:46
видимо новый вариант мобилизации будет
Гость
7 августа 2024, 21:07
каждый может ошибиться дверью
Гость
7 августа 2024, 21:13
Да как вы уже всех достали.
Гость
7 августа 2024, 21:22
После флирта будет ЗППП
Гость
7 августа 2024, 22:36
пусть уходит ни с чем , со своими продюсерами
Гость
7 августа 2024, 20:36
Опять начинают накручивать. Никаких принудительных прививок, здоровье своё гробить не хочу, ставьте по желанию.
Гость
7 августа 2024, 20:50
О, да!!!!
7 августа 2024, 20:53
Гость, прививок от ковида больше не ставят. Совсем. Их нет в поликлиниках.
Гость
7 августа 2024, 21:06
7 августа 2024, 21:06
Гость, прививок от ковида больше не ставят. Совсем. Их нет в поликлиниках.
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
Гость
7 августа 2024, 21:16
Это очень хорошая новость. Так как болезнь линии фронтов ведь тоже стороной не обойдет. Если там начнут массово болеть, глядишь СВО и закончится
Гость
7 августа 2024, 21:51
Гость, радуйся тому, что наш президент за один день весь мир вылечил от ковида.
Гость
7 августа 2024, 21:06
Дава будет или нет ??
Гость
7 августа 2024, 21:06
Я маску не снимал !!
Гость
7 августа 2024, 21:21
Здоровья всем
Гость
7 августа 2024, 22:23
закусывать надо
Гость
7 августа 2024, 23:13
Ну смешно же , ну узнаю что ковид по признакам орви, легче станет ?! Или что тащится в поликлинику сдавать чтоб точно что нибудь подхватить похлеще?! Лучше бы занялись вопросом почему детям и взрослым делают в общей очереди рентген лёгких?! Это треш просто , а вдруг у взрослого туберкулёз или тот же ковид, а мы пришли с кашлем исключить инфекцию, а уйдём с болячкой ? Куда катимся то , время бы хоть распределили. Ой как вспомню ье времена ковида , до сих пор трясёт, только не от болячки толком , а от того что происходило конкретно у нас в семье ( причём в больнице все нормально было) кстати да на заметку, папа болел ковид да . Мама нос к носу , три раза сдавала , нет ковида . По признакам пневмония, одыщка , кашель, в больницу клали. Как ?! Я на работу два месяца не могла выйти по крови вирус был , пересдала мазок и чудеса нет ковида )))))) дурдом просто . Причём когда папа неделю умолял прийти врачу или что то выписать, дошло до пневмонии и он болееющий сам ходил на рентген ! Круто правда?! И тётенька на скорой без нифига приехала, покатали его по скорой , негде не взяли, отправили домой , а утром уже нашли место и забрали . Т е класс прийти она после этого к пожилому ковид обеспечен!!! Вот так вот )но лечение было достойным в больнице , тут нечего сказать, за неделю поставили на ноги , отдельные палаты .
Гость
8 августа 2024, 05:24
Все болезни сейчас делает нлоДернов,Сиволобов и Мартюшева, это серые, они поставили зеркала и запускают туда гуманоидов, ставят подключку, и качают энергии, жизненные силы, температура поднимается, бесами делают насморк, кашель, взамен их серые энергии накачивают. Лучом в с. Ленинское снимают энергии с бесов, и тарелками. Дом его в с. Ленинское возле леса, а сиволобов из москвы команды им отдает не по телефону. Мартюшева живет на кавалерийской и ритуалы проводит, что людей до нитки оббирает.
Гость
8 августа 2024, 08:50
Перестаньте флиртовать - это опасно! Переходите сразу к делу!!!
Гость
7 августа 2024, 20:41
Надо быстрее объявлять всеобщую вакцинацию