Разве эта деятельность не подлежит обязательной сертификации и лицензированию ? На любых подобных рекламах пишут - Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста! Статью могут прочитать и дети и недееспособные люди и другие незащищённые слои населения! Что будет с ними всеми , если им противопоказано поднятие вагинальными мышцами 14 000 грамм одним махом , как во второй статье про недружественную книгу Гинеса и иногда странных людей со странным поведением и странные рекорды?
Если дети читают ресурс с маркировкой +18, то надо органам опеки присмотреться к их родителям
Коммерческая реклама необычайно сильных мышц влагалища двадцать лет одной частнопрактикующей женщины без ограничения по возрасту...
Где доказательства и демонстрация силы и методики проверки? Пишут то 10, то 14, то 20 кг - то видел и взвешивал эти килограммы? Это не цироковой трюк для рекламы? Доверия демократичной европейской книжке Гиннеса , как и их ценностям - ни какого.
Женский «Дух Земли» разрушает всякого мужчину, который попадает под власть ее чар, и даже не потому, что она так уж особенно зла, а просто потому, что ее природа такова. «Дело не в том,— говорит он,— что я боюсь ее; дело в том, что она сама по себе зловредна, способна на любое преступление, хищница, вампир, ведьма, ненасытная в своих желаниях. Она — воплощение греха»
Гость
18 августа 2023, 21:25
АК забанен модератором, истина 💯 процентов!
Гость
19 августа 2023, 00:10
Только тебя хочу
Гость
18 августа 2023, 12:01
Чот не хочется мне посторонние предметы в вагину пихать.
Гость
18 августа 2023, 14:06
Заклей уже скотчем, чтоб ни-ни.
Гость
18 августа 2023, 19:12
Депрессия?
Гость
18 августа 2023, 11:42
Уже втора статья на эту тему! Хотите внести эти "состязания" в олимпийскую программу?
мышка мышка а почему у тебя такие большие глаза????
это я какаю!!!
Гость
19 августа 2023, 00:10
У тебя большие?
Гость
18 августа 2023, 12:04
Каждый день теперь будете публиковать? Новости, которые мы заслужили? Лучше уж про манулов почитаю
Гость
18 августа 2023, 12:15
Годика через 2 эта с выпученными глазами на видео станет каким-нибудь вице-губернатором по культуре.
Скажите не возможно? Только не в России 2020-х. (((
Гость
18 августа 2023, 12:20
Ооо, Фатима...)))
Гость
18 августа 2023, 12:31
Простите, сколько мужчин будет удивляться?
Гость
18 августа 2023, 12:49
Спасибо НГС за такую веселую статью, а от комментариев ухохоталась до слез))))
Гость
18 августа 2023, 13:08
не правдиво, надо с подробностями как вводила, куда вводила и как там держится
Гость
18 августа 2023, 13:42
Прям сюжет для Саус Парка.
Гость
18 августа 2023, 15:49
Можно в СГК идти работать,люки открывать на теплотрассах
Гость
18 августа 2023, 22:55
Девушка, Вы бы лучше не рисковали такими рекордами, а просто получали удовольствие)
Ну что говорить? "Баба - есть баба, поэтому и дура" Милые женщины! Удивляйте своих мужчин своей красотой, которую дала Вам природа, и умением прекрасно готовить, а всё остальное само собой приложится. И будем Вам счастье!
Гость
18 августа 2023, 19:16
А если не дала красоты?! Только слабоумие, коротконогость и яйцеголовость??
Гость
18 августа 2023, 11:44
Говорят после таких интервью Илья обычно уходит в пике в одном из ...-баров...
Гость
18 августа 2023, 11:49
а5 ?! да сколько она занесла то?? уже вторая статья за неделю.
Гость
18 августа 2023, 11:44
Я возбудился. Шишка дымится. Сейчас побегу в сарай.
Гость
18 августа 2023, 11:51
К тузику беги,только кость захвати!
Гость
18 августа 2023, 12:13
Танечка, умничка, не бросила свое направление. Какая ты в спорте была красавица, летящая на коньках по глади льда, такая же и сейчас упорная и настойчивая. Успеха тебе и понимания окружающих ❤️
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
761мм 81%Сибирячка в Новосибирске придумала интимную гимнастику и показала упражнения