На очереди насморк мадагаскарских тараканов? Проклятые американцы. Нашу нефть с газом выкачивают, яхты с квартирами и замками покупают, а теперь и оспу подбросили. Но Гинцбург всех спасет - Спутник Z - наш ответ врагам.
Ну посмотрела на руки. Что я должна увидеть? Куда смотреть на плечи, на локти, на кисти? Как всегда ничего не понятно. Заголовок и текст статьи как бы отдельно существуют.
"Врач-инфекционист Николай Малышев также сообщил..." - как доставляют подобные тексты. Кто такой этот Малышев? Где работает? Чем знаменит? Любой троечник, закончивший мединститут, автоматически становится экспертом, к которому надо очередь занимать за комментарием? А комментарии-то каковы - "распространение вируса невозможно". Во всём мире возможно, а у нас нет. Это как?
.........показаний к вакцинации против оспы в РФ нет, распространение вируса невозможно.....
Почему не возможно? А как тогда в другихстранах это возможно?
Недавно с ребёнком болели, у меня все ладони были в сыпи, потом стопы, локти и колени. Врачи поставили Коксаки без всяких анализов, на оспу обезьян никто не проверял. Поэтому, наверное, распространение в РФ невозможно, потому что врачи просто не проверяют! Кстати, заболели в Имеретинке, может, и вправду, Коксаки:)
Гость
12 июля 2022, 19:23
Несколько лет назад у ребенка была сыпь, высокая температура 39.Тоже никакие анализы на вирусы не брали, правда, рентген лёгких сделали. Сказали, раз была уже ветрянка, просто какой-то другой вирус. Назначили антибиотики 7 дней. Прошло все. Не любят у нас анализы на вирусы или бактерии брать.
Несколько лет назад у ребенка была сыпь, высокая температура 39.Тоже никакие анализы на вирусы не брали, правда, рентген лёгких сделали. Сказали, раз была уже ветрянка, просто какой-то другой вирус. Назначили антибиотики 7 дней. Прошло все. Не любят у нас анализы на вирусы или бактерии брать.
Гостья, а зачем антибиотики при вирусной инфекции??? Кровь надо сдавать, хоть видно будет бактерия это или вирус. С такой медициной у нас точно никакой обезьяней оспы не будет, даже если все поголовно сыпью покроются🙈
Гость
12 июля 2022, 17:32
Так в Бердской маршрутке уже один случай произошел там как раз по рукам всё видно! ))
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Смотрите на руки: врач назвала симптомы оспы обезьян