перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Из аптек Новосибирска исчезли лекарства с леводопой

29 марта 2022, 13:30
29 марта 2022, 13:56
А ведь прошёл всего лишь месяц.
29 марта 2022, 13:36
Остальные вымрут, те, кто коронавирус пережили
29 марта 2022, 15:23
Миллион потеряли в прошлом году, не меньше потеряем в нынешнем
Гость
29 марта 2022, 15:53
в этом году мы потеряем статистику...
29 марта 2022, 13:44
Экономисты и эксперты полагают, что это только начало. Мужества нам!
29 марта 2022, 16:36
А без их предположений додуматься не можете никак, что это еще только первое проклевывание рассады, а до цветочков и ягод еще падать и падать?
29 марта 2022, 13:47
Как же так?Из тв говорят ,что в аптеках всё есть?!
29 марта 2022, 14:00
Так они не врут, в златоглавой действительно все есть
Гость
29 марта 2022, 14:40
ну они же не сказали, в каких аптеках...
29 марта 2022, 13:33
чем так жить....
Гость
29 марта 2022, 14:12
ну это вы за себя решайте.
Гость
29 марта 2022, 13:32
Власть это не волнует. "Есть запасы" - и всё тут. Очевидно предполагается радоваться, что показали "проклятому Западу" мать Кузьмы.
29 марта 2022, 13:56
Импортозаместили ага =))
Самое страшное, что большинство двуногих верят в это священное слово "Импортозамещение". Видимо, ковид и поголовная вакцинация не прошли даром для мозговой деятельности народонаселения, едва заселяющего Россию.
29 марта 2022, 14:13
Самое страшное, что большинство двуногих верят в это священное слово "Импортозамещение". Видимо, ковид и поголовная вакцинация не прошли даром для мозговой деятельности народонаселения, едва заселяющего Россию.
Как можно одному и тому же вруну верить и верить...ну ладно раз...ну ДВА. Но пять раз%) Если видно что всё хуже и хуже всегда становится.
29 марта 2022, 13:38
Недавно хвастались, что победили эту болезнь практически, или это где-то там как обычно 😞
Гость
29 марта 2022, 14:42
А, почему такие жизненно важные лекарства, люди должны покупать за такие огромные деньги? Да и ещё искать по аптекам?!!! Прочитала, здесь в комментариях, что у курильщиков риск заболеть Паркенсона ниже, ну значит бросать не буду!
29 марта 2022, 16:24
Гость, зато другой риск выше, какая глупость не бросать вредные привычки!
Гость
29 марта 2022, 18:46
29 марта 2022, 16:24
Гость, зато другой риск выше, какая глупость не бросать вредные привычки!
Фаина Раневская курила и прожила долго.
29 марта 2022, 20:32
Гость
29 марта 2022, 18:46
Фаина Раневская курила и прожила долго.
Рома, ей талант помогал🤣 исключение!
Гость
29 марта 2022, 13:39
Зато в " рай"!!!!
Гость
29 марта 2022, 13:40
Все идет по плану. "Лес рубят - щепки летят"
Гость
29 марта 2022, 14:38
Тут и СМСками уже не поможешь.Царь в танчики играется.
Гость
29 марта 2022, 13:43
за агрессию приходится платить высокую цену. Мы сами виноваты в происходящем.
29 марта 2022, 16:38
К сожалению, за агрессию некоторых и даже поддерживающего этих некоторых стада, расплачиваться приходится действительно всем.
29 марта 2022, 17:33
МЫ виноваты? Хм... Не помню, чтобы ВВП со мной советовался
Гость
31 марта 2022, 11:40
29 марта 2022, 17:33
МЫ виноваты? Хм... Не помню, чтобы ВВП со мной советовался
Тем, кто пишет о коллективной ответственности россиян, платят деньги и наверняка неплохие.
Гость
29 марта 2022, 15:10
Какой кошмар... У нас что вообще ничего не производят? Корма кошачьего нету!!!!!!!!!! запчастей нет, лекарств нет, ИКЕИ нет!!!! А что есть? Только пушечное мясо
Гость
29 марта 2022, 19:46
его тоже скоро не будет
Гость
29 марта 2022, 14:47
Когда же появится финлепсин- ретард или наш карбамазепин , нет по всей России. Нет у поставщиков . Это жизненно необходимый препарат( противосудорожный) нам подобрала врач дозировку) а его и нет. Мы его принимаем уже 15 лет.
Гость
29 марта 2022, 18:49
Так Россия делала его. Мы его бесплатно и амитриптилин бесплатно получаем. Именно российские фабрики. Тегретол был в аптеках. Это венгерский.
Гость
29 марта 2022, 13:50
За Родину! За скрепы! За Путина! Короче, каждый сам за себя 👍😁
Гость
29 марта 2022, 13:51
Постойте-ка, вчера же Локоть сказал, что в муниципальной аптеке есть ВСЕ лекарства о_О
29 марта 2022, 14:00
Да всё. Боярышник есть, кора дуба есть. Что ещё руZZкому челоVеку надо?
29 марта 2022, 16:35
"«Эутирокс» и «Л-Тироксин». Как рассказывают фармацевты, упаковки партией в 15–20 штук стали поступать с пятницы, 25 марта, но очень быстро раскупаются" О да, это прорыв.
Гость
29 марта 2022, 13:55
и другие необходимые лекарства. виноваты сша. они обязаны думать о российском народе.
Гость
29 марта 2022, 14:21
А при коммунизме все будет зашебись, Он наступит скоро, надо только ждать. Там все будет бесплатно, там все будет в кайф. Там наверное вообще не надо будет умирать. Я проснулся среди ночи, и понял что: ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!
Гость
29 марта 2022, 14:41
Байден похоже все себе забрал.
Гость
29 марта 2022, 15:14
Эх цикла-цикла. Как же теперь мульты смотреть...
Гость
29 марта 2022, 13:45
Пожалуйста не пугайте нас- мы в данной ситуации сделать ничего не можем, а кто может- тому на нас фиолетово
Гость
29 марта 2022, 14:10
Парадоксально, но я позволю себе процитировать: Риск развития болезни Паркинсона у курильщиков в 3 раза ниже, чем у некурильщиков[25]. Предполагают, что это связано с дофамин-стимулирующим эффектом никотина[25]. Кроме того, это можно объяснить наличием в дыме табака соединений, действие которых подобно ингибиторам МАО[28]. От развития болезни Паркинсона защищает также употребление кофеина[29].
29 марта 2022, 15:06
Употребляю алкоголь, кофе, курю, увлекаюсь женщинами, проживу 500 лет! )))
Гость
29 марта 2022, 19:02
Нет табака хорошего в продаже. Беламор уже не тот, Ватра уже не вкусна, как раньше.
Гость
29 марта 2022, 14:12
Метотрексата в жидком виде нет ! а в таблетках - опасно !
Гость
29 марта 2022, 14:38
Водяного перца в аптеках нет, наверное, та же судьба ждет кору дуба.
Гость
29 марта 2022, 13:43
Ладно с нашей фармацевтической промышленностью всё ясно. Но вот как быть с демократией и правами человека в тех странах, которые наложили санкции на лекарства? Они тут уже стонали, что без поставок удобрений и пшеницы от нас и украины, может быть гуманитарная катастрофа во всем мире и призывали нас продолжить поставки. То есть им на наших людей пофиг, а об других мы должны думать?
Гость
29 марта 2022, 14:15
а как быть с теми, кто одобряет бомбёжки в соседней стране? как думаешь сколько людей в Украине сидят сейчас без лекарств?? почему бы вам не потребовать милосердия от своего правительства???
Гость
29 марта 2022, 14:23
Те страны, которые на нас наложили санкции, свое население лекарствами обеспечат. А вот "денацификаторы" и "демилитаризаторы" другой страны почему-то об этом аспекте для своих граждан не подумали. Хотя у них то персонально проблем с лекарствами нет.
29 марта 2022, 17:40
Гость
29 марта 2022, 14:15
а как быть с теми, кто одобряет бомбёжки в соседней стране? как думаешь сколько людей в Украине сидят сейчас без лекарств?? почему бы вам не потребовать милосердия от своего правительства???
Я не одобряю. Где мой эутирокс?
Мэр города, уверен, сейчас нам всем покажет как нужно работать. Он коммунист. Он обязан сплотить и повести за собой!
Гость
29 марта 2022, 16:21
с этим лекарство давно проблемы начались. Еще в конце прошлого года не смогли купить. Поставок не было.
Гость
29 марта 2022, 16:42
Ну, чего не написали- купили тетки и дядьки впрок???? Считаю, что недоступность нужного лекарства- это преступление !!!!!!!!!
Гость
29 марта 2022, 13:48
Поставки лекарств в нужном городу количестве наладятся через 3 недели.
29 марта 2022, 14:29
Охотно верим боту, и бакс по 30 будет и на авто старые цены=)))
Гость
29 марта 2022, 14:41
29 марта 2022, 14:29
Охотно верим боту, и бакс по 30 будет и на авто старые цены=)))
Вам вообще нормальные люди не верят, только ваши соотечественники, убежавшие в Польшу.
29 марта 2022, 16:30
Уже была дата 15 марта , потом 22 , теперь три недели, кто не сдохнет тому лекарства и не нужны ?
Гость
29 марта 2022, 13:43
а что там говорит демократическая ..европа.. ? отменив лекарства
Гость
29 марта 2022, 13:50
.........., а что говорят импортозамещалкины по тв?
29 марта 2022, 13:51
Опять Европа виновата ))))) Горбатого, как говорится.....
Гость
29 марта 2022, 13:46
Нет смысла продлевать агонию больным людям.
Гость
29 марта 2022, 13:53
позвольте им самим решать
29 марта 2022, 16:14
Здоровья крепкого, Сибирского всем нам, назло им! Пусть они (верхи) идут в рай, а мы и здесь ещё поживём! А вообще - хватит беспредела, игры в танчики до добра не доводят.
Гость
29 марта 2022, 13:44
ни чоо, ботьёё и вас отвезём в ивропу истерить лекрственно