NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
242 комментария к публикации

35-летний новосибирец скончался от коронавируса

2 августа 2021, 15:35
Гость
Гость
3 августа 2021, 13:44
Вирус кормят вакциной, противовирусными, антибиотиками.
Гость
3 августа 2021, 10:36
17 июля попала в 11больницу, суббота была...первый вечер ор и крик на санитара , что он бабушкам воды в кислород не налил....а он в ответ : мне некогда ...5 смертей.....и это 1 этаж из 7.Ему говорят , что без кислорода ещё 20 будет.Утром провезли кого то под закрытой простыней. Много лежит сьехавших....памперсы срывают, говно вокруг раскидывают, лечили всех одинаково 3 раза по 3 укола. Врача увидела первый раз в понедельник, пришла сказала , что молитесь , мы это лечить не знаем как.поражение небольшие, но на кт нашли булезные множественные эмфиземы( 2 года слабость и отдышка , врач местной поликлиники на обгэсе сказала придуриваешься, хотя больничный мне не нужен, я ИП, спирограмма бвла плохая...диагноз лежал на поверхности для профессиональных врачей, но не для тетеньки выписывающей только больничный и удивлябщей зачем пришла...итоги 2 года украли .)Температуру меряди пистолетом 36 , а сой стеклянный градус показывает 38.5...Сбивать её в больнице нечем...анальгин один раз поставили .........3часа прошло после обращения. 10 дней в больнице, сейчас 10 дома горстями таблетки.И очень страшно видеть как мужики от 30 до 50 как тростинеи шатаются или их на себе такие же бедолаги тащут в туалет.70 процентов в памперсах....иногда понесколько часов обделанные ждут когда чуть чуть приведут в порядок.Это страшно. Муж был со спиной на бл.3 раза по 4 ч в пол.ке и итог ковид дома.
Гость
3 августа 2021, 05:03
Сейчас в Азии бум ивермектина,прекрасно лечит Ковид,профилактирует медиков в больнице в Индии,принимают по схеме раз в месяц,никто не заболевает,лучше вакцин и безвреднее. Даже Пфайзер его собирается выпускать,изменив название на фирменное и пошаманив с составом-учуяла золотую жилу-после вакцинации её жидкостями,будет много больных,которых она будет лечить запатентованным старым/ новым ивермектином.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 21:31
НГС не тормозите, сейчас возраст не актуален, актуально сколько среди умерших привитых хотя бы 1 дозой. ибо ДО ширева с такими же цифрами было 2 -3 померших сейчас стабильно около 12, что совпадет с мировой смертностью среди привитых которая выше примерно в 6 раз, хотя по Израилю если брать то в 5. Где наша статистика? мы хотим знать что происходит и как идут испытания вакцины. Это действительно важно
Гость
2 августа 2021, 18:53
Знакомый умер и 50 не было, здоровый мужик. Когда болезнь началась, отмахивался , фигня дескать, вырулю, что я гриппом не болел. Итог, через 10 дней больница, 1 неделя на кислороде, потом неделя в реанимации и все. Мама у меня 81 год, тоже проворонили 5 дней( не говорила что болеет). Итог : больница 2 недели, из них неделя на поточном кислороде. Выписали- сатурацию вообще не держала. 3 недели с кислорода после выписки слазили. А сейчас пробочка лезет: зрение упало, оглохла на одно ухо, словарного запаса 50% , как «корова языком слизала». Восстанавливаемся и боремся.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2021, 18:52
Ну естественно, а от чего он еще мог бы скончаться?...😐
Гость
2 августа 2021, 18:35
у моего мужа нет сопутствующих заболеваний ..и заболел так что в реанимации. умники собрались здесь....ковидные бывшие Вы что молчите....ведь нужно рассказывать балбесам правду....
Гость
2 августа 2021, 18:30
Смертность будет только расти соответственно смертоносности новых штаммов, потому что в России( и, похоже, во всем мире) власти и "медицина" фиксировались на продвижении вакцин и навязывании масок. Методы лечения принципиально не разрабатываются. Хотя уже раздаются голоса о бессмысленности вакцинации и призывы к разработке лечебных схем. Их старательно душат. Потому что не обещают немедленных чудесных избавлений.
Kirill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2021, 18:01
Весьма странная инфекция, такое ощущение к кому пристанет сильно - того и заберет. В соседях и 50+ лет - лежал в больнице и 70 лет - лечился дома. Дядька 80+ лет не привитый перенес рак, переболел тяжело лежал в больнице, щас нужен уход. Жена его привитая. Но они все живы. А дядька нет и 45-ти, за одной партой сидели, и 5 лет в Вузе учились, не помню за ним болезней особых, - схоронили в пятницу R.I.P.
zet123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 17:48
У вас что, радость от того что молодые тоже умирают что ли, что такие заголовки печатаете и под разным соусом смакуете?
Гость
2 августа 2021, 17:45
"Почему я пока не буду прививаться от Ковида". Кирилл Зверев, сын академика РАН и РАМН Виталия Зверева" см. статью на конт
Гость
2 августа 2021, 17:39
пора траур обьявмть
Гость
2 августа 2021, 17:39
35 летний умерший заслужил заголовок, а 60, 70 и 80 летние умершие, только строчку в статье.
Гость
2 августа 2021, 17:34
в Кузбассе пишут от чего именно пошли осложнения и умер человек. В новосибе поток и выделить трудно? Что делает мэр, губернатор, минздрав, роспотребнадзор для профилактики и предотвращения кроме ора маски и показательных порок по ловле безмасочников с показом по телеку?
Гость
2 августа 2021, 17:17
Очень интересно узнать! Посему мед сестра в реанимации находится без маски? Эту фотографию уже ни первый раз публикуют!!! Просто маразм! У меня скончался муж в 25 мед сан части, и в те дни даже в статистике умерших не было его возраста мужчины! Поэтому я более чем уверенна, что просто пишут цифры!
Гость
2 августа 2021, 17:16
Вакцинированные заболевают и умирают чаще не вакцинированных
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 17:16
Сестру подруги выписали на днях из ковидника в Горке. Кислород с маской ей сын покупал за свои деньги, так как кислорода сильная нехватка. И лежала она несколько дней в коридоре, пока не перевели в палату - каждый день мимо провозили по 9-12 человек в черных пакетах. Только на одном этаже только одной ковидной больницы.
Гость
2 августа 2021, 17:09
Может всё-таки от осложнений или прямо вот от него?
Гость
2 августа 2021, 17:00
Грустно умирать, когда можно не умирать... Мне порой кажется, что у нас население уверено, что у них в запасе 10 жизней, а эта как черновик. Они её тратят на бесконечное нытье и токсичный негатив, одновременно усиленно работая над тем, чтобы жизнь вдруг не оказалась слишком длинной....
Гость
2 августа 2021, 16:46
А куда делся Совкактамегобюро? В ковидарии льёт слезки почему не привился раньше?
Гость
2 августа 2021, 16:45
То есть мои комментарии нгс трёт, а бота-ваксера - вон их сколько. Нда, днище...
Гость
2 августа 2021, 16:38
А мы уже отмечаем день вдв ! проехались по городу и теперь радуем горожан своими мускулистыми животами и красивыми песнями про дембелей !
Гость
2 августа 2021, 16:36
Лично я за тотальную вакцинацию и интеграцию !
Гость
2 августа 2021, 16:26
У многих вакцин заканчивается срок хранения (максимально полгода). Не выбрасывать же их. Бизнес...
Гость
2 августа 2021, 16:17
Ну вот ещё один вакцинированный
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 16:12
Как так? Объявили де, что снижение пошло!
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2021, 16:06
Олег Сухарев, Психолог "Для начала надо понять, чего вы боитесь когда боитесь смерти. Если вы начнете отвечать на этот вопрос то увидите, что боитесь вы не смерти а совсем другого. К примеру, физических страданий, немощи, боли и т. д. Когда вы с этим разберетесь то сможете контролировать этот страх, а значит перестать от него зависеть. Что будет после смерти вы не знаете и вас пугает эта неизвестность? Есть много исследований на эту тему, которые имеют свои выводы и дают знание о том что там, за гранью жизни. Почитайте, примите какое либо направление мысли исследователей как описание мира и вам будет легче, наступит гармония. Как принять неизбежность? Её не надо принимать или отвергать, потому что это неконтролируемый лично вами процесс. Жизнь любого существа на земле может закончиться в любой момент по независящим от него причинам. Вы же не мучаете себя вопросом о том как вам принять неизбежность каждодневного захода солнца в конце дня. Вы просто наблюдаете это как факт, верно? Вот вам и ответ, наблюдайте неизбежность как факт реальности."
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 16:06
По итогам июля этого года в регионе зафиксировано 5743 акта гражданского состояния о смерти, говорится в статистике управления по делам ЗАГС Новосибирской области. Это в 1,45 раз больше, чем в июне, когда специалисты зафиксировали 3943 смерти. Согласно данным управления по делам ЗАГС по Новосибирской области, в июле этого года в регионе было зафиксировано наибольшее с начала пандемии число смертей. Второй по количеству смертей за время пандемии — ноябрь 2020 года, когда в регионе зафиксировали 5150 смертей.
Гость
2 августа 2021, 16:05
В конце игры должен остаться кто то один и он точно не в этом городе.
Гость
2 августа 2021, 16:02
Опубликуйте реальную статистику всех смертей людей, у которых была хоть одна прививка от ковида. Очень интересно...
эсквайр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 16:02
Извините, но.... но нефиг лениться. Ваше здоровье в ваших руках! Вирус не на ручках дверей а в..... носу. Достаточно убрать корону два раза в день чтобы не заболеть или отделаться легким испугом. Впрочем, это же и с гриппом и прочими РВИ. Наш теперь горячо любимый вирус относится к типу "энвелоуп" то есть имеет жировую прокладку между двумя белковыми протеиновыми оболочками. А питьевая сода по определению растворяет жиры. Алкоголь тоже растворяет и тем убивает. Пьете вино аж 13 градусов для удовольствия и здоровья? А в нос 5% слабо чтобы с вирусов не ходить? Можно сделать 0.25% раствор перекиси водорода (одна часть стандартной 3% перекиси и 11 частей воды). Не отравитесь и даже немного поправите свое здоровье - у вас часть иммунной системы работает на вашей внутренней перекиси водорода. Как и другие процессы. Все в нашем мире просто и зачастую давно придумано. Проблема в том что медицина вертится вокруг денег. А не вокруг вашего здоровья, увы.... но се ля ви.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 17:18
Когда Вы говорите, кажется порой, что Вы бредите. Такие промывания носа: а) сушат и сжигают слизистую носа, б) имеют весьма кратковременное действие, ибо жидкость ушла - эффект свалил вместе с нею. И ведь плюсует же кто-то такой лютый бред, а.
Sirius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 18:32
Согласна. Оксолиновую мазь всегда использовали для профилактики вирусных инфекций. Я болела ковидом дважды (осенью и весной), оба раза жутко отекала носоглотка. К носу нельзя было вообще прикоснутся, хотя насморка, как такового не было. У меня вообще насморка практически не бывает. Помогал пиносол - спрей. Сейчас, после любых подозрительных контактов, мою нос соленой водой и брызгаю пиносол.
Гость
2 августа 2021, 16:01
Я не антиваксер,а контрольная группа,вот,надо жеж как то сравнивать уколотых и не уколотых,т.е течение болезни,тяжесть,последствия и т.д,так что я можно сказать жизнью рискую во имя светлого будущего,а тут,антиваксер,ковиддиссидент,убивец и т.д,
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2021, 16:00
"В общем и целом, когда нам задают вопрос, боимся ли мы умереть, большинство из нас это отрицает, демонстрируя невысокий уровень беспокойства. Меньшинство, т.е. люди, демонстрирующие высокий уровень тревоги в связи с неизбежностью смерти, даже считаются психически ненормальными – пациентами, страдающими танатофобией (болезненным страхом смерти), которым следовало бы обратиться за медицинской помощью." люди разделились на антиваксеров и танатофобов 😂😂😂
Гость
2 августа 2021, 15:58
Скоро будем прививать деревья на даче и заходить в огород по кюар коду
Гость
2 августа 2021, 15:58
Самое страшное что скрывают информацию о том что он был вакцинирован. И таких случаев очень много по России, но умалчивают...
Гость
2 августа 2021, 15:56
Лично я поставил себе прививку и могу совершенно спокойно писать коментарии !
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2021, 15:56
"Дереву не дано знания неизбежности конца, как не дано оно в мире никому, кроме человека."
Гость
2 августа 2021, 15:55
Сколько же платят этим ботам антиваксерам, если они под каждой смертью пишут о вреде прививки. Это на вашей совести, боты!
Гость
2 августа 2021, 15:54
Кто не прививился, тот потом пусть не тревожит врачей. У них и так дел по горло
Гость
2 августа 2021, 15:54
Вот, это нормально, это привычно, продолжайте в том же духе.
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2021, 15:51
Ну блин, нашли одного молодого среди пожилых ради громкого заголовка ! Заметьте, в основном умирают пожилые с хроническими заболеваниями, а 98 % заболевших успешно выздоравливают. Причём часто умирают не от самого коронавируса, а от внутрибольничных инфекций и неправильных протоколов лечения. Кому-то выгодно, чтобы статистика смертности была большой, и чтобы люди боялись и шли на вакцинацию.
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 15:56
> 98 % заболевших успешно выздоравливают 2% смертность - это очень много.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2021, 16:52
Slayer, мутация " дельта" ( из Индии) - даёт смертность до 10%. вот и считайте!
sww

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 16:56
прекрасный результат! настрой - половина дела, я обоими руками за вакцинацию для тревожных граждан. Хотя бы не будут прислушиваться к себе при первых же соплях - доктор, я точно умру или может выживу?
Гость
2 августа 2021, 15:51
Уже молодых не щадит этот проклятый вирус. Я привился в мае и недавно подхватил это заразу, но температура была 37 и 1. Немного покашлял и сейчас уже на даче. Спасибо нашей власти что бесплатно дали нам вакцину. Прививайтесь и не болейте.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 15:46
Одни безумные боты отписались.... Нужно уже разработать программу, избавляющую от этого ботья на раз.
Гость
2 августа 2021, 15:44
Тяжело терять близких, независимо от возраста. Симптомы ковида очень похожи на орви или на отравление, поэтому так важно вовремя обратиться к врачу и начать лечение!
Гость
2 августа 2021, 15:44
Сначала не прививаются, потом жалуются, что болеют и не дай бог умирают. Выводы какие? Прививаться надо
Гость
2 августа 2021, 15:43
Да в пандемию молодые умирали от ковида, это не новость. Почему некоторые до сих пор не привились - загадка
Гость
2 августа 2021, 15:42
Лично я за вакцинацию, чтобы уже наверняка в такие сводки не попасть. Жизнь важнее какой-то гордости антипрививочников
Гость
2 августа 2021, 15:42
Надо чаще отдыхать, бывать на природе. Тогда никакая зараза не пристанет!
Гость
2 августа 2021, 15:41
Мне одному не страшно? Я привился, ревакцинация в сентябре. Вообще не жалею.
Гость
2 августа 2021, 15:41
Теперь и молодые от ковида умирают. Теперь будут ныть, вот жалею что не привился раньше.
Гость