перейти к новости

Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире

13 января 2021, 21:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
355
13 января 2021, 21:58
Кто-то удивился этому его заявлению?
13 января 2021, 22:06
Так чтож не привьётся, лжец?
14 января 2021, 07:00
Словам этого человека ещё кто-то верит ? ))) Он сегодня её лучшей называет, а завтра будет отрицать, что он так её называл. Будет говорить, что лучшая вакцина в мире с эффектом плацебо.
13 января 2021, 21:54
И что ему на это ответил мир?
13 января 2021, 21:58
Сдается мне, что миру глубоко поровну на это мнение)
Гость
14 января 2021, 08:34
Мир ответил двумя подтвержденным смертями от вакцины пфайзер и полуторами десятками случаев паралича лицевого нерва
13 января 2021, 21:58
Как автором, лучший в мире. Для кого это дед говорит, сам то верит интересно
13 января 2021, 21:55
Какие еще вакцины есть? Знаю только про зарубежную фирму Pfizer, но эту вакцину у нас пока не ставят
13 января 2021, 22:17
Ставят. Но не быдлу. А чем прививалась элитка еще весной, это у них лучше спросить.
13 января 2021, 22:14
Ну что, находятся те, кто верит президенту ? Лучшая, худшая- а какие основания вообще ? Есть сравнения всех фаз испытаний разных вакцинок ?? Есть клиническая статистика ? Что вообще есть, кроме пропаганд ? Боты- вперед. Тут для вас работы хватит :)
14 января 2021, 01:09
Я, как честный и порядочный гражданин, отдаю свою дозу вакцины в пользу членов партии "Единая Россия"! Пусть им, как самым лучшим людям страны, введут по несколько доз, для обеспечения большей устойчивости к заболеванию!
Гость
13 января 2021, 21:56
Все проспиртовались за праздники, так что теперь нужно подождать перед вакцинацией)))
13 января 2021, 22:43
Ага лучшая в мире но я сижу в Бункере.
13 января 2021, 22:18
Правда? Правда, правда? Честно, честно? Чувствую себя героем мультика Мульта блин
14 января 2021, 06:05
ракетой?)
13 января 2021, 22:35
это из той же оперы, что и "наша туалетная вода - самая туалетная вода в мире", "наши поезда - самые поездатые поезда" и пр. бред уровня петросяна.
13 января 2021, 22:03
Послушаешь его, так у нас все лучшее в мире, и мы сами самые лучшие в мире, только никто это не оценивает, потому что вокруг враги окружают😕
13 января 2021, 22:05
Опять кремлеботам строчить, накручивать...Ни часа покоя)) А меж тем все чудно: "Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире Но попросил проверить, как она будет работать «в условиях множественности штаммов»(с) Ну т.е. как она будет работать в реальных условиях никто не знает --- но все равно она лучшая.Скоро речи дорого Леонида Ильича будут казаться полными смысла и логичности на этом фоне...
Гость
13 января 2021, 22:00
Главный вирусолог всея руси.
13 января 2021, 22:41
Путин: Вакцина “Спутник V” будет защищать от 2 до 3 лет и еще 5 лет условно.
Гость
13 января 2021, 22:01
А Путин то сам привился? А то что на пресс-конференции он говорил что на тот момент еще не успел, а сейячас?😎😎😎😎
13 января 2021, 21:54
Скажи лучше, где её поставить можно, кроме Москвы и Аргентины.
13 января 2021, 23:42
Скоро вам её под дулом автомата поставят, так что не беспокойтесь.😂😂😂
Гость
13 января 2021, 22:05
После пенсионной реформы можно верить всему, что он говорит. Профессионал 😁
Гость
13 января 2021, 22:01
Ты бы лучше Володя сказал что наш народ лучше всех живет в мире а точней сделал
Гость
13 января 2021, 22:04
А что думают по этому поводу специалисты?
Гость
14 января 2021, 01:25
При длительном употреблении вакцина помогает поверить в мои речи, повышает тягу к просмотру телевизора и походам в храмы.
Гость
14 января 2021, 06:09
не верю. обещал не повышать пенсионный возраст, повысил. и еще: на какой период защита от ковида, после постановки вакцины? и еще: чего сам не укололся?
13 января 2021, 22:33
— Мы живём в самой прекрасной стране на свете. А все остальные страны нам завидуют. — Мы живём в самой прекрасной стране на свете. А все остальные страны нам завидуют.
Гость
14 января 2021, 06:38
хватит этого престарелого стендапера показывать. уже не смешно
13 января 2021, 21:54
Наши ученые уже давно считаются одними из лучших, так что и вакцина така я же.
13 января 2021, 23:39
Потому то их ФСБ в тюрьмы сажает?
13 января 2021, 23:41
Сова самая тупая птица, изучите орнитологию. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
13 января 2021, 23:59
Вы хотя бы читали произведение Фауст, писателя Гёте, Иоганна Вольфганга фона. Вам бы полезно было, там описана ваша ничтожная жизнь. 😂😂😂
13 января 2021, 22:22
17 декабря Путин объяснил возрастом отказ делать прививку. "Я обязательно это сделаю, как только это станет возможным" - сказал он. 26 декаря Спутник разрешили для всех возрастов, но царь до сих пор не привился. Соврал как обычно.
Гость
13 января 2021, 22:00
Самое то для среднего класса с зп в 17 тыс руб.
13 января 2021, 22:18
Ну, уж, если Голикова за дело возьмется, то, оно, конечно...Также как и с оптимизацией российской медицины...
14 января 2021, 06:17
«Путин сказал..» уже смешно..., или грустно..
Гость
14 января 2021, 06:22
а топить бурым углем в 21 веке тоже лучшее?
14 января 2021, 08:43
О Господи! И так обзавидовались нашей стране, ещё и вакцина лучшая! Ещё попрут на ПМЖ к нам из других стран....
14 января 2021, 07:14
это как у нас сам путин лучший президент
Гость
13 января 2021, 21:51
Фантазер🤣🤣🤣
13 января 2021, 23:27
Россия- родина слонов!
Гость
13 января 2021, 23:09
А чего он себя не назвал лучшим президентом мира? Поскромничал бедный.. А вообще, он может что угодно уже говорить, ему никто уже не верит!
Гость
13 января 2021, 21:57
Читаешь статьи на нгс, и кровь из глаз… ну вы если приводите цитату, хоть немного её облитературивайте, или тогда общий смысл передавайте. Но так прямую речь не передают
Гость
13 января 2021, 21:58
ну назвал и назвал. какая ему вера-то? бредятина
Гость
13 января 2021, 22:48
Этот персонаж своей дурацкой рекламой уже испортил реноме отечественной вакцины.
Гость
14 января 2021, 08:56
Пусть докажет - сам поставит прививку! Надоело уже слушать его бредни!
Гость
14 января 2021, 09:02
Последнии новости 1. Путин поручил забрать у регионов 600 миллиардов на строительство дорог по нацпроекту. 2. Россия готовится к обострению в Сирии после прихода Байдена "Сирийский экспресс" Минобороны по доставке оружия заработал на полную мощность.
14 января 2021, 10:16
одни подставы от этого государства...поэтому в первую очередь думаешь о подвохе и боишься...и всегда к сожалению оказываешься прав...для людей уже ничего не делается...
Гость
13 января 2021, 22:00
Скажите, а в других странах вакцинируют вообще? В том же Китае? В США? У них с этим как вообще?
13 января 2021, 23:07
удивляет одно. почему удалось сделать вакцину самой лучшей в мире, а все остальное нет. где самые лучшие автомобили, компьютеры, станки, суда, телефоны, одежда, фильмы отечественного производства?
13 января 2021, 22:25
Так он говорил, что у нас и инфляция совсем малюсенькая...
Гость
13 января 2021, 22:19
есть страх у бункерного самому прививаться. Так и второй год просидит безвылазно в ужасе в бункере
Гость
13 января 2021, 22:14
Я лучшим сказачником считал Ганса Христиана Андерсона. Но как ему еще далеко до современных сказочников.
13 января 2021, 23:05
Дед к сексопатологу приходит и говорит - чегой-то у меня с бабкой последнее время не получается. Сексопатолог деду - а годков то Вам сколько? Д. - 80. С. Так что-же вы хотите? Д. А сосед Петрович говорит - у него все с бабкой здорово получается! С. Так и Вы говорите....
Гость
14 января 2021, 09:26
Но сам при этом прививаться не будет. В отличие например от Джо Байдена...
Гость
14 января 2021, 11:19
Солгав однажды, солжёшь и дважды.... Истина.