перейти к публикации
305 комментариев к публикации

Грудь колесом (фоторепортаж)

22 февраля 2017, 10:18
Интересно, мужчинам еще ничего не закачивают в плечи? Чтобы шире казались? ))))))))))))))
22 февраля 2017, 00:16
Понимаю, когда с помощью хирурга выправляют кривой от рождения нос. Но когда видишь эти толстенные губы, грудь, накачанную до неимоверного размера, татуировки вплоть до рта, глаз и ушей... Брр.. Как люди себя могут так уродовать, уму не постижимо
Гость
22 февраля 2017, 00:48
Завтра себе в штаны кусок уплотнителя засуну))))
22 февраля 2017, 02:31
Точно такие же дяденьки наверняка 15-20 лет назад рассказывали о том что всю жизнь можно жить с гелем. Ничего не поменялось принципиально.
22 февраля 2017, 08:55
Тити. Как много в этом слове... А просто женское обаяние и мимими - никому уже не нужны? Только о физическом думаете! *в гневе* Округлости и выпуклости им подавай! *пнула кактус*
22 февраля 2017, 09:42
Мистер Инкогнито, ой. Кто здесь? О_о? Хм. Кажется, я Вас знаю. ))) Любите всё по полочкам и алгоритмично, кажется, да? По поводу кактуса - это виртуальный вынос. У меня нет кактусов.
22 февраля 2017, 09:52
Мистер Инкогнито, nihil, zero, nothing. Или nobody? Простите, раз Вас нет - я откланяюсь. Это логично)))
22 февраля 2017, 10:02
Мистер Инкогнито, пожалуйста. Хм. Странный тон. Интонация. Письма. *погладила Инкогнито по руке* Добра Вам. И не нарисованного, а осязаемого всем организмом. }{
Гость
22 февраля 2017, 10:46
Странно, по чему пациентку не заставили стереть лак с ногтей? Или в фоторепортаже не будет смотреться без лака? Доводилось оперироваться, так в предоперационном договоре - согласии на операцию один из пунктов был ЧИСТЫЕ ногти, т.е. без лаков - гелей и всякой химии, т.к. по ногтям, анестезиолог следит за реакцией на наркоз. Бывало смотрю фильм бывает и операционную покажут, периодически мучал вопрос, пациент в наркозе, зачем его трогают за кисти, за пальцы? Вопрос отпал сам собой, когда попала в больницу. Рядом в палате была женщина, ее заставили снять, хотя бы два нарощеных ногтя, оно отдирала со слезами, не от боли, а от жалости, специально перед больницей сделала, а зачем? ведь предупредили, что нельзя.
22 февраля 2017, 00:09
Странное чувство, что про грудь уже третий раз за этот год читаю... Может уже про 23-е стоит, я даже про носки и пену почитать готова...
22 февраля 2017, 08:33
Когда-нибудь научатся перепрошивать мозги для повышения интеллекта. Что предпочтут женщины при одинаковом ценнике - добавить ума или сисек? ;)
Гость
22 февраля 2017, 09:11
Мужественная женщина или безрассудная? Не знаю. Но вот ногти впечатлили!))) раньше на операционный стол с таким маникюром не клали - по цвету ненакрашенных ногтей следят за состоянием пациента
22 февраля 2017, 10:18
А я Вам скажу одно - булки . Булки спасут мир. Пышные и нежные. ;-)Ъ
22 февраля 2017, 10:40
Энни я, Слоёные. С маком или творогом. С курагой и корицей. ))))))))))))))))
22 февраля 2017, 12:42
если женщины украшают себя куском резины, то полностью резиновая женщина, для них недостижимый идеал
Гость
22 февраля 2017, 08:07
Без фотографии готового изделия - незачёт!
22 февраля 2017, 11:21
и куда она потом с грудями 5 размера?
Гость
22 февраля 2017, 10:42
вот когда разум будут в мозге добавлять или убавлять - другое дел, а это все игра света и теней..
22 февраля 2017, 11:52
Могли бы и видео выложить с операцией, что мелочиться.
22 февраля 2017, 10:16
Я всегда была противником всяческих операций, впихивания в себя силикона, имплантатов и т.п., а после этой статьи еще раз уверилась в своем нежелании править тело скальпелем. Брр)))
Гость
23 февраля 2017, 03:12
а мне подумалось о том, что через 15 лет врачи скажут, что все что делалось в 2017 было неправильно...не верно.. плохо.. 15 лет назад ее тоже врачи оперировали и официально .. и за деньги.. медицина- это бизнес и тогда и сейчас
22 февраля 2017, 10:41
Кажется я знаю ответ на комплексный вопрос, чо ценят мужчины. Пожрать. Нет не так. ПОЖРАТЬ.
22 февраля 2017, 09:25
Тема сами знаете чего, в фоторепортаже не раскрыта, увы...
Гость
22 февраля 2017, 08:58
Без кружевных трусов никуда.
Гость
22 февраля 2017, 07:25
Объективизация женского тела идет полным ходом. Может уже пора остановиться? Какой то кошмар, гробить своё здоровье в угоду другим.
Гость
22 февраля 2017, 10:33
Одному мне читать это и смотреть на это ....было противно ? я даже не дочитал.
Гость
22 февраля 2017, 12:01
У меня строительного силикона очень много в гараже - собираюсь выкидывать, если что обращайтесь товарищи хирурги .
22 февраля 2017, 13:10
Вот в одной из предыдущих статей рассказывали про целиком резиновый спортинвентарь, тут про апгрейд груди, а нельзя это как-то скомпилировать в одно целое? Например пересадка головы на искуственный носитель. Всего одна операция и все в профите. А то для пересадки головы нашли всего одного желающего - парализованного программера, а тут, похоже, кандидаток будет море разливанное, тем более в таком ноу-хау - последующее изменение аэродинамики встроенного экзоскелета методами пневмоподкачки, главное клапаны не перепутать.
22 февраля 2017, 00:52
"Страсть женщин к совершенству не знает границ, стыда и страха"... и самого главного вопроса: зачем?
22 февраля 2017, 06:31
подумывала тоже грудь поставить,,,,но смотрю на женщин вокруг меня - у многих уже стоит и передумала. не люблю попсятину.
Только не за утренним кофе!!! И оторваться от чтения не смогла и тошнота подкатывает теперь. Лично я никогда не лягу под скальпель и наркоз для того, чтобы что-то сделать в себе красивее. Жизнь одна, зачем испытывать судьбу вмешательством в то, в чем человек пока еще не разобрался до конца (и разберется ли когда-нибудь?..). Им опробирование новых методов-лекарств, а это ведь живые люди, что 15-ть лет назад, что сейчас.
22 февраля 2017, 10:42
Недавно видела демотиватор: "Если вы не знаете, зачем вы делаете, то что делаете, лучше полежите спокойно и подумайте. Незачем зря увеличивать энтропию" :)))
Гость
22 февраля 2017, 06:47
какое счастье подумала после прочтения,всё свое,аккуратное,не отвисло и не вызывает проблем))и не нужно ничего резать и зашивать и терпеть боль....действительно всё познаётся в сравнении и то,и то что дано от природы хорошего не замечаешь и привыкаешь .....я люблю свои натуральные титечки)даже если бы были малюсенькие,не легла бы никогда под нож ..правильный вопрос-ЗАЧЕМ?женщины как закодированные тут и там что то себе врезают и вставляют,поколение будущих старух с силиконовыми шарами и татуированными телами ...ужас как посмотришь на "ЗВЁЗД" старых перекошенных и надутых....
22 февраля 2017, 13:00
Хорошо,что дама обратилась к хорошему хирургу! 15 лет с субфебрильной температурой это ж какое здоровье иметь надо! К себе надо относиться хорошо и правильно выбирать врача,тем более,при таких вмешательствах! Дай нам Бог найти "своего" хирурга
22 февраля 2017, 15:07
система ценностей прививается с детства..каждому свое..
22 февраля 2017, 00:22
"...по городу ходят существа с...грудью, опасной для жизни". И ещё большой вопрос - для одной жизни эта опасность или для многих. Лет эдак восемь-десять назад наблюдал картинку на Морском проспекте что в славном Академе-городке. Идёт ООООЧЕНЬ эффектная девушка: талия узкая, бёдра широкие, ноги длинные, юбка короткая, глаза...Утонуть можно - такие глаза. И блузка не ней такая...полупрозрачная...и такое ощущение, что пуговицы с этой блузки поотрываются сейчас и разлетятся. Сам я весь, разумеется, в зрение превратился, однако успеваю заметить, как парень один, засмотревшись, стартует с другой стороны проспекта, не глядя на цвет светофора, а водители то тоже не все на дорогу смотрят. По той же причине. Это чудо просто, что без жертв обошлось. Чу-до! Кстати, вот ещё на что наши законотворцы внимание не обращали, кажется. Это же, получается, что все эти операции по увеличению всего на свете, в принципе ведут к созданию ситуаций, опасных для жизни граждан мужского пола. ДТП всяческие. Вывих шейных позвонков. Повышенное давление. Это вам не шуточки...
Как то называется это расстройство (одна из форм распада личности), когда человек всё время норовит сделать пластическую операцию.
Гость
22 февраля 2017, 07:08
Пробежался по статье, решил, что с девушками с размером груди более 1-2 размера даже не буду знакомиться, что-то в них не то, сразу же не спросишь при знакомстве, а то и по лицу прилетит. Может, что со мной не так, но мне маленькие всегда больше нравились.
Гость
22 февраля 2017, 07:23
Интересно, а ребёнок у неё есть и на нем это как-то отразилось? Если он проникает в другие ткани. Короче, жуть...
22 февраля 2017, 15:33
По моему это дикость, добровольно ходить с протезами, брррр
22 февраля 2017, 00:27
а чего она столько лет резину тянула? наверняка в году 2007 ей было денег гораздо проще найти. думаю лет через 5 эти имплантанты устареют морально и врачи будут удивляться тому, как это можно было вшить
Ну и какому мужчине её грудь нужна будет?!
22 февраля 2017, 13:34
Объясните, пожалуйста, какая красота в гипертрофированных молочных железах?
22 февраля 2017, 13:38
Противненько стало...вот впечатления от статьи...женщины, хватит уже в себя что попало засовывать и закачивать, вы же видите, что ни к чему хорошему это в итоге не приводит.
Гость
22 февраля 2017, 00:28
поражает безрассудство женщин, силикон и ботокс проверен десятилетиями, что называется на живых людях, и тут появляется какой то чудо гель, и начинают его закачивать во все места. Пациентки повезло, обычно гель деформируется уродуя все вокруг, перемещается, вызывается тяжелые реакции организма, а главное убрать его полностью невозможно. старый проверенный силикон лучше.
Гость
23 февраля 2017, 09:43
Скажите как зовут даму, чтоб я стороной обходил, нафик-нафик.
Гость
22 февраля 2017, 17:05
вот если бы все деньги, что тратятся на разработку новых силиконов, да имплантов были пущены на поиски лекарства от рака, например, то давно уже его нашли бы. но людям выгоднее лелеять свои мозговые проблемы и ложиться под нож.
Гость
22 февраля 2017, 10:12
Идти на такие жертвы, переносить наркозную нагрузку на сердце, на организм. Ради чего? Мужчин, чтобы оценить твою красоту, так много, что терпеть это... Эх, как же мне жаль наших женщин, настолько не уважать себя...Дремучая Россия
Гость
22 февраля 2017, 10:33
А мне любопытно мнение мужчин - что вы цените в женщине больше всего, в итоге? Ну конечно вначале цепляет внешность, это понятно. Ну пообщавшись вы понимаете - тупая барби но с формами и ухоженная во всем местах или женщина обычной внешности, но имеющая какую то природную манкость, шарм и прочее, ну и конечно же ум и мудрость?
23 февраля 2017, 11:46
Классно! Третий! Тоже хочу, а то 7 уже замучил! Но , к сожалению, ушивание стоит намного дороже :(((! А вот почему? Имплантанты не нужны же!
Гость
22 февраля 2017, 10:44
Девушки, лучше ходите в спортзал! Сейчас модно худенькие спортивные фигурки с небольшой грудью и маленькой попой.
Гость
22 февраля 2017, 12:02
Искусственная грудь - это так противно - фууу(((
Гость
22 февраля 2017, 08:35
Мужчины в этом деле судьи, И говорят на прямоту: Ну как считать, простите грудью, То, что ползёт по животу...
23 февраля 2017, 13:43
Изменение внешности - это следствие различных комплексов и других психологических проблем. Психологически здоровому человеку не нужна никакая грудь)))) силиконовая))))