перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Строительство спортивного кластера в парке «Звезда» в Новосибирске перенесли

Строительство спортивного кластера на пляже «Звезда» в Советском районе Новосибирска перенесли на год. Постановление об этом подписал и. о. губернатора Юрий Петухов. В июле 2020 года губернатор Андрей Травников подписал распоряжение о масштабном инвестиционном проекте (МИПе), по которому земельный участок в Советском районе, где расположен пляж «Звезда» без проведения торгов отдали АНО «Спортивная Сибирь». Организация должна была построить спортивно-рекреационный парк «Звезда». Срок реализации перенесли на конец 2025 года.

Ну раз Травников подписал,то точно всё будет,как с мусором, мостами и концессиями. Т.е-никак!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
ну что вы нашего "народного" губернатора ругаете... думаете у вас лучше получилось бы?
3 часа
Ну так ему указали что ничего не светит в карьерном росте. Сам виноват.....
3 часа
Ну так ему указали что ничего не светит в карьерном росте. Сам виноват.....
А мы то тогда в чём провинились и наши так и не построенные ,обещанные им мусорные полигоны,мосты,обходы,поликлиники,школы ,дороги,спортивные сооружения и станция Спортивная и реформы??
4 часа
Звезда звездой накрылась...
4 часа
Новые Васюки! Или Новые Звездюки? Зачем там это всё?! Уничтожить лес?!
А че так?! Попилить пока не понимают как поровну,да?!!!!!!
4 часа
В следующей жизни
Гость
4 часа
"...ввести объект в эксплуатацию должны до 1 декабря 2025 года." - Не звездите
Гость
4 часа
Главное слово умное- кластер , нанотехнологии , импортозамещение
Гость
4 часа
Что-то запутанно и непонятно. Кто и что хочет отжать? Где будут строить этот кластер и начали ли уже? И как огораживание ранее бесплатной парковки, относится к этому действию? И самый главный вопрос, этот кластер наверное будет платный?
Гость
1 час
Гость, Парку - Звезда.
Гость
3 часа
и. о. губернатора Юрий Петухов. ??? исполняющий обязанности, а что случилось с действующим Губернатором??
Гость
26 минут
Отдыхает и развлекается на наши деньги.
Гость
4 часа
В итоге будет пляж с киосками пива шаурмы беляшиков и прокатом водных лыж
Гость
3 часа
спорт в Новосибирске поднимется на олимпийские вершины, благодаря компании с прибылью 90 тысяч в год
Гость
2 часа
Пенсионер уже много лет. Компании никакой нет. Чистая прибыль 260000 в год. На такую фигню, на которую замахнулась компания с прибылью 90000, точно не хватит.
Гость
27 минут
"Теперь губернатор внес изменение в распоряжение, по которому ввести объект в эксплуатацию должны до 1 декабря 2025 года" Теперь губернатор будет каждый год подписывать эти изменения еще на год, как с заморозкой пенсий.
Гость
23 минуты
А где парк на ул Демакова, который обещают уже лет так .... цать, обещанный парк от станции Сеятель до ТЦ Эдем. Уже давно пора сделать освещенные тропинки и переход через трассу от оп Обское море до Университетского промпекта. Пока все хорошо только у нудистов.