перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростехнадзор разрешил ввести теплооборудование в поликлинике на Ереванской

Сибирское управление Ростехнадзора разрешило ввести в эксплуатацию теплопотребляющее оборудование в новой поликлинике в Новосибирске. Поликлинику № 27 откроют после процедуры лицензирования. Она будет обслуживать почти 30 тысяч человек. Общая площадь шестиэтажного здания составит свыше 11 тысяч квадратных метров, сооружение рассчитано на 658 посещений в смену.

Гость
4 часа
Губернатор ответит почему нет построенных 6 поликлиник?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Вообще то на Пролетарской и Витали Потылицына уже построили и они на стадии лицензирования. Осталось 4 шт. достроить.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вообще то на Пролетарской и Витали Потылицына уже построили и они на стадии лицензирования. Осталось 4 шт. достроить.
Это было начато 10 лет назад 😂😂😂😂😂
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вообще то на Пролетарской и Витали Потылицына уже построили и они на стадии лицензирования. Осталось 4 шт. достроить.
Пруфы где. Эти 4 будут строить 20 лет.
Гость
3 часа
А работать-то в этой поликлинике есть кому?
Гость
2 часа
А никто 😂😂😂😂😂😂
Гость
2 часа
Сдадут под торговлю шаурмой.
Гость
2 часа
Гость, есть кому работать.. Туда переедет поликлиника с Мочищенского шоссе в районе Аэропорта..
Гость
4 часа
Хальзов, где ещё 6 поликлиник???
Гость
1 час
Хальзов пошел на повышение, вот там поликлиники
Гость
2 часа
Ок. Поликлинику построили, а кто работать в ней будет? В стрижах тоже отгрохали 5 этажную современную поликлинику, но проблема одна, узких специалистов в ней нет, ни взрослых, ни детских. А к терапевтам очередь огромная как была так и есть. Ну хоть коридор побольше стал и стульев почти всем хватает. А так ничего не поменялось. Взрослого невролога нет, детского офтальмолога тоже нет (понадобились срочно консультации узких специалистов) в итоге ходим в частную клинику неподалеку, как и раньше до строительства этой поликлиники и ходили, даже к терапевту и педиатру. У меня нет столько свободного времени проводить в очередях. Вот такая вот у нас страховка.
Гость
1 час
Ну хоть коридор побольше стал и стульев почти всем хватает. советские нормы рассчитывались, что люди не будут сидеть в очередях в поликлинику
Гость
2 часа
Удобное месторасположение! Через дорогу - похоронный дом, церковь и прощальный хал!
Гость
1 час
все правильно - полечили , отпели и похоронили. Комплексное оказание услуг
Гость
47 минут
Гость
1 час
все правильно - полечили , отпели и похоронили. Комплексное оказание услуг
🤦🤦🤦
Гость
1 час
Плохо, что у чёрта на куличках. Вот, снесли КПроспект, 220, к 1, да и вообще почти все корпуса КП220, под человейники (где был филиал 27й поликлиники)- могли бы там такую поликлинику построить
2 часа
Те поликлиники получили такое разрешение уже год(!) назад, и все еще не работают. Теперь год ждите эту. Лицензирование...
Гость
1 час
как с метро неисправимые косяки
Гость
49 минут
Думали: " Умрем и не дождёмся!" 😟 Пока ждали, много хороших врачей из п-ки №27 уволились. 😢
Не зря налоги платим, товарищи.
Гость
4 часа
Что, боты, Россия официально 4я экономика мира. Уже даже мвф, скрипя зубами, это подтвердил.
Гость
4 часа
Гость, за счет продажи ресурсов, а не развития.
Гость
2 часа
Тюлень, тебе на доширак хватает?
Гость
2 часа
Метромир в городе вообще всему мешает. Там работают бывшие и действующие уголовники.
Гость
3 часа
Да уж...это вам не грязный Париж с крысами, где очередь к терапевту занимает 118 дней....это Новосибирск, город чистого метро..
Гость
45 минут
🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Очередная гигантская поликлиника. А потом боты удивляются почему в России растёт продолжительность жизни.