перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти не согласились с решением суда о продаже снегоплавилки в Новосибирске

Мэрия Новосибирска может подать апелляционную жалобу на решение арбитражного суда, который признал продажу снегоплавильной станции на улице Федосеева незаконной. Об этом власти сообщили в ответе на запрос НГС. Арбитражный суд признал сделку по продаже станции незаконной, установив, что мэрия продала её по заниженной стоимости и без проведения торгов. Покупателем снегоплавилки в 2019 году стало ООО «Строй-Сервис».

Преступники при власти.
5 часов
В градирни ТЭЦ сбрасывали бы снег, двойная польза, и снег тает и охлаждение эффективное. Бионорд он коррозии не вызывает, ничего там не попортит, вода стечет да и всё.
Гость
5 часов
И вся эта чача типа песка и прочей фигни поплывёт в конденсатор, забьёт трубки, блоки по вакууму отключатся, и ты с голой опой останешься без отопления зимой.
Гость
6 часов
Городецкий и Локоть давно сошли с дистанции, а их дело процветает!! Купили за 10, продали за 2, остальное осело в карманах. Само растает...
5 часов
Нее, не так, вложили 10 денег налогоплательщиков, вернули в бюджет 2, остальное в уме (кармане)
Гость
5 часов
Ахахах, Гайки Гаспаряны весь Новосибирск скоро растащут
Хорошо попилили...
Гость
5 часов
"Учредителем общества выступает Мхитар Маргарян, директором — Гайк Гаспарян" Всё понятно...
Гость
6 часов
как разворовывается Новосибирск, тихо и дешево, и почему там имена не Ивановы или Петровы?
Гость
5 часов
по отчетам банкроты. по факту считай владельцы части города
Гость
5 часов
Так одному коммунисту неохота с деньгами расставаться
Гость
5 часов
Почему здание увета вражеского флага,снести его
Гость
5 часов
А что это за цвета здания такие «патриотичные»… разобраться надо - кто там против?!
Гость
4 часа
Почему прокуратура не интересуется такими решениями? Продажа города за копейки!
Гость
42 минуты
говориш бионорд безвреден посмотри машину свою весной снизу
5 часов
цвета супир! уважаю!
Гость
5 часов
Да, надо перенести и покрасить в другой цвет.
5 часов
Просто снести и построить высоту 99 этажей
Гость
5 часов
На запчасти разбор
Гость
3 часа
Первый вопрос а когда эту станцию покрасили и второе чем аргументировались при выборе красок
Гость
3 часа
Где бы мне прикупить такую долю за 4 миллиона в которую вложили 32 и работа у этой станции много
Гость
2 часа
Дефективные менеджеры работают абы как, лишь бы не пронести мимо своего кармана.
Гость
1 час
Во первых - кто дал разрешение строить снегоплавильную станцию в центре города? кто давал разрешение на строительство домов буквально в двух метрах от станции? А люди, которые покупали там квартиры - не знали, что там стоит снегоплавильная станция? А продали кому - другану по заниженной цене? Вся история со снегоплавильной станцией - это просто отмывание денег и распил. Можно спокойно сажать всех, начиная с тех, кто проектировал и давал разрешение, заканчивая теми, кто продавал втихушку по блату, или за взятку.