перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Новосибирске прекратилось вещание радио Record

1 марта 2024, 12:15
Попытался это послушать, бесконечные рекламные блоки, длиннее песен.
Гость
10 марта 2024, 20:56
У тебя в уокраине оно не вещает. Я специально его послушал сейчас и вещает как обычное радио с обычным количеством рекламы.
1 марта 2024, 12:00
люди, которые слушают радио, для меня герои!
Гость
1 марта 2024, 12:45
согласна, там одна реклама
Гость
1 марта 2024, 12:58
Гость
1 марта 2024, 12:58
согласна, там одна реклама
и руки вверх
Гость
1 марта 2024, 13:03
Хотя на самом деле они зомби.
1 марта 2024, 13:24
Бывают же любители добровольно слушать потоки рекламы, которые изредка прерываются укороченными версиями песен
Гость
10 марта 2024, 20:58
Прям так и завалили тебя рекламой? Ты в смарфоне играешь и на этом сайте сидишь и количество рекламы устраивает?
1 марта 2024, 11:55
Верните радио Шансон!!!
Гость
1 марта 2024, 12:12
а по периметру горят фонари ... а за заборам спят глухари
Гость
1 марта 2024, 12:18
Весна опять пришла и лучики тепла
1 марта 2024, 12:32
И радио "Добрые песни" - тот же шонзон был, но без блатоты, отключили в Новосибирске 1 августа 2010 года, а скорее всего в 2011 полностью разогнали вот этот вот филиал могущественного "Русского радио".
1 марта 2024, 13:13
Для элиты радио будет?
Гость
10 марта 2024, 20:59
Не для тебя же крестьянина.
1 марта 2024, 13:11
Запахло весной! Метелям отбой!
Гость
1 марта 2024, 13:15
Запахло овном, Рекорду отбой...
1 марта 2024, 12:14
неплохо. давно пора а то был только один Радио 7. Шансона нет и слава богу!
Гость
1 марта 2024, 12:57
шансон не может не быть он есть
Гость
1 марта 2024, 12:11
Пытался слушать современный формат - ощущение что одна занудная песня
Гость
1 марта 2024, 12:58
я ни слова у Зиверт не понял .....
Наконец-то хорошее радио будет. Слушаю Бизнеса ФМ всегда, но теперь буду и это радио слушать. Как директор завода отношу себя к премиум-сегменту.
Гость
1 марта 2024, 12:59
Поэтому я часто вижу тебя в Светофоре ))
Гость
1 марта 2024, 13:01
Qu
Гость
1 марта 2024, 16:43
Гость
1 марта 2024, 16:43
Поэтому я часто вижу тебя в Светофоре ))
Светофор для него по праздникам, а так он из марии-ра не вылезает
1 марта 2024, 13:15
верните Радио Сибири ! если кто ещё помнит и музыку подбирали удачно и новости говорили адекватно о катастрофах и жертвах без радости сколько лет прошло а вспоминаю
Гость
1 марта 2024, 13:42
Можно ещё Новую Волну вспомнить, вообще динозавры.
1 марта 2024, 12:36
Ну вот, нормальное радио.
Гость
1 марта 2024, 11:57
На радио сейчас нечего слушать - "поуехавших" не ставят, иностранные теперь "недружественные", остается доставать из сундуков неликвиды 90-х и мямлющих стонущих современных "певцов ртом".
Гость
1 марта 2024, 12:12
ноющий рэп )))
Гость
1 марта 2024, 12:19
Мармеладзе нету
Гость
1 марта 2024, 13:03
Стонущий Гурулёв безвылазно, с победами
Гость
1 марта 2024, 15:16
Кто-нибудь знает, на какую частоту перешёл Рекорд? Как жить-то?
Гость
1 марта 2024, 15:26
Гость, солидарен с вами
Гость
1 марта 2024, 17:57
Вот, Рекорд, услышь нас, вернись в Новосиб!
Гость
1 марта 2024, 11:50
В интернете есть очень много старых радиопередач СССР - можно слушать это и полезно и сделано качественно !
Гость
1 марта 2024, 12:59
Детям ставлю "Радио няню" прекрасная передача
Гость
1 марта 2024, 11:59
Достаем гондолы: новосибирцев ждет
Гость
1 марта 2024, 13:00
в марте ?)))
Гость
1 марта 2024, 13:55
Наше Радио да на 7 холмах. пожалуй всё что интересно Юнитон давно сдулись как Катрич ушёл
Гость
1 марта 2024, 14:04
куда ушёл, к вагнерам?
Гость
1 марта 2024, 13:50
Верните рекорд!!!!
1 марта 2024, 12:03
"компанией владеет Анна Мазаева, он же является директором организации" Что-то здесь не так.
Гость
1 марта 2024, 12:12
двуличные они там
Гость
1 марта 2024, 17:39
Радио это монте карло шляпа полная. Рекорд на пару порядков лучше. Можно теперь удалить эту частоту 102.6 потому что шлак. 40+
Гость
2 марта 2024, 00:29
Гость, очень жаль, теперь слушать стало нечего. Монте Карло какое-то, что за нафик.
Гость
3 марта 2024, 10:27
Полностью согласен!!!Верните Рекорд!
Гость
10 марта 2024, 21:02
Ну удаляй. Новое радио не для крестьян и холопов.
Гость
1 марта 2024, 12:15
А куда подевался Шнур ???
Гость
1 марта 2024, 12:50
Гость, он новую Фабрику вести будет.
Гость
1 марта 2024, 13:00
Гость
1 марта 2024, 13:00
Гость, он новую Фабрику вести будет.
где изготовят новую пачку полуфабрикатов ??
Гость
3 марта 2024, 10:25
Впервые услышал радио "Monte Carlo" в Омске. Очень привлекательный плейлист + новости региона, беседа с интересными людьми. Поискал в Новосибе, ан нет такого(. Тогда установил приложение на сматфон от этого радио с 15 подкастами музыки различных жанров. Отлично! Можно выбрать музыку по настроению и по ситуации. И вот наконец то они пришли в Новосибирск на FM, видать в интеллектуальном плане у жителей не все потеряно. Верят в аудиторию! Спасибо!
Гость
3 марта 2024, 10:33
Вот и едь в Омск!Новосибирску нужен Рекорд
Гость
10 марта 2024, 21:03
Гость
10 марта 2024, 21:03
Вот и едь в Омск!Новосибирску нужен Рекорд
Говори за себя и пару десятков себе подобных.
Гость
1 марта 2024, 11:55
«Понадобится наждачка»: как посеять баклажаны на рассаду — видеоинструкция от новосибирского агронома
1 марта 2024, 11:56
Гость, после того, как поел баклажаны, в туалете понадобится наждачка.
Гость
1 марта 2024, 12:13
Один Сережа Лазарев на всех надрывается и Иванушки седые )))))
Гость
1 марта 2024, 12:27
и Фабрика поет ))) ура
Гость
1 марта 2024, 12:30
Ну наконец-то еще одно нормальное радио появилось!
Гость
3 марта 2024, 10:29
Это по сравнению с Рекордом что ли?Да отстой полный!!!Верните Рекорд!
Гость
1 марта 2024, 13:01
💩рячева, Мазаева ОН или ОНА?
Гость
1 марта 2024, 13:10
Кара - Мурза он или оно
Гость
2 марта 2024, 19:20
было норм радио с хорошими танцевальными треками а ща скукота какая(
Гость
3 марта 2024, 10:36
Полностью согласен-было отличное радио!Сейчас только интернет нам в помощь-потеряли они огромную аудиторию!!!
Гость
1 марта 2024, 12:16
Я всегда верила что муж подарит мне песню на радио но всегда дарил мне коня !
Гость
1 марта 2024, 12:16
Вот и хорошо! Слушайте Вести ФМ!
Гость
1 марта 2024, 12:16
В Зурумбии все слушают радио ( хотя там нет приемников )
Гость
1 марта 2024, 12:15
Первый день весны на краешке земли - как пел Леонтьев !
Гость
1 марта 2024, 12:27
Артур Пирожков вам споет кушайте на здоровье
Гость
1 марта 2024, 12:26
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
1 марта 2024, 12:35
Попса голимая, как-то я иначе представлял себе классику рока и джаза.
Гость
1 марта 2024, 12:43
Теперь в экономе да с радио Монте Карло можно расплачиваться и крупными купюрами.
Гость
1 марта 2024, 12:41
Я щитаю чта нужна закрыть все радиостанции и оставить только одну "Пропаганда ФМ".
Гость
1 марта 2024, 12:45
"компанией владеет Анна Мазаева, он же является директором организации" - НГС, вы определитесь с полом Анны Мазаевой!
Гость
1 марта 2024, 13:01
По радио сейчас сказали ,что новые самолеты откладываются на два года ... немного не успеваем !
Гость
1 марта 2024, 12:59
Надо будет настроить эту волну в машине.
Гость
1 марта 2024, 13:09
Опять дичью заменят
Гость
1 марта 2024, 13:23
Пусть на БизнесФМ расскажут, кто и как $$ печатает, и по миру разгоняет. А как его ещё обвалишь, иначе то - а то ить жись даром прошла
Гость
1 марта 2024, 13:36
Вы радио слушаете - а они ваши ресурсы прут, возобновляемые и не возобновляемые. И ваших потомков ресурсы
Гость
1 марта 2024, 14:01
Spotify лучшая замена радио.
Гость
1 марта 2024, 14:02
Интересно послушать, о чём бомберы переговариваются, и прочая военщина, когда рядом над головой пролетают. Раньше споттеры эти переговоры перехватывали - потом через твиттер в саундклауд выкладывали. Теперь и твиттер заблокировали, и споттеров переловили, похоже
Гость
1 марта 2024, 14:26
Поставь прогу Pegasus и слушай, читай весь Whats App
Гость
1 марта 2024, 14:36
Только радио Шансонье не закрывайте
Гость
1 марта 2024, 15:07
Песни Андрея Губина и Натали там будут транслировать?
Гость
1 марта 2024, 15:15
Не удивительно. Молодежь слушает хип хоп, электронную музыку, рок. Формат радио вещания изжил себя. Плюс то что слушает молодежь под запретами, инноагентами всех сделали. Пенсионеры Ретро фм слушают. Нет аудитории. Собственно с телевизором та же история. Инноагентов там нет, только из-за них я бывало включал ящик. "Лучше всех", Ургант, 100 к 1 пока не испортили, ЧГК пока совсем не испортились иногда смотрел.
Гость
2 марта 2024, 16:18
Радио Монте Карло так себе. Намешали всего подряд. Да,там есть хорошие песни,но они идут вперемешку с современным массовым шлаком,типа Dua lipa. Джаз и инструментальная музыка вообще редко ставятся, только в качестве отдельных рубрик иногда. Ненавижу, когда всё мешают. Да и плейлист у них однообразный, нет современных инди рок музыкантов и нет блюза. В принципе, это двойник радио 7
Гость
3 марта 2024, 17:45
Что за бредовое радио появилось на частоте 102,6, где радио рекорд, верните радио рекорд!!!
Гость
3 марта 2024, 19:07
Печально..