А если по существу. Ты полагаешь, что эксперт был не прав?
Либералам всегда виднее всех? 😂
гг, методичка одна да? сто раз напиши это))) позли народ)))
Гость
4 октября 2023, 10:44
Гость
4 октября 2023, 10:29
А если по существу. Ты полагаешь, что эксперт был не прав?
Либералам всегда виднее всех? 😂
Прав эксперт или нет, можно проверить, бабахнув где-нибудь над Москвой, если уж так кому-то "по своей территории" бабахнуть хочется.
Хотя, конечно, бабахать надо над лондОном.
Вы чего завелись? У нее гликемия и случился диабетический криз, чего в бреду не наговоришь)) В конце 50-х начале 60-х студентов нашего строительного института гоняли по Новосибирску с дозиметрами, обшаривали все закоулки, в те времена мои покойные родители учились в этом институте. Так что ну его на фиг с ядерными взрывами в Сибири
Вы чего завелись? У нее гликемия и случился диабетический криз, чего в бреду не наговоришь)) В конце 50-х начале 60-х студентов нашего строительного института гоняли по Новосибирску с дозиметрами, обшаривали все закоулки, в те времена мои покойные родители учились в этом институте. Так что ну его на фиг с ядерными взрывами в Сибири
Думаете, съеденная вовремя рафаэлка спасла бы ее? Кстати, гликемия - это просто уровень глюкозы в крови. Вы имели в виду гипогликемию, видимо.
Гость
4 октября 2023, 12:10
Гость
4 октября 2023, 12:06
Думаете, съеденная вовремя рафаэлка спасла бы ее? Кстати, гликемия - это просто уровень глюкозы в крови. Вы имели в виду гипогликемию, видимо.
Отберите у нее гаджеты и электроприборы, пусть живет в счастии.
Гость
4 октября 2023, 17:23
Ты про маму?
Гость
4 октября 2023, 10:20
Как человек не занимающий государственную должность могу также сообщить, что если привести в действие термоядерный заряд где-нибудь над Москвой то вся Россия почувствует только облегчение, ни чего катастрофического для россиян от этого не произойдет.
Гость
4 октября 2023, 11:45
Желательно над Останкино, чтоб сигнала на всю Россию больше не передавало
Гость
4 октября 2023, 11:50
Гость
4 октября 2023, 11:45
Желательно над Останкино, чтоб сигнала на всю Россию больше не передавало
Знакомый инженер :))) инженере чего ? теплосетей..? радиоактивных осадков не избежать не только нам но и всему полушарию,. Как с такими Куринными мозгами она в телеке ?
Придет время, придет. Но телек включать уже стало страшно, они уже на спортивных телеканалах начали дискутировать не похожие темы, хоть телеканал мульт не добрались еще. Ставьте плюс кому эта дама не по душе.
Гость
4 октября 2023, 11:21
Сайт не выдержит. Миллионов 100 наберётся.
Гость
4 октября 2023, 11:29
Рэй Донован, тут каждый по 1тыяче плюсов поставит,я думаю.
Откуда она этого "инженера" выкопала? ))) И когда потрёпанные жизнью и излишествами нехорошими тётки стали экспертами? )))
Кстати, сколько она сама-то без электроники протянет? )))
А вообще - все эти эксперименты давно уже проводились. И что и как будет известно. "Электронике на всей земле" ничего не будет, связи поплохеет на некоторое время и то СВЧ-частоты типа сотовых - под вопросом.
А национальный сибирский кам шот она не хочет попробовать?
Гость
4 октября 2023, 17:24
Только после тебя.
Гость
4 октября 2023, 10:15
москвичам от Сибири нужна только нефть, люди лишние.
Гость
4 октября 2023, 10:19
И сколько интересно народ будет терпеть вот таких персонажей и персонажей у власти? Видимо бесконечно долго судят по ситуации в стране. Самый терпимый народ это русский.
Воздушная тревога, воздушная тревога... За Уралом по 50 бпла сбивают каждый день, не считая ракет баллистических... Очнитесь Уже, вы до сих пор Не Поняли что Происходит Кругом???
Чего взять с гуманитариев не знающих физики, но самое страшное другое, что медийные лица вроде Симоньян подобное с экранов вещают с подачи таких вот экспердов. А ведь за подобное высказывание в том же СССР, что одного, что второго к стенке поставили. Ну да о чем это я... СССР уже 30 лет как нету.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
757мм 82%СРОЧНО
Депутата из города Обь отправили в СИЗО
Симоньян рассказала про последствия ядерного взрыва на высоте 100 километров над Сибирью