перейти к публикации
371 комментарий к публикации

Симоньян рассказала про последствия ядерного взрыва на высоте 100 километров над Сибирью

4 октября 2023, 10:12
Как её в телевизор то пустили?
Гость
4 октября 2023, 10:17
По Пьяни... Или на Спор...
4 октября 2023, 10:24
Гость
4 октября 2023, 10:24
По Пьяни... Или на Спор...
проще - дала кому надо
Гость
4 октября 2023, 10:27
ее звездный час был еще когда в Беслане школу захватили - врала тогда с телевизора уже
4 октября 2023, 10:17
Почему до сих пор не арестована?
Гость
4 октября 2023, 10:20
таких не берут в расчет. проще терпил садить - обычных людей.
Гость
4 октября 2023, 10:29
Ты тоже полагаешь, что эксперт был не прав? Либералам всегда виднее всех? 😂
4 октября 2023, 10:38
Гость
4 октября 2023, 10:38
Ты тоже полагаешь, что эксперт был не прав? Либералам всегда виднее всех? 😂
гг ботт вылез сразу, сразу видно что за взрыв. Ну народ тя найдёт
4 октября 2023, 10:12
Сумасшедшая пропагандистка.
Гость
4 октября 2023, 10:29
А если по существу. Ты полагаешь, что эксперт был не прав? Либералам всегда виднее всех? 😂
4 октября 2023, 10:38
Гость
4 октября 2023, 10:38
А если по существу. Ты полагаешь, что эксперт был не прав? Либералам всегда виднее всех? 😂
гг, методичка одна да? сто раз напиши это))) позли народ)))
Гость
4 октября 2023, 10:44
Гость
4 октября 2023, 10:44
А если по существу. Ты полагаешь, что эксперт был не прав? Либералам всегда виднее всех? 😂
Прав эксперт или нет, можно проверить, бабахнув где-нибудь над Москвой, если уж так кому-то "по своей территории" бабахнуть хочется. Хотя, конечно, бабахать надо над лондОном.
4 октября 2023, 10:48
Кукуха поехала у дамы.
4 октября 2023, 11:05
Это главный критерий профпригодности путинского пропагандиста. Нет ни одного из них, кто бы ни нуждался в принудительной медицинской помощи
Гость
4 октября 2023, 17:31
4 октября 2023, 17:31
Это главный критерий профпригодности путинского пропагандиста. Нет ни одного из них, кто бы ни нуждался в принудительной медицинской помощи
Психиатры из Лондона диагнозы раздают?
4 октября 2023, 18:31
Гость
4 октября 2023, 18:31
Психиатры из Лондона диагнозы раздают?
Это очевидно из без них
4 октября 2023, 10:54
Ад пуст , все черти на российском телевидении
4 октября 2023, 10:14
Над Сибирью, предполагаю, Китай не разрешит, а вот над Москвой....
Гость
4 октября 2023, 10:15
Симонян Не Разрешит...
Гость
4 октября 2023, 17:13
Из обезьяника строчишь? В туалет не выпущу...
4 октября 2023, 17:24
Гость
4 октября 2023, 17:24
Из обезьяника строчишь? В туалет не выпущу...
Гость, а я сбегу. Пааа тундре, па железной даарогеее...
4 октября 2023, 10:21
Лицо всех армян Маргарита Симоньян?
Гость
4 октября 2023, 10:23
Скорее позор.
Гость
4 октября 2023, 10:26
Лицо россиян вообще-то, главный редактор медиахолдинга RT
Гость
4 октября 2023, 10:34
Гость
4 октября 2023, 10:34
Лицо россиян вообще-то, главный редактор медиахолдинга RT
Ага, на который федералы по 30 миллиардов рубликов в Год выделяют... надеюсь хоть сейчас аппетиты этой армяшки поубавятся до миллиардов 20...
4 октября 2023, 10:34
Чемодан, Вокзал, Ереван...
Гость
4 октября 2023, 11:44
Увы, ей туда въезд запрещён 😂
Гость
4 октября 2023, 17:20
Тебя там не ждут.
Гость
4 октября 2023, 21:36
Она не может в Ереван.Языка не знает,да и была-то в Армении пару раз всего,с целью пиара....
4 октября 2023, 10:25
Вот такие интеллектуальные и высокоморальные пропагандисты на ТВ, а теперь думайте какую информацию они несут в общество
4 октября 2023, 11:16
Вы чего завелись? У нее гликемия и случился диабетический криз, чего в бреду не наговоришь)) В конце 50-х начале 60-х студентов нашего строительного института гоняли по Новосибирску с дозиметрами, обшаривали все закоулки, в те времена мои покойные родители учились в этом институте. Так что ну его на фиг с ядерными взрывами в Сибири
Гость
4 октября 2023, 12:06
4 октября 2023, 12:06
Вы чего завелись? У нее гликемия и случился диабетический криз, чего в бреду не наговоришь)) В конце 50-х начале 60-х студентов нашего строительного института гоняли по Новосибирску с дозиметрами, обшаривали все закоулки, в те времена мои покойные родители учились в этом институте. Так что ну его на фиг с ядерными взрывами в Сибири
Думаете, съеденная вовремя рафаэлка спасла бы ее? Кстати, гликемия - это просто уровень глюкозы в крови. Вы имели в виду гипогликемию, видимо.
Гость
4 октября 2023, 12:10
Гость
4 октября 2023, 12:10
Думаете, съеденная вовремя рафаэлка спасла бы ее? Кстати, гликемия - это просто уровень глюкозы в крови. Вы имели в виду гипогликемию, видимо.
Вы правильно поняли
4 октября 2023, 10:24
ума, как у тумбочки
4 октября 2023, 10:39
Как у табуретки😐
4 октября 2023, 10:51
Мариэтта, у тумбочки больше
Гость
4 октября 2023, 10:56
Ну у тебя то труды на полках не вмещаются, да Мариэтта ( переводится как с армянского?)
4 октября 2023, 10:24
Кто там министр психиатрии нынче? Он должен заинтересовываться!
А почему не над Симонян непосредственно? Вреда же все равно нет, одна польза.
4 октября 2023, 10:55
Ценный научный сотрудник, она патриотка Путина.
Гость
4 октября 2023, 13:08
4 октября 2023, 13:08
Ценный научный сотрудник, она патриотка Путина.
Ну вот и отлично: пусть закроет амбразуру собственной грудью.
Гость
4 октября 2023, 17:39
Гость
4 октября 2023, 17:39
Ну вот и отлично: пусть закроет амбразуру собственной грудью.
Она на твои импланты надеется.
4 октября 2023, 10:33
Чё попало уже стала городить....или под градусом она, мож ,чё выпила)))
4 октября 2023, 15:05
248332, армянский коньяк на таможне проверяет...
Гость
4 октября 2023, 17:38
Сестра налакалась?
4 октября 2023, 10:33
И это лицо Российского телевизора! Какой царь , такие и шуты
Гость
4 октября 2023, 17:22
В России нет российских телевизоров. Какой ресурс, такие и комментаторы.
6 октября 2023, 20:52
29 ноября - женщину-ветерану в БАШКИРИИ выделили квартиру в аварийном доме с разрушенной стеной и без радиаторов и дверей..
6 октября 2023, 20:54
Гость
6 октября 2023, 20:54
В России нет российских телевизоров. Какой ресурс, такие и комментаторы.
КИТАЙ уже захватил 73% рынков автопрома и 60% рынка ноутбуков..
Главред RT ни слова не скажет без одобрения Кремля. Она повторяет то, что слышит от власть имущих.
Гость
4 октября 2023, 10:47
Конкретно эта - несет бред от определенных слоев, которые совсем не коррелируют с официальной позицией
4 октября 2023, 11:03
нет, они уже зачастую пытаются выслужиться, но определенный вектор, конечно, есть !
Гость
4 октября 2023, 11:16
Стоя на задних лапах и высунув язык
4 октября 2023, 10:35
На родину скоро поедет, как больше недружественную нацию
Гость
4 октября 2023, 17:22
Ты о себе , как об оно?
Гость
4 октября 2023, 22:07
её родина Адлер. а на историческую ей въезд запретили. они такими брезгуют.
4 октября 2023, 22:46
Гость
4 октября 2023, 22:46
её родина Адлер. а на историческую ей въезд запретили. они такими брезгуют.
Гость, все черти в России!
Гость
4 октября 2023, 10:13
Ага, "где-нибудь над Сибирью", не знаю где это, но это же где-то очень далеко и там людей нет... Совсем уже товарищи из нерезиновой "поехали"...
Гость
4 октября 2023, 10:44
А вас только щас озарило по поводу вменяемости некоторых граждан?
Гость
4 октября 2023, 11:10
У нас даже президент не знает, сколько людей живет за Уралом, а вы про Симонян...
Гость
4 октября 2023, 12:09
Для них за МКАДом люди заканчиваются
4 октября 2023, 11:14
Мне вот интересно. Они сами себя слышат?
Гость
4 октября 2023, 17:23
Ты про мэра?
4 октября 2023, 11:17
Отберите у нее гаджеты и электроприборы, пусть живет в счастии.
Гость
4 октября 2023, 17:23
Ты про маму?
Гость
4 октября 2023, 10:20
Как человек не занимающий государственную должность могу также сообщить, что если привести в действие термоядерный заряд где-нибудь над Москвой то вся Россия почувствует только облегчение, ни чего катастрофического для россиян от этого не произойдет.
Гость
4 октября 2023, 11:45
Желательно над Останкино, чтоб сигнала на всю Россию больше не передавало
Гость
4 октября 2023, 11:50
Гость
4 октября 2023, 11:50
Желательно над Останкино, чтоб сигнала на всю Россию больше не передавало
О, поддерживаю.
4 октября 2023, 10:37
Знакомый инженер :))) инженере чего ? теплосетей..? радиоактивных осадков не избежать не только нам но и всему полушарию,. Как с такими Куринными мозгами она в телеке ?
Гость
4 октября 2023, 10:58
У тебя то только знакомые дворники?
Гость
4 октября 2023, 22:05
возможно инженер - сантехник
4 октября 2023, 10:52
Придет время, придет. Но телек включать уже стало страшно, они уже на спортивных телеканалах начали дискутировать не похожие темы, хоть телеканал мульт не добрались еще. Ставьте плюс кому эта дама не по душе.
Гость
4 октября 2023, 11:21
Сайт не выдержит. Миллионов 100 наберётся.
Гость
4 октября 2023, 11:29
Рэй Донован, тут каждый по 1тыяче плюсов поставит,я думаю.
4 октября 2023, 15:12
а зачем в принципе смотреть телевизор?
4 октября 2023, 11:21
Принудительно курс аминазина ей прописать необходимо.ударной дозой
4 октября 2023, 11:19
Откуда она этого "инженера" выкопала? ))) И когда потрёпанные жизнью и излишествами нехорошими тётки стали экспертами? ))) Кстати, сколько она сама-то без электроники протянет? ))) А вообще - все эти эксперименты давно уже проводились. И что и как будет известно. "Электронике на всей земле" ничего не будет, связи поплохеет на некоторое время и то СВЧ-частоты типа сотовых - под вопросом.
4 октября 2023, 10:32
На горе Арарат Стоит чудо автомат
Гость
4 октября 2023, 10:58
Поэтесса,печатаешься где?
Гость
4 октября 2023, 12:17
Жалко, что этот чудо автомат не выдавал чудо резинки противо симоньяные
А правда ли, что объем женской груди обратно пропорционален объему мозга её владелицы?
Гость
4 октября 2023, 11:11
Не совсем верно. Там ещё нужно учитывать пропорции ягодиц относительно бюста. Но в целом подход верный +/- 10% погрешность.
Гость
4 октября 2023, 11:20
Нет. Меркель умная, с размером
Гость
4 октября 2023, 17:24
Спроси у "англичанки гадит".
4 октября 2023, 10:31
А национальный сибирский кам шот она не хочет попробовать?
Гость
4 октября 2023, 17:24
Только после тебя.
Гость
4 октября 2023, 10:15
москвичам от Сибири нужна только нефть, люди лишние.
Гость
4 октября 2023, 10:19
И сколько интересно народ будет терпеть вот таких персонажей и персонажей у власти? Видимо бесконечно долго судят по ситуации в стране. Самый терпимый народ это русский.
Гость
4 октября 2023, 11:00
Гость, и не только терпят - поддерживают все это)
Гость
4 октября 2023, 17:25
Веселый украинский еще терпимее.
4 октября 2023, 10:14
Вот до чего доводит профессия шершавый язык
Гость
4 октября 2023, 10:16
И нос коричневый.
Гость
4 октября 2023, 10:24
Гость
4 октября 2023, 10:24
И нос коричневый.
И глаз
Гость
4 октября 2023, 10:10
вот оно- позор армянского народа
Гость
4 октября 2023, 10:13
а она точно армянка?
4 октября 2023, 10:26
Гость
4 октября 2023, 10:26
а она точно армянка?
нет конечно. Фамилия "типа армянская", как "цукерберг" типа немецкая, или "рабинович" типа белорусская.
4 октября 2023, 10:47
4 октября 2023, 10:47
нет конечно. Фамилия "типа армянская", как "цукерберг" типа немецкая, или "рабинович" типа белорусская.
Alx_nsk, Путин, Дворикович, Парыгин, Березин, Москвин, Райкин, Хазин, Хальзин, Волгин, Вяткин, Кашеутов, Лузянин, Ловягин, Фенин, Жигадлов, Никитин, Егошин, Эйвазин, Рымзин...
4 октября 2023, 10:47
Кстати сейчас воздушная тревога была в центре 😳 Не оч приятно слышать
4 октября 2023, 10:58
Везде была.
Гость
4 октября 2023, 11:07
Воздушная тревога, воздушная тревога... За Уралом по 50 бпла сбивают каждый день, не считая ракет баллистических... Очнитесь Уже, вы до сих пор Не Поняли что Происходит Кругом???
4 октября 2023, 10:21
Ядерный взрыв над пустой головой симоньян не изменит ничего
4 октября 2023, 10:13
офигела что ли совсем
4 октября 2023, 11:06
Чего взять с гуманитариев не знающих физики, но самое страшное другое, что медийные лица вроде Симоньян подобное с экранов вещают с подачи таких вот экспердов. А ведь за подобное высказывание в том же СССР, что одного, что второго к стенке поставили. Ну да о чем это я... СССР уже 30 лет как нету.
4 октября 2023, 10:50
Где-нибудь над Сибирью? А мы, Сибиряки, не люди? Они там все здоровы, пропагандисты эти?
4 октября 2023, 10:57
Эленка, ну... она думает, что в Якутии людей нет...
Гость
4 октября 2023, 10:13
Симоньян отправить в Карабах жить .
4 октября 2023, 10:51
уберите уже кто-нибудь ее
Гость
4 октября 2023, 17:16
В унитазе застряла!
Гость
4 октября 2023, 10:30
Вывод . Сибирь на фиг Москве не нужна. Только как для выкачивания денег
Гость
4 октября 2023, 11:22
Сибиряков...того, и завезут 10 млн.мигрантов
4 октября 2023, 19:31
И это вовсе не нацизм и уж тем более не милитуризм, ато просто агрессивный дебилизм. Лечить в стационаре
4 октября 2023, 10:49
Мадам Симоньян не понимает разницы между ядерным и ТЕРМОядерным взрывом?
Гость
4 октября 2023, 10:10
почему сибирь? почему не место жительства данной гражданки?
4 октября 2023, 10:34
трям, скоро домой отправят, как недружественную нацию
Гость
4 октября 2023, 17:34
4 октября 2023, 17:34
трям, скоро домой отправят, как недружественную нацию
К тебе?
Гость
4 октября 2023, 10:18
Для неё мы обычный расходный материал , какая то там Сибирь…
Гость
4 октября 2023, 10:31
В нормальном правовом государстве на нее уже наручники одели после этих слов. У пропагандистов кукуха совсем съехала.
Гость
4 октября 2023, 10:32
Гость, надели 🤦🏻‍♂️
Гость
4 октября 2023, 10:50
Гость
4 октября 2023, 10:50
Гость, надели 🤦🏻‍♂️
Цыпсоиды с русским языком не знакомы, они мойву сейчас тщательно изучают
Гость
4 октября 2023, 11:06
Гость
4 октября 2023, 11:06
Цыпсоиды с русским языком не знакомы, они мойву сейчас тщательно изучают
Тролль иди получи лапшу, заслужил методичку правильно переписал..
4 октября 2023, 10:37
Предлагаю провести испытания где нибудь над Рублевкой, коли больших проблем не будет......как раз там у нее дом
Гость
4 октября 2023, 11:33
ВспыЖ, а что такое?Переобулся? Ты же всегда за.Подгорает?
4 октября 2023, 12:01
Гость
4 октября 2023, 12:01
ВспыЖ, а что такое?Переобулся? Ты же всегда за.Подгорает?
ты что то путаешь, мой анонимный друг, я не за кого ЗА
6 октября 2023, 21:00
6 октября - чиновник в БАШКИРИИ получил почти 8 лет - выделил 30 сиротам аварийные квартиры - ущерб 19 МЛН руб..
4 октября 2023, 11:18
А по-моему самое лучшее место - над её домом.
Гость
4 октября 2023, 17:26
Сначала над твоим.
Гость
4 октября 2023, 10:14
Понаехала тут...
Гость
4 октября 2023, 10:26
Ядерный взрыв где-нибудь над Симоньян еще менее страшен.
Гость
4 октября 2023, 10:24
Бастрыкин ещё не высказал озабоченность и не поставил на контроль? Возбудите его кто-нибудь.
Гость
4 октября 2023, 11:01
Гость, …а то эта не возбуждает уже
Гость
4 октября 2023, 11:07
Если его такая цаца не возбуждает, боюсь, дело плохо.
Гость
4 октября 2023, 22:12
Гость
4 октября 2023, 22:12
Если его такая цаца не возбуждает, боюсь, дело плохо.
он пожилой человек, он не может уже так часто возбуждаться.
Гость
4 октября 2023, 10:20
Неплохо бы эту даму Санитаркой Отправить Работать на Новые Территории, лучше Всю Породу ейную...