ЯSТ, разберись для начала как устроена система горячего водоснабжения и отопления неуч а потом что-то пиши
Пофигу как она устроена. Отключать воду на 2 недели это новейшее изобретение в 21 веке. Бездельники в сгк раскопают полгорода за 2 часа, потом закапывают свои раскопки 3 недели. Давление они проверяют, ага, нам так рассказывают.
Гость
15 мая 2023, 10:12
Была же опубликована ранее информация от СГК, когда в каком районе горячей воды не будет из-за испытаний - что-то сегодняшняя ситуация совершенно ей не соответствует!!!
Гость
15 мая 2023, 11:02
А им без разницы. Терпите дальше.
Гость
15 мая 2023, 11:47
А город замусорен, запылён и не чистится - это тоже делается, чтобы выявить слабые места?
Гость
15 мая 2023, 11:46
А давайте в сети электроснабжения повысьте напряжение, чтобы тоже выявить слабые места!
Уважаемая редакция НГС, вновь обращаюсь к Вам с одной и той же просьбой:
опубликовать график отключения горячей воды по Новосибирску в текстовом варианте, как это было всегда. Пенсионеры не могут разобраться в этих картах отключений.
Очень надеюсь, что просьба будет выполнена. Ведь Вы работаете для нас, жителей Новосибирска.
Гость
15 мая 2023, 12:35
И выше - "Новосибирцам расскажут, когда начнут отключать горячую воду: теплоэнергетики отчитаются о планах на лето
Отчет СГК об отопительном сезоне и подготовке к новому пройдет 18 мая в «Победе»" - издеваются, ... нехорошие!
Гость
15 мая 2023, 12:40
из девательство в такой холод еще и горячую воду отключить! сгк хоть немного думайте о людях
Гость
15 мая 2023, 10:10
"Это уже геополитическое поражение": по мнению Эммануэля Макрона, Россия фактически "вошла в подчинение Китая", а также "утратила критически важную для нее свободу рук в Балтийском море" из-за того, что действия Кремля заставили Швецию и Финляндию принять решение о вступлении в НАТО.
Гость
15 мая 2023, 12:55
Больше двадцати лет живу в среднестатистическом европейском городе, ни разу воду не отключали. Как так?)))
Что за???
На днях была инфа о ПЛАНОВЫХ отключениях. Согласно ей по нашей тэц испытания должны быть летом.
Почему сегодняшней ночью отключили?? Без объявления? На сайте 051 нашего дома нет в плановых, а УК говорит, что по плану.
Бесконечный бардак в жкх.
Гость
15 мая 2023, 10:33
звонила подружке в Германию вчера, попросила надеть шубу в след раз, чтоб увидеть как европа замерзает, а то ишь, отопление у них круглый год -захотел включил
Гость
15 мая 2023, 11:03
А у нас как отопление отключили - так горячей воды и нет. Всё идёт по плану.
Гость
15 мая 2023, 14:38
ул. Римского - Корсакова по графику с 30 мая по 16 июня. А отключили уже сегодня.
Гость
15 мая 2023, 17:59
почему-то map.novo-sibirsk.ru испортилась, информации о будущих отключениях нет
Гость
15 мая 2023, 19:26
Задалбали с отключением воды в мае,погода не понять какая,люди в квартирах окна моют,генералят после зимы,а у нас как всегда,за окном серость, пылища,а они для полного счастья водичку отключили)ДИБИЛИЗМ!
Гость
16 мая 2023, 14:17
Что перед основным графиком испытаний надо закаляться. И все будет Ок!
Гость
4 июня, 00:43
15 числа вырубили, в объявлении писали что на недельку, крайний срок включения 26 мая. На календаре уже 4 июня горячей воды так и не ощущаем🤬 если я не ошибаюсь по закону не более 14 дней может длиться отключение. Хотя собственно о каких соблюдениях законов можно у нас рассуждать...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Компьютеры мэрии Новосибирска полгода были заражены вирусом
Почти две тысячи домов в Новосибирске отключили от горячей воды