перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Новосибирский депутат Светлана Каверзина получила медаль за ремонт туалета

11 апреля 2023, 19:33
Интересно, каков будет конец, этого повсеместного мракобесия?
Гость
11 апреля 2023, 20:10
Элитка сбежит заграницу, поменяет свои побрякушки на еду и кров, как это было в прошлый раз. А тут будет всё хорошо без них. Метод "Отнять и поделить" устроит большинство россиян!
Гость
11 апреля 2023, 20:14
Гость
11 апреля 2023, 20:14
Элитка сбежит заграницу, поменяет свои побрякушки на еду и кров, как это было в прошлый раз. А тут будет всё хорошо без них. Метод "Отнять и поделить" устроит большинство россиян!
Все видят, как оно хорошо. Так хорошо, что толю конского и горе детское (да и всю первомайскую мафию) добрым словом поимнают...
11 апреля 2023, 20:29
На конечной остановке "Гор Аэропорт "водители троллейбусов используют для туалета бывшее здание аэровокзала,которое многие годы находится в аварийном состоянии.
Гость
11 апреля 2023, 23:45
А на остановке "Колыванская" (бывший автовокзал) обсыкают опоры жд моста...
11 апреля 2023, 20:12
Для тех, кто в танке. Этот позыв на ремонт двери был посылом к властям, о том, что водители - ЛЮДИ. Им нужно на конечной остановке сделать всё необходимое, чтобы снова в рейс на несколько часов. Это жуть какая-то, справлять нужду в сортире времён 18-19 века. А мы в Россеюшке так и в 21-м справляем. Позорище властям.
11 апреля 2023, 21:50
ага... прим это украину пошли покорять и весь мир поучаем как жить надо
11 апреля 2023, 19:26
Ну так то это не награда-это сродни премии Дарвина
Гость
11 апреля 2023, 19:43
остальным, которые палец о палец без выгоды для себя не ударяют
11 апреля 2023, 20:21
Гость
11 апреля 2023, 20:21
остальным, которые палец о палец без выгоды для себя не ударяют
Кому остальным? Деревянный горшок на одну персону поставила, который за месяц угадят. Да на каждой конечной нужны биотуалеты и не один. Всё вокруг в моче и бычках. Тут прям подвиг,ага!
11 апреля 2023, 20:32
11 апреля 2023, 20:32
Кому остальным? Деревянный горшок на одну персону поставила, который за месяц угадят. Да на каждой конечной нужны биотуалеты и не один. Всё вокруг в моче и бычках. Тут прям подвиг,ага!
Да иди ты и поставь
На фото туалет до ремонта или после ?
Гость
11 апреля 2023, 20:59
Думаю, что она могла бы и покрасивше туалет поставить. И не один, а "М" и "Ж".
11 апреля 2023, 21:09
Зелёнкина))
11 апреля 2023, 21:38
вот одно ДНО.
11 апреля 2023, 19:26
Депутат Горсовета За ремонт туалета Получила медаль. Поздравляем, мадам.
Оттаявшие на конечных остановках весной, бутылки наполненные жёлтой жидкостью это норма, таковы скрепы.
А когда будет награда за недавний медиа- покус Каверзиной от полусумасшедшего то ли кота, то ли кошки? И имеется ли теперь у нее справка, о своей вменяемости?
Гость
11 апреля 2023, 21:01
Ей 40 уколов сделали. Теперь мы за неё спокойны.
Гость
11 апреля 2023, 19:50
Унитаз в туалете отремонтировал. Думал, что Героем России назначат.. Ни фига подобного. (((
Гость
11 апреля 2023, 20:32
Хорошая награда! Мечта любого оппозиционера 😁
Гость
11 апреля 2023, 21:06
Если бы Бойко и Пирогова не сбежали за кордон, то они могли бы отремонтировать десятки туалетов!
Гость
12 апреля 2023, 01:21
Гость
12 апреля 2023, 01:21
Если бы Бойко и Пирогова не сбежали за кордон, то они могли бы отремонтировать десятки туалетов!
Т. Е. Импотентность властей в отношении туалетов и для тебя непреложная истина?
Гость
11 апреля 2023, 19:52
А не прямая ли это обязанность всех кто стоит у правила города ,заботиться о городе и людях ,живущих в нём.Туалеты ,дороги ,ливнёвки и прочее .как чуть что сделали ,так шумиху в СМИ поднимаете,а что получаете от своего депутатского кресла ,да ещё и прихватываете права особые для себя ,так об этом молчите .
12 апреля 2023, 08:31
Про дороги и ливнёвки - соглашусь - но туалет на конечке - обязанность не муниципальных властей, - а арендатора маршрута...
Гость
11 апреля 2023, 20:50
т.е.денюжки собирали,чтобы депутат в Питер сгоняла? Прикол! Логичнее было на биотуалет собрать!
11 апреля 2023, 22:44
Гость, в биотуалете только название звучит красиво, а если туда зайти- вырвет! Лучше обычный деревянный.
11 апреля 2023, 19:42
Типа на получи и рот заткни,ну
11 апреля 2023, 19:44
Норм она депутат, понятно
Может она и не приятная женщина, но в данном случае она молодец, так как с туалетами дефицит в Новосибирске.
Гость
13 апреля 2023, 00:53
А вы сами то пойдёте в такой туалет? Туда зайти невозможно. Водители как бегали в кусты , так и бегают. Зато депутатка попиарилась и нахаляву в Питер сгоняла.
Гость
13 апреля 2023, 19:36
А вы сами то пойдёте в такой туалет? Туда зайти невозможно. Водители как бегали в кусты , так и бегают. Зато депутатка попиарилась и нахаляву в Питер сгоняла.
Пойду. От безвыходности. Это лучше, чем в кустах или в гаражах, а так же лучше чем ходить за угол дома. Я, конечно понимаю, что многие мужчины ходят за угол или на колесо своего автомобиля.... Но для леди это не комфортно.
11 апреля 2023, 20:31
как всегда наказывают невиновных и награждают непричастных
11 апреля 2023, 19:39
"получила медаль за ремонт туалета"(с) Вот такие они "серепные герои"!
12 апреля 2023, 11:34
Так вот что нужно делать чтобы получать медали.Нужники строить😂
11 апреля 2023, 20:34
Когда боты пойдут зачищать Родину,а?
Гость
11 апреля 2023, 19:30
Медальку ей нужно было подарить, с механизмом автосматывания ленты.
Гость
11 апреля 2023, 19:46
Шикарный туалет. Сидишь в нём, пердишь, вентиляция классная
Гость
11 апреля 2023, 20:07
Насколько я помню - это вообще даже не ее участок, она просто обратила внимание на бездействие местного князька...
Гость
11 апреля 2023, 22:59
Ремонт туалета 4 тысячи рублей, поездка на награждение 24 тысячи. Вы серьезно, депутат? Только словами Лаврова могу это комментировать.
Гость
11 апреля 2023, 20:02
Ну а что - награда за достойное дело. Зелёнкина молодец. А вот мэрии надо медаль в форме содержимого туалета надо выдавать - из натуральных материалов.
Гость
12 апреля 2023, 07:52
Этот туалет находится на территории Новосибирского района,причём тут мэрия?
Гость
12 апреля 2023, 11:07
Гость
12 апреля 2023, 11:07
Этот туалет находится на территории Новосибирского района,причём тут мэрия?
Остановка ОРМЗ - конечная авт 23, 88. Это Советский район г. Новосибирска, на левом берегу
11 апреля 2023, 19:30
Почему трехлапая утка? Посмею предположить: потому что депутат, хоть что-то делающий для народа, такая же редкость, как упомянутая птичка.
Кого выбираете..
11 апреля 2023, 21:00
Кого выбираете..
Выбираем мы всегда кота в мешке.
11 апреля 2023, 21:56
Выбираем мы всегда кота в мешке.
Именно поэтому я никогда не выбираю самовыдвиженцев
11 апреля 2023, 19:28
Почему она премию ФСИН на 20 лет ещё не получила?
Гость
11 апреля 2023, 19:29
Из какой партии она?
Гость
11 апреля 2023, 19:37
Она независимая. Честно выбранный депутат. Молодец. В этом городе любой общественный туалет - это достижение. Если бы не было торговых центров и поликлиник, люди бы уже буквально загадили город. Совсем нет общественных туалетов. И перевозчиков нужно обязать устанавливать туалеты на конечных остановках.
Гость
11 апреля 2023, 20:04
Гость
11 апреля 2023, 20:04
Она независимая. Честно выбранный депутат. Молодец. В этом городе любой общественный туалет - это достижение. Если бы не было торговых центров и поликлиник, люди бы уже буквально загадили город. Совсем нет общественных туалетов. И перевозчиков нужно обязать устанавливать туалеты на конечных остановках.
Перевозчиков? А не чиновничков из департаментов и управлений?
Гость
11 апреля 2023, 20:30
Гость
11 апреля 2023, 20:30
Перевозчиков? А не чиновничков из департаментов и управлений?
Ну это же вроде рабочего туалета на работе. Так всем что ли на всех работах чиновники будут устанавливать туалеты? Работодатель должен обеспечить условия труда.
11 апреля 2023, 19:32
Рад
Гость
11 апреля 2023, 19:43
Мы, новосибирцы, очень любим ходить такие туалет
Гость
11 апреля 2023, 23:01
Как бы там не было, а Навальный хоть один туален отремонтировал в России или только "кто здесь власть" орать силен? Зеленкина хоть туалет отремонтировала.
12 апреля 2023, 06:26
Позорище
11 апреля 2023, 21:32
Ну хорошо, туалет отремонтировали... А собой она не хочет заняцццо??
11 апреля 2023, 19:28
Какая депутатша, такие и достижения.
Гость
11 апреля 2023, 20:03
На Терешкову посмотри, вон в соседней новости.
11 апреля 2023, 20:40
Гость
11 апреля 2023, 20:40
На Терешкову посмотри, вон в соседней новости.
Плоха та совколибераха, которая не тыкает незнакомым людям.
Гость
11 апреля 2023, 20:35
Ну она и не обязана, а вот хоть так пользу принесла. В отличие от прожирающих бюджет мэра и мэрии
Гость
11 апреля 2023, 19:27
У сограждан вся жизнь это шутка, только не смешная. /Греча смышленый малый/
Гость
11 апреля 2023, 19:28
какой депутат, такие и сограждане в ее электорате бгг ахаха)))
Гость
11 апреля 2023, 19:53
И кто же жалобу в ЕСПЧ составит?
Гость
11 апреля 2023, 20:00
Ремонт туалета - это слив?
Гость
11 апреля 2023, 23:37
Просили Светлану продвинуть пешеходный переход для школьников. Ответила, что в разработке. Учебный год подходит к концу. Дети так и бегают без перехода через дорогу
Гость
12 апреля 2023, 02:03
Так она в разработке у властей которых путин назначил
Гость
11 апреля 2023, 19:25
Позорище
Гость
11 апреля 2023, 19:55
Раньше медали давали за строительство школы, детсадов, заводов. А теперь, б. за туалеты. Ухагхххахахаьугага
Гость
11 апреля 2023, 20:00
Нам такую медаль за двор, и мусор.
Гость
11 апреля 2023, 20:22
НГС напишите вот о какой новости ... Глава ВТБ предложил новый этап приватизации Источником денег на строительство новой модели российской экономики могут стать приватизация и увеличение госдолга, считает Андрей Костин. Бизнес накопил инвестиционный потенциал, деньги в стране есть, написал он в колонке для РБК.
Гость
11 апреля 2023, 20:54
Посмотрите на состояние туалетов в стране и погостов. По ним можно в целом судить о культуре страны и отношению государства к собственному народу.
Гость
11 апреля 2023, 22:40
Уже в Питере знают дела нашего депутата.
Гость
12 апреля 2023, 01:35
Каверзину немедленно на фронт отправить, на год хотябы.
12 апреля 2023, 04:48
Я на даче туалет выкопал - а мне медаль дадут?
12 апреля 2023, 08:20
Граждане... Вы сами выбрали такого депутата...
Гость