перейти к новости

В Новосибирском крематории хотели сжечь «гражданина СССР» без документов

7 октября 2022, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
7 октября 2022, 12:13
Я очень хорошо понимаю чувство ностальгии по безвозвратно потерянной большой и великой Родины. Но когда это доходит до такого абсурда, то это симптом нарушения психики.
7 октября 2022, 11:35
конечно существует. достаточно прислушаться как люди гимн поют. а поют они "союз нерушимый республик свободных..."
7 октября 2022, 12:37
Вот я именно так и пою.
Гость
7 октября 2022, 17:35
А что, в гимне слова другие? )
Гость
7 октября 2022, 22:18
ну это вы так поёте... а те кому 20-30 лет поют совсем по другому. а те кому лет 80 поют по третьему, точнее по первому... вот такой у нас "гимн"... как половая тряпка, которой не подтёрся только ленивый. Написали для Сталина, потом выкинули часть текста при Хрущёве, потом переписали при Брежневе, и наконец переписали при Путине... А самое смешное, что переписывал этот гимн один и тот же "человек". Что и говорить в искусстве лизания ...пы у власти у семейки Михалковых конкурентов просто нет.
7 октября 2022, 12:08
Дебилизм
7 октября 2022, 12:31
Помнится достаточно давно по ютубу гулял ролик, где сотрудники ГИБДД остановили машинку, за рулём на мой взгляд несчастный мужик, в салоне два-три ребенка и жёнушка его, так вот у них не было никаких документов ни на авто, ни паспортов, ни водительского удостоверения, ни документов на детей, женщина размахивала целой папкой бумаг с записями о их Роде, о том на что они имеют право и о том, что никакая власть не имеет права и власти над их Родом, что она подтверждает документально какими-то каракулями. У неё слюни летели метров на десять, так она там орала и кидалась, а мужик бедолага смиренно смотрел на её выходки и только вздыхал, ну куда от деток денешься, даже если у бабы кукушка улетела.
7 октября 2022, 12:41
Эти товарищи с гражданством СССР работают где то лет 15 время от времени вынося мозг всем органам госвласти по кругу - например требуя выделить национальный персональных доход за завершившийся год и выдать его в натуральном виде конкретному физлицу. причем иногда не в деньгах - а именно в нефти и газе например или золотых слитках. Жалко людей которые на эту удочку ведутся перестают платить налоги, платежи ЖКХ от чего страдают не только они сами, но все вокруг.
7 октября 2022, 15:53
А CCCP никуда и не делся, он среди нас, мы среди него. В центре, на Площади Ленина, стоит памятник Ленину. Улицы в центре: Ленина, Советская, Коммунистическая, Революции...
7 октября 2022, 11:43
я считаю, зря не признали тёткины документы:)))) как никак в декабре 100-летний юбилей СССРа...и мало ли, что нам ещё приготовили:)))))
Гость
8 октября 2022, 02:56
Tата, ага, в симпсонах тоже есть сцена про возврат ссср, а из симпсонов много что внезапно сбывается
7 октября 2022, 12:40
у меня военный билет СССР
7 октября 2022, 14:00
Так нужно было паспорт не менять в свое время СССР, а если поменяли, то это просто клиника...
7 апреля 2023, 07:02
А это не с Канатчиковой дачи пациенты?
7 октября 2022, 20:47
А я-то думал, что работать директором крематория скучно и печально. Оказалось, обхохочешься.
7 октября 2022, 11:45
По всякому пытаются набросать грязи на СССР. Если есть что либо идиотское в действиях людей по отношению к Советскому Союзу, то это обязательно опубликуют. Ну а в обсуждении набежит демократский детсад, искренне считающий, что дефицит, загнивание и партократическая дурь периода распада СССР - это и есть суть социализма и что СССР был такой всегда.
7 октября 2022, 14:15
А какой он был всегда - ну, разъясни. Я хорошо помню СССР последние 20 лет его существования - от начала 1970-х, когда я пошел в 1 класс и до его распада. Всегда были и дефицит и партократическая дурь. И публичное "полоскание белья" - типа "а вот почему вы, женатый гражданин часто улыбаетесь своей коллеге по работе. какие ваши отношения". Или сакраментальное - "нам выделили место в партию. давайте обсудим кандидатуру."
7 октября 2022, 15:20
7 октября 2022, 14:15
А какой он был всегда - ну, разъясни. Я хорошо помню СССР последние 20 лет его существования - от начала 1970-х, когда я пошел в 1 класс и до его распада. Всегда были и дефицит и партократическая дурь. И публичное "полоскание белья" - типа "а вот почему вы, женатый гражданин часто улыбаетесь своей коллеге по работе. какие ваши отношения". Или сакраментальное - "нам выделили место в партию. давайте обсудим кандидатуру."
я и написал как раз про вас таких, судящих по последним 20 годам СССР.
7 октября 2022, 15:51
7 октября 2022, 15:20
я и написал как раз про вас таких, судящих по последним 20 годам СССР.
Так цыплят по осени считают
7 октября 2022, 11:42
Кстати эту секту недавно объявили экстремистской...
7 октября 2022, 12:04
Не эту. Но похожую.
Гость
7 октября 2022, 18:53
ахахах))) че ты с таким недоверием к своим союзничкам-по-разуму?
7 октября 2022, 11:35
Ну штош,психиатрическая помощь у нас,не очень то хорошо работает....
7 октября 2022, 11:39
не по тем субъектам что в этой помощи остро нуждаются.
Гость
7 октября 2022, 16:24
а зачем по таким работать-то?? социальной опасности их бред не несёт. психиатричка должна работать по буйным психам представляющим опасность для окружающих и себя.
7 октября 2022, 11:46
Свидетельство выдано в 2021г и печать МВД СССР. Союза более 30 лет не существует, ФСБ должно заинтересоваться.
7 октября 2022, 13:56
фамилия Набиуллиной написана с ошибкой. Золотых швейцарских франков в природе не существует.
7 октября 2022, 14:22
да, в этой фамилии 3 и 4 буквы надо местами поменять.
7 октября 2022, 14:25
7 октября 2022, 14:22
да, в этой фамилии 3 и 4 буквы надо местами поменять.
А Вы не лишены 😂😂🤭
7 октября 2022, 14:51
7 октября 2022, 14:25
А Вы не лишены 😂😂🤭
ой, нет ошибся - 6 и 7.
Гость
7 октября 2022, 11:51
У меня гражданство Нибиру.
7 октября 2022, 11:56
Вот оно пусть медициной тебя и обеспечивает. Пенсию оно же платить будет.
Гость
7 октября 2022, 12:41
Это реальная секта. И группа вк у них была и на ютубе полно роликов.
Гость
7 октября 2022, 14:04
1899 - де юре - вот это год чего? 2021 - де факто акционер ЗАО Союз ССР... А где у нее паспорт СССР? она что в нем без паспорта живет! нарушает. Срочно призвать к ответственности и сдать партийный билет. Кстати, а в партию она вступала? К гражданке много вопросов. Как и к вышестоящей "госпоже" из последней воли. ну ладно бы хоть что-то было тут логично, так все в кучу.
7 октября 2022, 11:43
сафка никогда не будет и этот РАБСКИЙ аццтой сгинул НАВСЕГДА
7 октября 2022, 11:55
Джулиан Ассандж и Эдвард Сноуден соврать не дадут.
Гость
7 октября 2022, 12:25
Вот так развалилась огромная страна, а дети стали жертвами ЕГЭ, необразованный, малограмотный планктон. Пишут с ошибками, книг не читают, смотрят тупорылые ролики на тик токе, руками мало что могут сделать. Критическое мышление не развито, что в соц.сетях прочитают, то и принимают....
7 октября 2022, 12:42
Гость
7 октября 2022, 12:25
Вот так развалилась огромная страна, а дети стали жертвами ЕГЭ, необразованный, малограмотный планктон. Пишут с ошибками, книг не читают, смотрят тупорылые ролики на тик токе, руками мало что могут сделать. Критическое мышление не развито, что в соц.сетях прочитают, то и принимают....
страны никогда не было, было сборище рабов. краткая суть ссср: 1. сталин - РАБСКИМ ТРУДОМ народа создал много чего за бесценок 2. хрущев - ну реально почти ссср, оттепель 3. брежнев - забил развивать производство, расходы на оборонку поднял до 25% от ввп, начал тупо продавать нефть и газ, начало конца. дальше уже там пытались чашки разбитой осколки клеить но это тупо
А гарант, прости господи, сейчас в Украине не тем же занимается примерно?
7 октября 2022, 12:57
«Впервые со времен Кубинского ракетного кризиса перед нами стоит угроза применения ядерного оружия, если на самом деле ситуация продолжит развиваться по тому пути, по которому развивается», — сказал Великий Байден. И во всем виноват лишь один чилавечик
Гость
7 октября 2022, 14:42
)) МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Американский врач-радиолог Николь Сафир в статье для британского издания Daily Mail потребовала, чтобы президент США Джо Байден прошел проверку умственных способностей. Она считает, что такие тесты необходимо включить в ежегодную медицинскую проверку, которая, предположительно, пройдет в ноябре, а их результаты затем обнародовать.(( ---ну просто великий
Гость
7 октября 2022, 17:51
твой любимый бидондидос вчера от разгеванного народа задним ходом как гомер симпсон свалил))))
Гость
7 октября 2022, 13:21
Служу Советскому Союзу!
8 октября 2022, 01:52
Ну и как именно ты в 1991 послужил?
7 октября 2022, 11:41
Скорей бы этот смертный бизнес завернул ласты 👍😁
7 октября 2022, 11:42
Люди перестанут умирать? (Или это вы, товарищ Бондаренко?)
7 октября 2022, 11:56
7 октября 2022, 11:42
Люди перестанут умирать? (Или это вы, товарищ Бондаренко?)
его даже близко нельзя ставить с сергей валентинычем. валентиныч умный мужик, в отличие от него
7 октября 2022, 20:09
7 октября 2022, 11:56
его даже близко нельзя ставить с сергей валентинычем. валентиныч умный мужик, в отличие от него
Это Бондаренко-то умный? В плане того, что подмял под себя весь муниципальный похоронный бизнес, в то время как Якушины с нуля строили свое? Ну, ясно. Вы из мэрии наверное? Или с горсовета его коллега? ))
Гость
7 октября 2022, 13:52
Ну не знаю, я бы не стал на его месте опубликовывать такое. Ибо репутация страдает же. Дело сугубо личное какие там у какого покойника тараканы водились.
7 октября 2022, 14:09
У кого репутация? У тех безумцев, про которых он рассказал? И заметьте: никого прилюдно не назвали. А то, что рассказали про каких-то сумасшедших, не называя их имен, так что с того?
Гость
7 октября 2022, 16:09
Ну почему, вдруг другие "граждане СССР" задумаются о возможных последствиях своих решений (это сарказм, если что).
Гость
7 октября 2022, 22:23
На референдуме было большинство ЗА сохранение СССР, но на мнение людей положили и каждый из подписантов Беловежских документов стал царьком отдельной вотчины.
8 октября 2022, 01:54
Посмотрите реальные референдумы.
Гость
8 октября 2022, 10:36
А ты прочитай пункты того референдума. Подумай. И потом скажи, за что конкретно были все "ЗА". P.S. По сути, был референдум за СНГ. Его и получили. Какие претензии?
Гость
7 октября 2022, 13:05
Мне кажется, что у государства как-то много ненужных ему требований, бумажек, полномочий. Ну какая, нафиг, макулатура на труп? Ну есть возможность опознать труп (паспорт какой или что), звоните в полицию для проверки, что он не числится пропавшим (мало ли, пытаются так кривенько от тела избавиться) и всё, можете жечь. А относительно родственников - я вообще не понимаю, ну что мешает найти низику какую, сложить 2 куба дров и положить сверху покойника, чтобы кремировать на свежем воздухе самостоятельно? Можно вообще красиво, на плоту, как у викингов. И не нада про экологию рассказывать - вот топить годами отработкой СТО в центре города - это плохо, выбивать каталики или сливать техжидкости на землю - это плохо, а раз в жизни оставить кучу недогоревших углей на дне озера - это вообще фигня!
Гость
7 октября 2022, 23:03
Это ерунда, а вот когда они пишут в тсж что ничего не должны платить а наоборот тсж им должно - вот это круто
Гость
18 мая 2023, 19:42
Уверены
Гость
7 октября 2022, 19:47
Задайте себе простой вопрос: Вам нравится происходящее в нашей стране? И если ответ - нет, то второй вопрос: Что можно сделать? Выборы - бесполезны, Импичмент - невозможен, Революцию устроить - кровь рекой. И тут умные люди обращают ваше внимания, что образование РФ полностью незаконно. Следовательно мы автоматически возвращаемся к предыдущему юридическому образованию - СССР.
Гость
7 октября 2022, 23:33
Начнем с того, что образование самого СССР полностью незаконно. Вот и вернулись к Империи )))))))))))
8 октября 2022, 01:53
Однако, умные люди в курсе, что и СССР незаконен......
7 октября 2022, 11:37
НГС, ну вот зачем здесь этот рекламный материал, да ещё и такого мерзкого свойства !? 👎
Гость
7 октября 2022, 20:24
И для возврата в правовое поле СССР не нужно уходить в лес с автоматом, не нужно пытаться стать депутатом Госдумы. Нужно немножко мозгов + материалы из интернета и ещё немножко смелости официально заявить об отказе находиться в юрисдикции РФ.
Гость
8 октября 2022, 10:38
Смотри, при этом, в правовое поле Российской Империи не забреди. Или, вообще, Киевской Руси. )))))))))))