очень плохо, что мэр никуда не выезжает. а ему надо ездить по городам нашей страны и посмотреть как в них все обустраивается. в качестве путеводителя вполне сгодится песня с.слепакова про париж
Мэр Новосибирска рассказал, где отдохнул во время своего отпуска
Где именно он провел отпуск, мэр не стал конкретизировать, отметив, что хочет, чтобы это осталось «его секретом».
это гениально!
Название статьи: "Мэр Новосибирска рассказал, где отдохнул во время своего отпуска", полностью вошло в диссонанс с её содержанием: "Где именно он провел отпуск, мэр не стал конкретизировать, отметив, что хочет, чтобы это осталось «его секретом»."
😂😂😂
Гость
12 августа 2022, 06:40
В НСО отдохнул
Гость
12 августа 2022, 18:40
Ты когда комментируешь об чём-то, то хоть текст новости прочитай внимательней.
Ты когда комментируешь об чём-то, то хоть текст новости прочитай внимательней.
О! Ещё один "внимательночитатель" объявился))) Читать научись, удачи!!!
Гость
11 августа 2022, 13:20
Так может зря не выезжал за пределы НСО? Может надо выезжать и смотреть как люди в других городах/странах живут и учится создавать комфорт для своих земляков! А лучше сразу уйти с должности, которой не соответствуешь!
Прочитав заголовок, ничуть не сомневалась, что он далеко не выезжал. И это минус, а не плюс, надо по возможности ездить, смотреть, сравнивать и стараться делать свой город лучше. А так, ко всему привыкнуть можно, и к разбитым дорогам и тротуарам, и даже к крысам на мусоре.
Гость
11 августа 2022, 13:33
Отдых нашему мэру не положен, не так уж много он работает.
Гость
11 августа 2022, 13:31
Отпуск полагается за работу, а не за редкое появление на ней.
Улица Революции , тротуары напротив домов 6,7,17 годами не убираются.
Господин Локоть пришлите людей , пусть перед 1 сентября хотя бы выметут все тротуары по ул Революции.
Ну это же позор доводить до такого в центре города.
Гость
11 августа 2022, 13:32
Уработался бедненький. Локоть наверное день и ночь дороги ремонтировал?
Гость
11 августа 2022, 13:33
Все что угодно, лишь бы не чинить дороги и пыль не вывозить🤬
Больше нет других тем, кроме как про этого персонажа писать?
Гость
11 августа 2022, 13:30
Это что все новости, которые мы заслужили?
Гость
11 августа 2022, 13:31
Отдохнул, потом опять отдыхать на работу.
Гость
11 августа 2022, 13:42
"Большее время я не могу использовать, потому что у нас очень много дел"
Ну у нас вот на работе никогда больше чем на две недели за раз не отпускали. И знаю ещё много людей у которых так же, если не хуже. Так что не надо думать, словно это ты такой уникальный великий труженик, что героически не пошёл на полный месяц.
"Никуда за пределы Новосибирской области я не выезжал и практически не выезжаю"
Тоже не удивительно, у нас, как выяснилось, 30% населения страны ни разу в жизни не выезжали за пределы области, в которой родились, а 70% ни разу не были за границей.
Гость
11 августа 2022, 13:21
А мэр работал чтобы отдыхать?! Чёт не заметно, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА и дороги и тротуар ХУЖЕ чем вна Украине после бомбежек... ПОЗОРИЩЕ!
И он ещё о каком то отдыхе рассказывает.
Наверное, денег на пропаганду мало выделяется. Всего одна замухрыжная статейка. Личного соловьева или, на худой конец, шейнина содержать бюджет не позволяет
я б на месте мэра как минимум бы полмира объездил по служебным командировкам!
Гость
11 августа 2022, 13:30
Да, в городе дел полно. Но, как показывает практика, как только Анатолий приступает к выполнению задач, все получается через одно место. Потом нужно переделывать по 2 раза.
Гость
11 августа 2022, 14:02
Уехала бы вся чиновничья камарилья из города навсегда, глядишь жизнь бы и наладилась.
Кстати, Г. Форд подобных руководителей, без которых "ничего не работает и отдыхать некогда" гнал безжалостно.
Гость
11 августа 2022, 14:24
Я давно говорю, Анатолий, давай я куплю тебе билет в Екатеринбург или Москву, слетай по паркам пройдись, просто погуляй, посмотри по сторонам, задумайся о смысле жизни, о чистоте городской
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
770мм 88%СРОЧНО
Десятки домов остались без света на левом берегу
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть провел отпуск в области