перейти к публикации
88 комментариев к публикации

СК не нашел признаков преступления в смерти ученого Колкера

21 июля 2022, 22:46
НГС меня защищает? Зачем нездорового человека дергали, не пойму только? 😳
21 июля 2022, 22:52
А ты продай Родину и тогда всё поймёшь 😁
Гость
21 июля 2022, 22:59
21 июля 2022, 22:59
А ты продай Родину и тогда всё поймёшь 😁
уже давно всё продали
21 июля 2022, 22:59
21 июля 2022, 22:59
А ты продай Родину и тогда всё поймёшь 😁
А - не собираюсь, Б - я патриот В - все рано, непонятно...
21 июля 2022, 22:32
У нас во приоре система неможит усмотреть нарушения как в следствии так и в судах и особо в приговорах, 99,99999% обвинительных приговоров вам не доказательство разве. Система в принципе не может бороться сама с собой там на столько все повязано что можно просто упразднить адвокатуру и штамповать решения по ПРИНЦИПУ - СУД ПОСТАНОВИЛ ПО МНЕНИЮ СУДА ВИНОВЕН и забудьте про УК РФ, УПРК РЫ и Конституцию РФ, все равно на это никто не смотрит и не воспринимает. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
21 июля 2022, 22:35
эт ТОЧНО. Тут и не поспоришь! Всё верно написал.
21 июля 2022, 22:51
Научись писать грамотно, протестун
21 июля 2022, 23:03
Avatarus, сначала ознакомься с тем как работает судебная система в России . Ещё загляни в статистику , сколько дел доходит до суда и по каким причинам не доходит , грамотей .
21 июля 2022, 22:30
Всё больше учёных уезжает в Нормальные Страны и это дело в очередной раз ещё больше их убедило в том что они сделали правильный выбор.
21 июля 2022, 22:43
Чемодан -> Вокзал -> Канада! 💩 --- Пусть космополиты валят побыстрее ... пока дают 😁
Гость
21 июля 2022, 22:51
21 июля 2022, 22:51
Чемодан -> Вокзал -> Канада! 💩 --- Пусть космополиты валят побыстрее ... пока дают 😁
Кремлебот, иди вслед за русским кораблём.
Гость
21 июля 2022, 23:00
Гость
21 июля 2022, 23:00
Кремлебот, иди вслед за русским кораблём.
Не…Это мы к тебе прийдём , вслед за Азовсталью, лисичанском , и тд…Жди❗️И накрывай на стол❗️- Ленточку Георгиевскую одень…Так , на всякий случай ❗️
21 июля 2022, 23:34
а что, кто-то другого результата ожидал? своих прикрывают, им можно делать всё что угодно, для них закона нет. Пора уже все привыкнуть, демократия закончилась лет 5 назад.
21 июля 2022, 23:38
5?
21 июля 2022, 23:57
21 июля 2022, 23:57
5?
5 лет назад было какое-то подобие на свободу слова и демократию. а сейчас фсё...)
21 июля 2022, 22:25
ЭТО и ТАК всем понятно: "Потому что не совсем верится в то, что он умер исключительно от своего заболевания."
22 июля 2022, 09:36
Да нет, умер-то он как раз именно от своего заболевания! Вот только действия сотрудников ФСБ, забравших человека ИЗ БОЛЬНИЦЫ, эту смерть СИЛЬНО УСКОРИЛИ... Только здесь нужно к ответственности привлекать того самого врача, который сейчас срочно в отпуск ушел!!! Хотя, конечно, он, скорее всего, не подозревал, что человека из больницы в Москву увезут...
Гость
21 июля 2022, 22:40
а я думал что всё ФСБ щас посадят !
21 июля 2022, 22:41
давно пора
21 июля 2022, 22:22
Есс-но. Только для этого и передали на рассмотрение - чтобы ещё раз поиздеваться. Но НАРОД не запугать уже.
Гость
21 июля 2022, 22:25
тебя напугать ничего не стоит, вчера весь день ничего не писал
21 июля 2022, 22:27
Гость
21 июля 2022, 22:27
тебя напугать ничего не стоит, вчера весь день ничего не писал
ботт))) есс-но, писанина здесь ниче не значит потому что))) у нас реальные дела делаются, а не как вы строчите за 15р и всё))
Гость
21 июля 2022, 22:30
21 июля 2022, 22:30
ботт))) есс-но, писанина здесь ниче не значит потому что))) у нас реальные дела делаются, а не как вы строчите за 15р и всё))
а че пропал тогда на день?
21 июля 2022, 23:29
Ну и чем мы лучше загнивающей Европы? Это уже диагноз. Оплевать, оскандалить, создать нехорошую атмосферу, а потом ... типа не разобрались. Как говорят, нечего на зеркало пенять коль рожа крива. А с ученым итак все было изначально понятно.
Гость
21 июля 2022, 23:05
рука руку моет.
21 июля 2022, 22:40
Наверное рассказал правду что все ракеты мультяшные. За такое конечно сразу обидятся горе-аниматоры.
Гость
21 июля 2022, 23:52
Я ТВОЯ...
22 июля 2022, 00:17
Гость
22 июля 2022, 00:17
Я ТВОЯ...
Сдалась таки...
Гость
21 июля 2022, 23:12
Чего-то быстро они. Обычно стеснялись, полгодика-год «вели следствие», а потом скромно так заявляли «Следствие нарушений не нашло». Новые времена пришли - можно не стесняться👍 Добавим в общий список заслуг СК: - Дело Штельмаха - ЗАМЯТО (дважды✌️) ☑️ - Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️ - Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️ - Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️ - Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️ - Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️ - Дело о гибели солдата в части - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о смерти Колкера - просто ЗАМЯТО☑️ 👍
Гость
21 июля 2022, 23:52
как то грустно и стыдно. ну не повезло нам. россия.
Гость
22 июля 2022, 00:22
выйди на майдан, скажи нам свое грозное неполживое фи, а мы посмеемся.
Гость
22 июля 2022, 02:19
Гость
22 июля 2022, 02:19
выйди на майдан, скажи нам свое грозное неполживое фи, а мы посмеемся.
Вас смешат чужие смерти и увечья? Вам к психиатору бы обратиться нужно, иначе все может печально закончится для вас.
21 июля 2022, 22:34
ща рижимка навернётся ответят все эти
Гость
21 июля 2022, 23:30
ЯST, Не ответят. У зе английское гражданство,,успеет через польшу туда слинять.
22 июля 2022, 09:04
Пока дела 30-х и далее годов будут закрыты под предлогом "не раскрытия персональных данных" система будет бесконечно воспроизводиться, поскольку будет понятно что система своих не сдает.
Гость
21 июля 2022, 22:31
в самой смерти прямого участия нет, но есть прямое участие в создании условий для смерти
21 июля 2022, 22:36
Ещё далеко не факт что прямого участия нет.
22 июля 2022, 10:40
22 июля 2022, 10:40
Ещё далеко не факт что прямого участия нет.
Конечно, его заразили раком и нарочно всех родственников устроили в его лабораторию, чтобы удобнее было торговать.
Гость
21 июля 2022, 23:35
Пока в стране главные нквдэшники, а не ученые, не экономисты, развития не ждите. Это сигнал ученым, хотите заниматься наукой, хорошо подумайте с кем это делать. Коленок если бы нужны были деньги, он бы просто купил билет на самолёт и улетел на пмж в любую страну.
22 июля 2022, 07:53
Колкеры уже были у руля. в 90-х. Что успели - продали.
Гость
21 июля 2022, 23:33
А че против фсб суд не попрет же... Поэтому и "не усмотрели"... Это простых смертных вяжут налево и направо...
22 июля 2022, 02:46
мдэ. а я в вас верила( никто и не говорит что злые дядьки увезли и что то сделали, говорят что увозить паллиативного больного зная что в любую секунду он умрет - преступление.
Гость
21 июля 2022, 23:46
Блин! Я думал накажут и отпустят, а они даже наказывать не стали. Работайте, господа учёные, двигайте Родину вперёд. А она вам перед смертью спасибо скажет.
22 июля 2022, 11:45
Думаю на этом вопрос будет закрыт...
Гость
21 июля 2022, 23:56
так этот ученый виновен? официально? а родственники попросили это доказать? ну им же какие то доказателтства предоставили? т.е. он был арестован по госизмене? а родственники, там жена, дети, внуки - т.е. они родственники государственного изменника?
22 июля 2022, 00:26
Откуда это следует из написанной статьи-то? Его вина доказана?
Гость
22 июля 2022, 06:33
Родственниками следственные органы тоже займутся.
22 июля 2022, 00:37
Это не сейчас. Это потом, чуть позже. Кого в чем будут признавать
Гость
22 июля 2022, 10:15
Самое интересное, что ни один из комментаторов не знает обстоятельств дела и сути предъявленных Колкеру обвинений, но суждения свои все высказывают безапелляционно и эмоционально.
22 июля 2022, 08:16
усматриваю признаки в действиях СК и их сообщников (ничего личного, оценочное суждение)
Гость
22 июля 2022, 08:25
Так уже нету тела? Про что говорит адвокат - не пойму. Или информация про похороны была фейком?
Гость
22 июля 2022, 17:17
И продолжатся двадцатые годы Без мутящих воду И чуждых народу Упаднических поэтов. От лишних карт зачистят колоду Шестёрки-сексоты В погонах идиоты Дураки в эполетах (c) Noize MC
21 июля 2022, 22:38
Что и следовало доказать! 👍 Надеюсь, что он успел сообщить полезную для следствия информацию. --- Дело закрыто. Русофобы со своими домыслами могут расходиться 😁
21 июля 2022, 22:48
Дело не закрыто и все виновные будут наказаны В ПОЛНОЙ мере со всей СУРОВОСТЬЮ
21 июля 2022, 22:49
Виноват-не виноват... Должен решить суд. А он до суда не дожил.... Почему? Никто не виноват? Не пойму... 😳
21 июля 2022, 22:51
21 июля 2022, 22:51
Дело не закрыто и все виновные будут наказаны В ПОЛНОЙ мере со всей СУРОВОСТЬЮ
Так нет "виновных-то"! Вот это и непонято... 😳
Гость
22 июля 2022, 09:22
какие признаки насильственной смерти у умирающих знает СК? само по себе заключение под стражу- действие ускоряющее летальный исход. людоеды!
21 июля 2022, 22:27
Так что все законно, больше разговоров было
22 июля 2022, 00:22
Откуда это следует из написанной статьи?
Гость
21 июля 2022, 22:26
Ожидаемо, все законно, смерть предателя - не вина государства.
Гость
22 июля 2022, 06:39
А кто компенсирует "Авиценне" недополученную прибыль?! Они могли бы наживаться через Колкера месяцами и годами! Особенно, если бы он стал совсем овощем.
Гость
22 июля 2022, 07:16
я не робот, так ты же предатель
Гость
22 июля 2022, 08:11
на bbc эту тему раскрутили нехило: рус ученый, сдавайся, здесь вэри гуд, млеко, яйки, много вакансий для холопов, а комиссар тебе врет.
Гость
22 июля 2022, 20:50
Господа учёные видите что вас ожидает на родине, бегите пока не поздно.