Не, ну справедливо:
" да, человек отравился." - алкогольное и наркотическое отравление - тоже отравление
"Адекватный человек разве может так себя вести? " - не может и не вела.
Какие претензии?;))
А почему спустя неделю постили? - так мы, простые смертные, своих элитных сограждан должны в лицо знать! Онож поди рекламируется и не стремается, почему тут вдруг не хочет в новостях посверкать?)
А -" Посмотрим через неделю, что с вами будет. ."
Б - "Всё закрыто давно. Это произошло на той неделе."
Выходит, проотвечалась олеся (с маленькой буквы).
" да, человек отравился."
разве, что водочкой (исключительно элитной), али виски..
"Адекватный человек разве может так себя вести? "
вот тут она права, адекватный человек так вести себя не может..!
Плюс контора 1997 года, а она типа её основатель.....или я что то не понимаю, или понаписали про нее что попало. ПыСы. А кто у нас муж? Думаю, что все вопросы сразу отпадут.
Плюс контора 1997 года, а она типа её основатель.....или я что то не понимаю, или понаписали про нее что попало. ПыСы. А кто у нас муж? Думаю, что все вопросы сразу отпадут.
поужинать на халяву не удалось, это вам не в Европах, где бывает, что верят на слово, про отравился и счет отзывают
Гость
6 июля 2022, 07:30
Просто в тот день она не заработала на ужин! А "Марриотт", я щетаю, проявил чёрствость, бездушие!
Гость
6 июля 2022, 11:42
Гость
6 июля 2022, 07:30
Просто в тот день она не заработала на ужин! А "Марриотт", я щетаю, проявил чёрствость, бездушие!
Отравилась в ее интерпретации - перепила, а не едой отравилась. Это очевидно из контекста. Рестораны и отели не могут прощать счета всем, кто не может во время остановиться.
Время сейчас сложное, специальной военной операции время.
Поэтому ее нужно привлечь всерьез и надолго за фейки в отношении силовых структур.
Пусть сидит женщина.
Гость
6 июля 2022, 07:08
Вы видео-то слушали? Там не только про силовые структуры.
>Лучше бы люди уточнили, какую благотворительность я делаю для города.
Какую благотворительность? Даже если и делает, это разрешает так себя вести? Наоборот говорит о том, что делается не во благо, а на публику!
>Вот такой инцидент произошел, да, человек отравился. К сожалению, потерял какой-то контроль. Я думаю заметно, что я плохо себя чувствую.
Чем отравился? Элитным алкоголем или запрещёнными веществами? Вот именно это и заметно, а под пищевым отравлением человеку не до оскорблений. Просила бы скорую и корчилась от болей.
>Адекватный человек разве может так себя вести?
Нет! Как раз умышленное употребление слабоотравляющих веществ и раскрывает сущность человека с помощью его же языка.
Гость
6 июля 2022, 11:15
RAMMSTEIN, во-во. сделал добро, как говорится, бросай в воду.
Надоела уже всем эта либеральная демократия. Нужно порядок наводить, перенимать передовой опыт американских полицейских
Можно еще брать пример с французской полиции, травящей собаками всяких там людей в жилетках и ломающей им кости. И плевать им на демократию
Гость
6 июля 2022, 00:08
Блин, второй раз в жизни вижу её, первый раз, когда вживую видел, адекватной казалась. Думал, что придется по-сотрудничать в скором будущем, а тут вот оно как оказывается. Культура отмены она такая - зашквариться можно.
Гость
6 июля 2022, 00:43
Ой ребята, что-то мне подсказывает, что девушка была под действием каких-то веществ...Ими она и "отравилась"
Гость
6 июля 2022, 00:47
"Какой позор, на весь район!" (с) Глупо конечно так прославиться на весь город..😂
Гость
5 июля 2022, 23:45
А вот в Штатах эта мадам уже бы сидела или как минимум под залог огромный до суда вышла. Оскорблять копов там не принято.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
южн.
735мм 81%В Новосибирске владелица «БК-Недвижимости» обматерила росгвардейцев