Происшествия Волосы летели в разные стороны: подростки устроили мордобой в омской школе — видео

Волосы летели в разные стороны: подростки устроили мордобой в омской школе — видео

Всё произошло в стенах учебного заведения

Школьные будни бывают суровыми  | Источник: Александр Зубов / NGS55.RUШкольные будни бывают суровыми  | Источник: Александр Зубов / NGS55.RU

Школьные будни бывают суровыми

Источник:

21 января в стенах школы № 51 произошла ожесточенная драка между двумя девочками-подростками. В телеграм-канале «Омск Live» опубликовали видео, на котором можно рассмотреть, как у одной из участниц драки в руке остаются волосы соперницы, а затем вырванный клок летит на пол. По словам автора поста, школьницы не поделили молодого человека.

Источник:

В комментариях под видео некоторые школьники начали писать о том, что драка произошла не из-за мальчика. Многие осудили такое поведение подростков.

Ситуацию прокомментировали в омской мэрии. Там заявили, что для разрешения конфликта директор пригласила на беседу родителей учениц. На встрече также будет присутствовать социальный педагог:

— В рамках профилактических мероприятий на классных часах будут проведены беседы о важности уважения и взаимопонимания между учениками, а также о способах разрешения конфликтов.

В Барнауле младшеклассники издевались над сверстницей. Девочку лет семи ее ровесники заставляли жевать ботинок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE12
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
77
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления