перейти к новости

В новосибирской гимназии № 17 прошла эвакуация

14 марта 2022, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
14 марта 2022, 13:49
тренировка???
14 марта 2022, 13:34
Почему полицаи идя домой оглядываются?
14 марта 2022, 13:43
Потому что народ очень их любит.
14 марта 2022, 13:54
Наверное чтобы посмотреть не нужна ли кому помощь. Если что-то где-то случается, или хулиганы, они же именно из-за этой привычки первыми прилетают на место😁
Гость
14 марта 2022, 13:54
14 марта 2022, 13:54
Наверное чтобы посмотреть не нужна ли кому помощь. Если что-то где-то случается, или хулиганы, они же именно из-за этой привычки первыми прилетают на место😁
БОТТ))) нет, они бояцца просто что ПРИЛЕТИТ
14 марта 2022, 16:33
Ну причину не уточнил, жена написала, что сходила за дочкой и забрала с гимназии вместе с её подружкой, девчонки довольны и играют дома у нас, не испугались. Потом сбросили им домашние задания, вместе сразу сели делать уроки с удовольствием, первоклассникам всё в радость))
14 марта 2022, 13:23
Про пустышки обычно сразу говорят. Раз такая таинственность, видимо, что-то действительно нашли. Не хотелось бы снова вернуться в 90-00-ые с жуткими террактами и взрывами.
Гость
14 марта 2022, 13:28
"в 90-00-ые". Да-да. Бросайте курить.
14 марта 2022, 13:38
Гость
14 марта 2022, 13:28
"в 90-00-ые". Да-да. Бросайте курить.
Matrix_Agent (забанен), вам не понятно написание? Это значит 90-ые годы прошлого века и 00-ые этого века. Вам бы пора курить бросать:)
Гость
14 марта 2022, 15:27
14 марта 2022, 13:38
Matrix_Agent (забанен), вам не понятно написание? Это значит 90-ые годы прошлого века и 00-ые этого века. Вам бы пора курить бросать:)
Этот не поймёт. Нормальные люди все вас поняли, и не один нормальный человек, не захочет ни взрывов, ни терактов .
Гость
14 марта 2022, 22:04
Опять НГС возбуждает народ и запугивает , пора привлекать !!!
Гость
14 марта 2022, 13:33
Если написать строго по теме- « Это кого то удивляет? Вокруг посмотрите…Что творится в интернете гляньте , и всё встанет на свои места..Посмотрите кто вещает в ютубе- экстремисты просто сбросили маски, и рассказы про пенсионный возраст, конституции, выборы, как и страшная « забота», их о наших пенсионерах, «вдруг» отошла на второй план!😂 Сейчас мне друзья сказали, что инстаграм продолжает работать! - это как вообще понимать? Это блокировка такая? У нас вообще власть есть? Я понимаю, что после того, что натворили, и открыто заявили руководители инстаграмма , человек считающим себя Россиянином , никогда ни к ним, ни на ютуб, не зайдёт..А если зайдёт, то какой же это Россиянин..Но всё же почему не заблокировали как следует? Мы ещё очень долго будем хлебать плоды, нашей либеральности, и доверия к инагентным сми, которых мы по доброте души, запустили на своё информационное пространство! НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ, НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ!»
14 марта 2022, 13:54
Делайте скрины.
Гость
14 марта 2022, 13:56
Зачем в ютубе смотрите экстремистские ролики? Не смотрите - их Вам предлагать не будут. Мне почему-то про здоровье ютуб предлагает посмотреть, рецепты всякие, российское кино и т.п.
Гость
14 марта 2022, 14:35
14 марта 2022, 13:54
Делайте скрины.
Я их с августа 2020 делаю..
Гость
14 марта 2022, 13:22
"только в Антитеррористической комиссии Новосибирской области." Можно огласить состав участников?
Гость
14 марта 2022, 13:28
С госдепа позвонили? ;)
Гость
14 марта 2022, 13:45
это чья-то спецоперация
Гость