перейти к новости

В Новосибирске неизвестные разрушили снежный городок

21 декабря 2021, 08:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
151
21 декабря 2021, 10:03
Пьяный академик суров и не предсказуем )))) Война видимо прошла, разбомбили "терминаторы" во время тренировок. это всё шутки ) А если серьезно, кто придумал для детей сделать такую красоту, большой молодец. Жму руку 👍 Жаль не у всех мозг в голове и есть вандалы (
21 декабря 2021, 09:23
Неплохо, сразу виден у курсантов опыт придания снегу прямых форм ))
Гость
21 декабря 2021, 08:47
Или дети, или дебилы, ну или дети дебилы.
21 декабря 2021, 08:46
Какая красота. И труд.
21 декабря 2021, 09:54
Господа, вы звери!
21 декабря 2021, 08:33
20+ лет либерал у власти - ничего удивительного. 19 января 2014: "Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"
21 декабря 2021, 08:30
В Академе к слову самое быдло и живет.
21 декабря 2021, 08:53
Судя по синтаксису, вы таки с академа? Ну, с той части, где то самое живет?
21 декабря 2021, 09:05
21 декабря 2021, 08:53
Судя по синтаксису, вы таки с академа? Ну, с той части, где то самое живет?
да!
21 декабря 2021, 09:42
везде быдла хватает...
21 декабря 2021, 08:31
Ничего удивительного, у нас каждый год так...
21 декабря 2021, 10:38
Вандалы.
21 декабря 2021, 11:20
камер нет чтоль? Найти не сложно идиотов, мне кажется
Гость
21 декабря 2021, 09:08
Видимо не по ГОСТу, вот чиновники и сломали. Не должно быть бесплатных и не по ГОСТу горок
21 декабря 2021, 09:00
видеокамера? курсанты военные - найти и применить меры, которые посчитают нужными?
Гость
21 декабря 2021, 09:48
Скорее всего это сделали подростки из неблагополучных семей , они не знают что такое атмосфера этого волшебного праздника ожидания .
Всего то необходимо местным жителям написать заявление в полицию, и при сегодняшнем количестве камер, я думаю не составит труда выявить и хорошенько оштрафовать вандалов, либо вандалят, что в свою очередь на долго отобъет желание гадить.
Гость
21 декабря 2021, 09:32
Это проблемы воспитания в семье! Детские комплексы неполноценности закладываются с детства - их не любили, не занимались толком. А это целые поколения не уверенных, озлобленных людей, выплескивают на окружающий из мир своими разрушительными действиями и вылазками...
21 декабря 2021, 09:23
Что то много в государственных структурах чинуш по фамилии Перязев... Совпадение? Не думаю!
Гость
21 декабря 2021, 09:27
В прошлом году двое мужчин набросали и залили горку ребятишкам - пять дней простояла, потом кто-то ее поломал, саму горку испортили толи лопатой, толи ломом. Зачем? Кому мешает горка во дворе? Что с людьми?
21 декабря 2021, 09:47
что значит сломали? не сломали, а взяли эту крепость с боем)
Гость
21 декабря 2021, 08:55
Роспотребнадзор сломал. Горка-крепость ведь выше 40см,значит вне закона. Значит представляет опасность жизни человека.
21 декабря 2021, 08:32
Часового надо туда, на стоянке у Звезды же стоит. Да хотя тут и так от проходной 100 метров всего, неужели оттуда не видно?
21 декабря 2021, 09:43
А теперь вспоминаем недавнею статью, что все не законные горки должны мыть уничтожены, разрушены,демонтированы. Так как они теперь попадают под аттракционы,а люди которые которые их построили с нарушениями оштрафованы, в данном случае курсанты, или их непосредственный начальник кто отдал это распоряжение или приказ. То есть люди которые это сломали, сломали не законно возведённую горку представляющую опасность для людей. И всё главное по закону их же.
21 декабря 2021, 09:52
Молодцы курсанты ! в прошлом году тоже классно сделали ! А вандалов поймать и заставить такое же чудо сделать, чтоб прочувствовали сколько труда надо !
Гость
21 декабря 2021, 09:17
Академ уже не тот. Был там летом...такой быдл..як понаехал
Гость
21 декабря 2021, 09:56
а на главной ёлке уродовать ледяные светящиеся заборы и вплавлять монетками это не вандализм ? Выглядет потом по уродски ! это светящийся лёд он должен бытьпрозрачным ! штраф 5000 !!!
21 декабря 2021, 12:19
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики! Джугашвили, 1931 год. Потомство большевиков растет, которое в будущем уже по настоящему будет брать вражеские крепости. А мож истые поклонники Василия Сурикова.... и даже кто-нить рисовал с натуры "Взятие снежного городка"?! А вот все здесь присутствующие моралисты какие чувства испытывают глядя на картину знаменитого живописца?!
21 декабря 2021, 09:17
а я в детстве тоже снежные крепости ломал и девчонок за косички дергал. эх, хулиган я хулиган. (смахнул скупую старческую слезу)
22 декабря 2021, 11:41
Некогда было рассмотреть всё творчество, но красная скульптура не понятно кого напротив входа в НВВКУ это конечно жесть, без слёз не взглянешь!! Если бы эти скульптуры были тематическими к Новому году, но там всё понамешано, тут же самолёт, рядом тигр.....
Гость
21 декабря 2021, 10:19
Город быдла.
21 декабря 2021, 11:57
Одни создают, другие разрушают. Хочется, чтобы последних не было совсем.
Гость
21 декабря 2021, 11:52
по всему городу горки сносят во дворах, будет статья с комментариями от власти?
Гость
21 декабря 2021, 08:51
Неизвестные также обгадили целой половине этого города и этой страны новогодние праздники репрессиями, внесли разруху в семьи, теперь довольные готовят НОВОГОДНИЕ ОБЛАВЫ, да? Им за это дадут бабла и орден.
Гость
21 декабря 2021, 10:19
С крепостями такое случается💁‍♂️
Гость
21 декабря 2021, 10:23
А можно воспринимать это не как вандализм, а как интересную традицию - будущие солдаты возводят укрепление, а местная шпана пытается его разрушить. Если не начинать поножовщину - можно вполне себе поразвлекаться недельку-другую перед новым годом. Можно даже караул выставлять потешный.
21 декабря 2021, 22:42
Давно бы видеокамеры поставили и выяснили кто ломает скульптуры. И в сугроб его!
21 декабря 2021, 13:49
и эту халабуду снесём! иж понастроили незаконные строения такие надо на корню сносить и молодёжь приучать к порядку!
21 декабря 2021, 17:12
Напоминаю у Бойко в Академ е живут родственники!
Гость
21 декабря 2021, 08:32
Это либиралы сломали! Они же только ломать могут а строить не умеют!
21 декабря 2021, 10:26
В академ городке самые дкбилы и живут.
Гость
21 декабря 2021, 08:30
Почему полиция не ищет вандалов.
Гость
21 декабря 2021, 09:56
НГС, вы бы лучше написали, как один неуч из мести к НГУ добился сноса мостика в академовском лесу...
21 декабря 2021, 08:32
"Это - раша сынок!"(с)
Гость
21 декабря 2021, 11:18
"Снежный городок" как результат патриотической паранойи эпохи "развитого" путинизма.
Гость
21 декабря 2021, 08:33
Масло вместо пушек!!! Это....Сарказм...
Гость
21 декабря 2021, 08:34
Академ становится самым НЕ безопасным районом города ? Переходить дорогу там точно рискованно.
Гость
21 декабря 2021, 09:15
к сожалению таков менталитет,результат многовековой антиселекции,трусливые,тупые и злобные существа,могущие только разрушать...
Гость
21 декабря 2021, 09:13
ну это эти, как их... половцы с печенегами - Путин же говорил!
Гость
21 декабря 2021, 09:16
Курсанты конечно молодцы, но они подневольные. А дежурных выставили потому, что лучше уж дежурить по двое, чем каждый раз строить всем составом крепость и горку...
Гость
21 декабря 2021, 12:36
"У военнослужащих Новосибирского высшего военного командного училища сформировалась добрая традиция" Думаю, эту "традицию" им в добровольно-принудительном порядке сформировало начальство. ;)
Гость
21 декабря 2021, 08:56
Расслабьтесь, все будет хорошо, городок растает, войны не будет, в тюрьму вас без повода не посадят. А новый год обязательно случится! С наступающим!
Гость
21 декабря 2021, 08:46
малолетки, мы тут власть что орёт "гадит.."