перейти к новости

Председатель одного из комитетов мэрии Новосибирска отправлен в колонию за взятку ради павильона на Фабричной

4 октября 2021, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
4 октября 2021, 16:51
Показательная порка?
5 октября 2021, 11:06
за 110 тыщ - 5 лет строгача? А за миллионы - условка! Наш суд самый гуманный суд в мире!? или самый хитрож..ый суд в мире?
5 октября 2021, 17:32
Когда же возьмут более крупную рыбы ...?
4 октября 2021, 17:03
Фабричная,53/3 или таки 55/3? В мэрии уборщица вяток не берет или как?
4 октября 2021, 16:53
Сколько человеку для счастья нужно денег? Некоторые гребут лопатой, но им всё мало и мало.....ненасытные.
4 октября 2021, 17:53
В мэрии готов продаться каждый первый и каждая вторая!
Гость
4 октября 2021, 16:31
Да всех этих чертей нужно пересажать, а не штрафовать
Гость
4 октября 2021, 16:28
Неужели добрались до мэрии и начались проверки? Я не верю своим глазам!
Гость
4 октября 2021, 16:33
Похоже в мэрии скоро все сядут. Может проще прям там на окна решетки поставить?
4 октября 2021, 16:27
Такое чувство, что кто-то копает под мэрию. Разве такое возможно вообще?
Гость
4 октября 2021, 16:29
Когда уже Локтя проверят? Только за одни дороги его уже стоит посадить на -цать лет
Гость
4 октября 2021, 16:32
Вот даже не удивили. В мэрии каждый второй готов продаться.
Да чего уж там, можно было и по выговору просто влепить, что бы другим не повадно было!
Гость
4 октября 2021, 16:30
Это уже третья проверка чинуш мэрии. Неужели наши просьбы были услышаны?!
Гость
4 октября 2021, 16:29
Меня эта новость конечно радует, меньше крыс будет у кормушки мэрии
Гость
4 октября 2021, 16:33
Типичный мэрский чиновник. Пусть не штрафы платят, а в городе порядок наводят!!!
Гость
4 октября 2021, 17:04
Локтем пора заняться прокуратуре!
Гость
4 октября 2021, 17:11
А с остальными чо?
Гость
4 октября 2021, 17:47
Запретили сроком на 5 лет занимать руководящие должности в органах гос. власти. А почему не на всегда, исправится и покается что ли ?
4 октября 2021, 20:43
Мало взяли и не поделились?
Гость
4 октября 2021, 18:05
Просто треш…. Если комитет по разрешению на земельные работы 🤣🤣🤣🤣( даже не догадываемся сколько комитетов у них- если этот существует🤦‍♀️) берут откаты- чего уж про остальных говорить????? Сколько можете плзориться- господа управленцы??? Слушайте- мой бывший сотрудник- не из плохих побуждений- а чтоб уволиться сразу( у человека эмоции сыграли совершенно бездумно)- когда я узнала- я плакала. Мне в какой то мере даже стыдно было за своего сотрудника( хотя когда узнала причину- конечно нет). А тут- никому не стремно, даж не заморачиваются, капец….
Гость
4 октября 2021, 16:32
Жесть.. Их так много. Сколько же они еще взяток будут брать.. А сколько их в мэрии сидеть
Гость
4 октября 2021, 17:11
так вот и работают чиновники, одного поймают двух отпустят
Гость
4 октября 2021, 16:59
За 110 к на двоих и на 5 лет, чего-то круто, подстава чистой воды
Гость
4 октября 2021, 16:39
Сколько их всего? По всему городу расползлись, в десятки помещений... И все, вместе с семьями и партнёрами, кушать хотят...
Гость
4 октября 2021, 16:40
Так бы с областным депутатским корпусом позанимались, ведь копать есть что.
4 октября 2021, 22:06
Пожурили шалуна...
Гость
4 октября 2021, 17:39
Один раз пожрать в новом японском ресторане, просто земля нужна правильным людям стала
Гость
4 октября 2021, 19:22
🤦‍♀️вообще не удивят- если есть и комитет по надзору за земельными работами…🤣🤣сколько « удивительных» комитетов наплодила мэрия????
Гость
4 октября 2021, 16:32
А это все при управлении Локтя. Он вот так всех распустил!!
Гость
4 октября 2021, 16:35
Нормально работать в мэрии не умеют, все им мало и мало.
Гость
4 октября 2021, 17:54
Не последний, их там ещё много.
Гость
4 октября 2021, 22:07
По тексту статьи получается, что они взяли 110 тысяч "за непривлечение к административной ответственности" за незаконное возведение фундамента. Вроде бы логика есть. А вроде и нету. Ведь получается, что собственник откупился от административного штрафа. Но если фундамент был возведен незаконно, то избежание административного штрафа не отменяет того, что незаконный фундамент должен быть снесен. Так? Тогда у меня вопрос. Фундамент то в итоге снесли или как?
Гость
5 октября 2021, 08:32
Максим Молодцев - это сын Татьяны Александровны Молодцевой, известного адвоката и руководителя юридической компании. Он сам, в прошлом, сотрудник правоохранительных органов. Это насколько же надо быть недальновидным, чтобы у такого человека вымогать взятку?