NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Василий Юрченко решил обжаловать решение суда о положенной ему компенсации в 289 тысяч

2 сентября 2021, 19:43
Десять тысяч рублей ему, я думаю вполне хватит в качестве компенсации. Как для пенсионеров
2 сентября 2021, 20:43
Если здоровье позволяет, то почему бы и нет.
2 сентября 2021, 21:44
С одной стороны надо бы отжать баблишко компенсации, с другой - все людям обычным так обрезают, могли бы и 2 тыщи вместо 28х тыщ дать.
2 сентября 2021, 20:14
если не успокоится, по настоящему посадят, допрыгается;)
2 сентября 2021, 19:33
процедура снятия Локтя теперь пойдет через суд. интересно, получат ли новосибирцы, подписи которых понесут в суд, компенсацию морального и материального ущерба от деятельности мэра? а таких уже больше двадцати тысяч, может и тридцатка уже ))))
2 сентября 2021, 20:41
Труе, локоть, перелогиньтесь )
2 сентября 2021, 19:50
Юрченко - один из редчайших губернаторов, который не воровал. Он единственный из крупных чиновников, у которого обыски были, а ведь ничего не нашли. И сравните, как других губернатором и министров арестовывают: там нахапано на миллиарды, все это золото, доллары, часы сумасшедшие... Это тот случай в российской истории, когда человек сняли с должности, потому что он не вор и не преступник! Будь честные выборы, и Юрченко если выставит свою кандидатуру на любой пост (включая президента) - он выиграет. Не сомневаюсь. Народ устал от лжи, воровства и коррупции.
2 сентября 2021, 20:12
номо сапиенс, ты заблуждаешься, но это все от незнания предмета...
3 сентября 2021, 13:51
Попытка не пытка. Однако в условиях нынешней реальности ему присудили очень хорошую сумму. Обычно срезают вообще до копеек.
2 сентября 2021, 19:38
а чем он недоволен? объективно, его потолок - начальник цеха сибсельмаша.
Гость
3 сентября 2021, 09:10
Он уже пенсионер? Тогда десятки ему хватит, как всем.
Гость
2 сентября 2021, 19:25
Поддержу! Юрченко оч порядочный человек. Смешно когда «коллеги» вдруг становятся противниками в суде..
Гость
2 сентября 2021, 19:19
А что по этому поводу скажут кремле-боты?
3 сентября 2021, 00:54
БГ: Из центра, губернатор, Пришел сигнал скормить тебя волкам.
Гость
2 сентября 2021, 19:30
Это тот, кто хотел отменить транспортные карты для пенсионеров?
Гость
2 сентября 2021, 23:40
Так...взбудились законно, расследовали законно, в суд направили законно, в досудебной стадии, процессульные действия следственных органов незаконными признаны не были...ни прокуратурой, ни судом...Прокуратура, то есть надзорный орган с обвинением и доказательствами согласилась.То есть чьих либо умышленных незаконных действий не было. Мера пресечения самая гуманнная... Ну и .чего хочет то? Денег..в 5 лямов из бюджета))).Совесть надо иметь..Нет, на это не пойдут...
Гость
2 сентября 2021, 19:19
Будем посмотреть, чем всё закончится.
Гость
2 сентября 2021, 21:12
как бывший сотрудник ССМ, потерявший работу из-за действий г-на Юрченко, ему даже этих денег много.
Гость
2 сентября 2021, 23:33
Честнейший человек, только сибсельмашевские деньги пусть вернёт, отсидит свое и штраф в двойном размере уплатит.
Гость
3 сентября 2021, 14:55
Если бы он был честным, откуда такой дворец? Нет там порядочных, изначально отсекают.
Гость
2 сентября 2021, 22:08
Чем ещё богатым людям заняться? 🤔 Хлеб есть, зрелищ не хватает! Вот и судятся постоянно с кем-нибудь.
Гость
2 сентября 2021, 19:31
Можно, гос. Бойко в губернаторы? Как смотрите, а? ! Известная личность.. да и, многие с инета довольные будут ..наверное..
Гость
2 сентября 2021, 21:12
Да правильно, единственный после Мухи был не взяточник во власти. Вместо моста вон лучше ему моральные страдания компенсируйте.
Гость
2 сентября 2021, 19:42
При Юрченко бардак только начинался, дела на него завели обоснованно, справедливость восторжествовала, Президент утратил к нему доверие. При Травникове, к назначению которого готовились целый год, бардак ещё больше, больше чем уверен, что ни в одном городе такого бардака и такой коррупции нет, как у нас в Новосибирске и НСО.
а губа не треснет?
перечисляй, я посмеюсь.
Гость
2 сентября 2021, 22:54
да что ты , Вася? Тебя Толик нагнул. Ищи свищи. Убежал конек-толонек. А денег у государства для тебя нет.
Гость
3 сентября 2021, 15:45
Не знаю свечку не держал про взятки, администрация такого уровня и без фактических взяток в России неплохо живет. Про человеческие качества разные мнения есть как и о каждом из нас. И уж всяко среди комментаторов мало близко причастных. Могу сказать про своих близких - одного и того же человека Василий Алексеевич спас (от смерти) и за это ему низкий поклон, но когда тот же самый человек стал неугоден по ряду причин В. А. избавился от него цинично и бесстрастно, зла за это на него нет. Ну а что, это жизнь, от него так же избавились в свою очередь. Спасибо, что живем, это важнее.
Гость
3 сентября 2021, 01:58
юрченко будущий мэр новосибирска
Гость
3 сентября 2021, 13:11
это при нем город был весь в цветах и подвесных корзинах? Когда мэром был Городецкий, а губером Юрченко. Хорошо тогда город смотрелся. Мне Василия жаль, симпотный мужик, не хуже нынешних, интеллигентный. Городецкий, Травников и Локоть - дерёвня. Толоконский еще ничего, хороший. Сын у него тоже нормальный, его надо в мэры.
Гость
3 сентября 2021, 09:37
как мало в России таких честных, умных и ответственных людей! Уважаемый господин Юрченко, используйте все законные способы к возмещению ранее установленной суммы возмещения ВАМ!
Гость
2 сентября 2021, 23:49
Здоровья и терпения настоящему человеку!Вернуться бы в те времена его деятельности!А помнит ли кто светоотражающие набойки на разделительной разметке на самой дороге при имеющейся разметке,очень эффективно в дождь и ночь?