перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Из торгового центра на левом берегу Новосибирска эвакуировали людей

22 февраля 2021, 18:46
Сочувствую этому персонажу, для которого выходной - это торчать в континенте.
22 февраля 2021, 18:38
..."Но выходной они нам испортили. Причем я не увидел никаких экстренных служб. Ни скорой, ни полиции"... Испортили выходной? Никто не умер, не сгорел, не подорвался.. Действительно, отстойные выходные у чувака
22 февраля 2021, 19:39
112250508, чувака только пожалеть остаётся, что из-за такого пустяка у него весь выходной испортился
22 февраля 2021, 18:52
Серьёзно, отдыхаете в торговом центе, другой досуг не рассматриваете? Ну типа там на лыжах пробежаться, с горы съехать, в лесу погулять, на катке покататься, в гости к друзьям сходить?
Гость
22 февраля 2021, 19:01
А снаружи то зачем стоять? шли бы домой...
Гость
22 февраля 2021, 19:31
Мдя... Левый берег. Из развлечений только в магазин сходить. Наверное, потом в Мегу поехал доотдохнуть
Боты не понимают, что сами так отдыхают и работают - в ТЦ
22 февраля 2021, 19:28
Зимнюю вишню вспомни и радуйся что жив.
Гость
22 февраля 2021, 18:40
Испортили выходной, который чел проводил в ТЦ? М-да.. развлечения у народа..
Гость
22 февраля 2021, 19:19
Люди разбалованы, на пять минут вывели людей, потом назад всех запустили и уже всё, выходной накрылся?? Я сам видел эвакуацию. У людей ни характера, ни мужества, ни терпения нет! Как блин люди жили в военный и послевоенный период? Знали бы, за какое мягкотелое общество потребления воюют-сдались бы на месте
22 февраля 2021, 20:28
"Выходной нам испортили"... какая жесть. Как же низок должен быть уровень развития, чтобы проводить досуг в ТЦ.. НГС, вы такой шанс упустили! Надо было взять интервью у него. Интересно же познакомиться поближе с таким контингентом.
22 февраля 2021, 20:50
Жаль людей,у которых отдых в ТЦ
Гость
22 февраля 2021, 18:42
Я не понял, человек сожалеет об испорченном выходном, потому что треша не было?
22 февраля 2021, 18:44
Почему сразу испортили? Просто нужно это воспринимать, как весёлое приключение. И полезное☝️Ведь тяжело в ученьи - легко в бою (с)
Гость
22 февраля 2021, 18:39
Да мало ли по каким причинам эвакуировали.. Может проводка заискрила, может кто из посетителей так испортил воздух, что охранник ранее служивший в армии, подал команду ,,газы,,...
22 февраля 2021, 21:03
Испортили выходной тем ,что выгнали из магазина???
Гость
22 февраля 2021, 20:31
Откуда у людей деньги на такой дорогой отдых ?
Гость
22 февраля 2021, 21:15
Несчастные люди, если выходной день у них это посещение ТЦ.
22 февраля 2021, 21:01
Испортили выходной это когда бассейн закрыли, или лес опечатали. А ТЦ это от лукавого
Гость
22 февраля 2021, 19:46
Чрезвычайно талантливый руководитель В. С.Черномырдин в одном из своих последних интервью объявил: "Россия это континент". После этого искрометного перла КОНТИНЕНТЫ стали появляться как грибы после дождя в каждом закоулке. Мне В. С. Черномырдин запомнился гораздо более емкой мыслью. Какой то въедливый репортер спросил В. С. Черномырдина: "Какой ваш любимый напиток?" Мудрый В. С. Черномырдин ответил более чем достойно: "Лучше водки хуже нет".
Гость
22 февраля 2021, 18:59
Взгляните на фото. Пусть Локоть посмотрит как надо снег убирать.
Гость
22 февраля 2021, 20:19
"..приказали ждать на улице.." чей приказ то был? не сообщили?
Гость
24 февраля 2021, 00:01
Да это не торговый центр, а отстой для народа живущего там, каков поп - таков и приход и место там грязное и гнилое какое-то
Гость
22 февраля 2021, 19:05
Почему фото тц "Континент"сделано осенью, а сейчас зима? Снег экстренно растаял?
Гость
22 февраля 2021, 22:28
Один раз пришлось ехать с правого берега на левый в этот ТЦ забрать игрушку в Дет.мире на заказ. Это такой колхоз ребята, после выхода от туда не только на руки, но и всего себя облить антисептиком можно. Контингент и ассортимент атас( Вобщем милости просим, кому надо «в люди выйти» и провести время, на правый берег!
Гость
22 февраля 2021, 19:49
Типичный городской креакл, испортили ему выходной, панимаиш!!!11
Гость
22 февраля 2021, 19:04
Страна в полной жопе, а они отдыхают!
Гость
22 февраля 2021, 20:04
Жесть. В мегаполисе выходные можно провести только в ТЦ ? Неужели нельзя было создать около города экофермы, места отдыха за городом, где можно было бы хорошо провести время с семьей....? Изучить же можно опыт северных стран - Норвегии, Финляндии.... Там люди не отдыхают с семьей в ТЦ.
Гость
22 февраля 2021, 19:43
тот кто в тех краях почти на самом дне,им жизнь ничем уже не испортить
Гость
23 февраля 2021, 15:46
Да этот тц вообще надо закрывать и устроить им серьезную проверку пожарным надзором. Каждые выходные такая фигня. Срабатывает пожарная тревого и всех выгоняют на улицу. Я с ребенком уже вторые выходные подряд хочу сходить в кино и постоянно перед началом сеанса выгоняют на улицу.
Гость
22 февраля 2021, 23:52
Нежный вы наш, в армии хоть служил? Вас, наверное мама до сих пор с ложечки кормит.
Гость
23 февраля 2021, 04:22
подумаешь, вышел - покурил - снова зашел.
Гость
23 февраля 2021, 07:26
«Выходной нам испортили» Если бы несколько сотен сгорели/взорвались, то выходной бы удался на славу. Поёт :"вишня, вишня...."
24 февраля 2021, 12:30
Нечего по ТЦ шататься, всё нужно заказывать онлайн, а выходные проводить на природе с семьёй или друзьями
Гость
22 февраля 2021, 20:28
В Тюмени, например, жители ездят в интересные места рядом с городом - и музей Распутина, и другие исторические музеи. Есть там и дома национальной культуры, где можно придти и провести целый день в красивом историческом здании, и представление посмотреть и национальные блюда попробовать..... Наша страна и регион многонациональны. Воспитание детей в толерантности и традициях страны, знакомство с историей - это задача государства. А у нас в верхней зоне Академа кто то позволил построить дома на Каптюга, в двух шагах от института Ядерной физики. Академ должен стать федеральным памятником советской науки. Весь жилфонд надо просто привести в порядок, как это делается в развитых странах мира. Что мы оставим следующим поколениям, кроме « домов - муравейников»?
22 февраля 2021, 18:41
если инициатива тц без причины, потом будут удивляться что народу нет
23 февраля 2021, 09:47
Сидят такие дома (а может даже и в этом самом или другом ТЦ) у компа в выходной день и обсуждают, как человеку отдыхать. И никто из выше отписавшихся не в лесу, ни на лыжах, ни на коньках... В жизни научились только по клаве бить, да обсирaть всё вокруг.
Гость
22 февраля 2021, 18:53
Получается, что руководство Континетна, не спешило сообщать в соответствующие службы, чтобы себя не подставлять. А если бы действительно был пожар, то такое промедление просто преступно. Лучше отменить вызов, чем рисковать жизнями людей.
Гость
22 февраля 2021, 19:52
Учебная тревога)))
Гость
22 февраля 2021, 19:36
на улице Троллейной