перейти к новости

В пробке на площади Труда начали продавать кофе

15 января 2021, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
116
15 января 2021, 15:25
Да уж лучше с собой, в машине иметь свой термос, и экономнее и безопаснее.
15 января 2021, 15:44
И кто это пойло покупает? В кофейне кофе (только что приготовленный на машине) не на много дороже, а это барахло ток чтоб согреться может... но цена в сотку это овердофига.
15 января 2021, 15:50
не рискну такое купить...
15 января 2021, 17:45
Это ребята из Сибирского Христианского Центра СХЦ Крамского 40, работают. Трудятся чтобы десятину отдать и помочь пастору Глухих Александру
Гость
15 января 2021, 15:33
Кофе, как утверждают опытные специалисты, обладает сильным мочегонным действием. Поэтому Площадь Труда очень перспективна не только для продавцов кофе, но и как объект застройки многоэтажными туалетами для любителей попить кофе в неожиданных местах..
Гость
15 января 2021, 15:48
Там еще биотуалеты надо поставить с надписью на дверях от Локтя - Извините меня за неудобства.
15 января 2021, 15:32
хорошая идея для бизнеса, только надо чтобы было цивильно
А вы говорите, работы нет. Работа - она кругом! Улицы можно использовать под ежесуточные рынки. Продавать в пробках всё от себя до кофе.
15 января 2021, 15:35
Как там с чеками? Оплата по безналу есть?
Гость
15 января 2021, 15:21
Этот стартап однозначно достоин сколково
15 января 2021, 16:04
Гнать надо с дороги, их и инвалидов-попрошаек. А то не дорога, а рынок какой-то...сегодня кофе, завтра южные братья прибегут с орешками и фруктами. Водителей только отвлекают и не дай бог под колеса попадут. Но, видимо, пока трагедии не случится, меры не примут 😞
Гость
15 января 2021, 15:56
Куда продаваны в туалет ходят,интересно,где руки моют,или так сойдет?
15 января 2021, 15:26
Да ладно!!! Так пусть еще туалеты установят, а то знаете ли...
Гость
15 января 2021, 15:28
Еще не хватает продажи на дорогах беляшей, чебуреков и дошира. Тогда будет полная барахолка и Шанхай. Город деградирует, машин все больше, вместе с ними и пробок и отдалённых веселок, из которых и в которых через весь город набиваются пробки. В них стоят часами люди, тратят кучу времени и нервов. По тротуару пройти невозможно в дыму этих выхлопнов, а летом в облаке пыли. Уровень жизни ниже некуда. Эти задачи город никак не решает, с каждым разом все хуже и хуже. Скоро будет Детройт с иммигрантами
15 января 2021, 17:51
Стационарные туалеты ещё поставьте, по 2 часа в пробках стоять не всякий организм выдержит.
Да кофе "Латте-Локоток" - надо предлагать перед каждым перекрестком!
15 января 2021, 15:22
ну вот. Кому пробки- прям беда, а кому - мать родная
Гость
15 января 2021, 15:56
Все-равно жалко людей на улице. Может работу найти не может.
15 января 2021, 15:22
Кофе мочегон..а биотуалеты портативные не продают в нагрузку?
Гость
15 января 2021, 15:21
Разносчики шавермы скоро подтянутся, девушки с 5-минутным сервисом и будет не так скучно стоять в пробке)
15 января 2021, 15:32
Рядом полк ДПС, в нескольких десятках метрах постоянно дежурят экипажи ДПС, а тут какие то продаваны по проезжей части бегают. Позор и властям и сотрудникам ДПС.
Гость
15 января 2021, 15:26
Обычно там раб чей то стоит просто деньги просит для своего хозяина. Кофе вот так на улице покупать у кого то это жесть конечно, надо быть полным безумцем.
15 января 2021, 15:40
В их там только не хватало
Гость
15 января 2021, 15:22
Перед покупкой стаканчика кофе в пробке всегда надеваю памперс...
Гость
15 января 2021, 16:01
Сартиры! Сартиры приносите скорей!
15 января 2021, 15:17
Предприимчивые граждане) Не каждый додумался бы
Гость
15 января 2021, 15:34
Ждём пробочный фастфуд!
15 января 2021, 16:17
А биотуалеты для тех кто в пробках ещё не предлагают?
Гость
15 января 2021, 15:20
Мне чек пожалуйста,чтоб отчитаться ,ну и пустую полторашку,а то после кофе приспичит,а пробка длинная..
Гость
15 января 2021, 15:22
злые вы !
Гость
15 января 2021, 15:40
тупые эти водители , сами не могут заварить за 5 руб ( пачка на месяц 100руб ) . еще и заразятся .
Гость
15 января 2021, 15:40
Можно мини - гостиницы построить по линии пробок. Если тенденция переезда в мегаполисы не исчезнет, жить придётся в « пробках». Или на работе. Зачем домой ездить? Приехал и уже обратно надо на работу выезжать.
15 января 2021, 17:18
Деревенский сервис столицы Сибири тянется к мировому... )))
15 января 2021, 23:21
Коренной новосибирец Зубаир рассказывает
15 января 2021, 16:01
Я называю это бизнес на крови.Тупо бессмысленно ,жестоко и никому не нужно...
Гость
15 января 2021, 16:11
Пока крышку одевал на стаканчик, с варежек вся грязь упала. А он этими варежками может сапоги чистит, никто же не знает. Это из серии дайте половину арбуза, а он этим ножом нечистоты с ботинок счищает. Как будто кофе раньше не видели)))
15 января 2021, 16:13
Ждём-с массажисток и жриц любви.Главное ,что бы у них патент мамозанятых был
15 января 2021, 17:31
А счёт, Локтю пускай отправляют!
Гость
15 января 2021, 17:56
Это ужасно, мало того, что и так скользко, так эти парни между рядами бегают по своим кофе
Гость
16 января 2021, 01:13
от кофе пись пись хочется чаще чем обычно! нужно горшок за 100 рублей тогда ещё!
Гость
15 января 2021, 15:34
Пойду в пробку, между рядами похожу. За 15 рублей готова протереть фары, заварить горячий доширак или скрасить время в пробке.
Гость
15 января 2021, 15:42
Во всём виноваты погодные условия, геологические условия, геомагнитные условия, излучение частицами из глубокого космоса... И..,И.... ТЕРПИЛОИДЫ!!!! Уверен, если их обоссывать будут в пробках, они будут радоваться, как дети!!!
15 января 2021, 15:24
Вот это стартап)
Гость
15 января 2021, 15:36
Интересно, а нашего мЕра в детстве родители не учили, что врать людям нехорошо, а данное слово нужно держать? Видимо, чихал он на своих родителей. Позорник. Ни улицы прибрать, ни слово сдержать. Позорище городское! Надо всем в этой пробке листовки или баннеры разместить со словами "Спасибо Локтю за его обещания! Мы торчим в пробке с 30-го декабря 2020 года и мы СЧАСТЛИВЫ!".
15 января 2021, 16:13
а салат забыли
15 января 2021, 15:39
пить кофе в машине - это разводить свинарник. только чистая вода
Гость
15 января 2021, 15:22
Ладно кофе, жены не хватает)
Гость
15 января 2021, 16:53
Выпил кофе, закурил... А если дно вышебет тачку бросил и на ципочках побежал за сугроб)))
Гость
15 января 2021, 23:16
Выглядит как бомж.
15 января 2021, 15:21
можно и салатики раздавать 😁