«Музыка играла у нас всегда»: ЛГБТ-клуб в центре Новосибирска обвинили в запрещённой вечеринке
16 мая 2020, 19:30
Гость
18 мая 2020, 11:26
Чтo сказать...Только такие...... не очень сознательные граждане (хотела сказать как обычно их в народе называют, но это не цензурно).... могли устроить пир во время чумы. Все нормальные стараются вести себя аккуратно и лишний раз не общаться, но этим законы как всегда не писаны. Пусть тогда сразу пишут, что в случае моего заражения меня не лечить, не тратьте так сказать силы и время
Гость
18 мая 2020, 10:32
Что сказать...Только такие...... не очень сознательные граждане (хотела сказать как обычно их в народе называют, но это не цензурно).... могли устроить пир во время чумы. Все нормальные стараются вести себя аккуратно и лишний раз не общаться, но этим законы как всегда не писаны. Пусть тогда сразу пишут, что в случае моего заражения меня не лечить, не тратьте так сказать силы и время
Гость
18 мая 2020, 08:24
Надо же, у нас гей-клуб есть. Интересно, а из мерии туда пускают или фейс-контроль нужен? ;)
НГС, простите, в клуб не попал кто-то из ваших сотрудников? 😂 по- ощущениям тона статьи - выглядит так. То, что клуб со своей аудиторией как-то влияет на то, нужно или нет соблюдать масочный режим? 😂 мне одному кажется, что вам лавры спид инфо спать не дают?
Шта? А чем эти товарищи особенны ценны и уникальны, что у них свои клубы?🤔
Их что, обычные не устраивают? Магазинов ещё нет для спецобслуживания? И отдельных районов проживания?
Нетолерантно -то как...позор.
Вот почему-то именно ЛГБТ бабы такие противные. Они так неудачно корчат из себя типа мужиков и независимых. Хотя такого треша как у них нет даже в худших гетеро парах.
Гость
16 мая 2020, 22:12
А жители дома знают, что у них под носом творится?
Содержание статьи - состав преступления, отраженного в КоАП РФ, статья 6.21🔥
Гость
16 мая 2020, 21:52
Почему не написали точный адрес клуба ?
Ведь я недавно расстался со своим парнем.
Я так плакал...
Гость
16 мая 2020, 21:38
Тот факт , что клуб такой есть , но о нем мало кто знает, говорит о том, что Ребята себя правильно ведут, не агитируют и не устраивают паршивых этих парадов, так что пусть будут!
Вы не знали, что я гей? За что обидно-то так вам было в процессе всего нашего с вами общения?
Откуда бы мне это знать? Ну вы мне гадости писали. От гетеро-мужчины неприятно было канеш. Я ещё удивилась чё к чему ни с того ни с сего. А теперь понятно все.
Гость
16 мая 2020, 20:41
А ЛГБТ клуб что может на вынос выдавать? 😂 Только вымирающий вид ЛГБТ?
Лесби-Гей-Би-Транс. Явление есть, приобретая иногда весьма причудливые формы. Это когда днем женатый "натурал" тут тонны ненависти к ЛГБТ вы*ирает, а как жена вечером на дачу уезжает или еще куда, ищет любовника на ночь.
"В нарушение ограничительных мер для предприятий и перчаточно-масочного режима, в гей-клубе Новосибирска устроили вечеринку «ДЛЯ СВОИХ»...Прикрепляю видео С МЕСТА СОБЫТИЙ, - рассказал читатель, который не назвал своего имени и не оставил контактных данных". Ну, ежели ребята устроили вечеринку ДЛЯ СВОИХ, то какого рожна этот читатель, не называющий своего имени, там вообще ошивался? Это во-первых. А во вторых, у меня вопрос: если бы ограничительных мер и перчаточно-масочного режима не было, этот читатель на место событий (КАКИХ???) с удовольствием сходил бы и жаловаться бы не стал, правильно я понимаю?...))
Достижения
Свой среди своих