перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Новосибирцы с флагами пошли «Русским маршем» по Михайловской набережной

4 ноября 2019, 15:59
Ещё недавно ЗОЖникам запрещали использовать имперский флаг на пробежках, а тут можно что ли? Что за двойные стандарты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2019, 17:07
Странный маршрут выбрали, правильнее было от Гусинки до Хилокской.
Гость
4 ноября 2019, 17:45
Только тогда не 50 человек надо, а минимум 50 т.
Гость
4 ноября 2019, 23:35
Там страшно, там не поймут и написать могут.
Гость
4 ноября 2019, 17:43
Почему "якобы русское население убывает"? Какое тут "якобы"! Госпожа Голикова заявила недавно, что население России КАТАСТРОФИЧЕСКИ убывает!!! Убывает, не смотря на поток мигрантов!
Гость
4 ноября 2019, 14:31
Мало народу, видать, все по погребам сидят. Ну сидите, сидите - путинская власть это то, что вы заслужили
Гость
4 ноября 2019, 14:51
Если бы не Путин, то ты бы сейчас не то что в погребе сидел, а в зиндане у какого-нибудь чеченского полевого командира, и тебе бы туда объедки кидали, чтобы с голоду не сдох.
Гость
4 ноября 2019, 14:53
А вы вторгнитесь к нам, народу поболе выйдет, вполне достаточно, что бы вы на пинках назад полетели, впереди своих тапочек.
4 ноября 2019, 15:30
Гость
4 ноября 2019, 14:51
Если бы не Путин, то ты бы сейчас не то что в погребе сидел, а в зиндане у какого-нибудь чеченского полевого командира, и тебе бы туда объедки кидали, чтобы с голоду не сдох.
Путин не решил проблему с Чечнёй, он просто её купил, платить перестанет - загорится снова...
Гость
4 ноября 2019, 17:45
Да, движение уничтожили. Раньше собирались тысячи, а сейчас 50 человек...
Гость
4 ноября 2019, 18:12
Просто народ затаился.
Гость
5 ноября 2019, 00:29
А может быть, у них врагов сейчас нет. Навальновцы слабы и жалки, а кто еще враг у нас?
Гость
5 ноября 2019, 20:53
Гость
5 ноября 2019, 00:29
А может быть, у них врагов сейчас нет. Навальновцы слабы и жалки, а кто еще враг у нас?
хрен тебя знает ты себе придумаешь
Гость
4 ноября 2019, 20:47
Мизерный марш. Над было для массовки таджиков нанять.
4 ноября 2019, 21:05
У соседа свадьба дочери была - там народу было раза в 3 больше. Где репортаж?
Гость
4 ноября 2019, 14:24
Сколько заплатили им?
Гость
4 ноября 2019, 14:49
А тебе сколько заплатили за этот комментарий ?
Гость
4 ноября 2019, 14:57
Гость
4 ноября 2019, 14:49
А тебе сколько заплатили за этот комментарий ?
Сегодня вдвойне, как за Праздничный день.
Гость
4 ноября 2019, 14:58
Гость
4 ноября 2019, 14:49
А тебе сколько заплатили за этот комментарий ?
Ну если НГС меня возьмет на работу то возможно и будут платить. А пока что мне действительно интересно сколько платят за этот бред. Подработка никогда не бывает лишней.
4 ноября 2019, 14:44
Кто подскажет. В чем сакральный смысл ходить со спущенными подтяжками?
Гость
4 ноября 2019, 18:06
Причём тут сакральность?! Вам сколько лет-то, раньше скины всегда так ходили, что-то не нравится?
Гость
4 ноября 2019, 21:13
примерно такой же смысл, как ходить со спущенными штанами, как рэперы ходят.
Гость
4 ноября 2019, 23:30
Это то же самое что ходить с растегнутой ширинкой. Просто в случае необходимости в разы быстрее штаны можно приспустить
Гость
4 ноября 2019, 14:26
А кто у них царь?
Гость
4 ноября 2019, 14:31
Гирин, царя расстреляли. Большевики. Мне говорили.
4 ноября 2019, 14:41
Гость
4 ноября 2019, 14:31
Гирин, царя расстреляли. Большевики. Мне говорили.
Не большевики, а эсеры. И не царя, а гражданина Романова. И даже в европах в то время никто не расплакался.😁
Гость
4 ноября 2019, 15:28
Гость
4 ноября 2019, 14:31
Гирин, царя расстреляли. Большевики. Мне говорили.
Ипатьеа, расстреляли эссеры,ОБЫЧНОГО человека,в прошлом царя.а царь от престола отрекся.сам.
Гость
4 ноября 2019, 14:28
Скоро будут по Центральному Парку ходить вокруг Фонтана.
Гость
4 ноября 2019, 14:55
Да, на улицы сегодня не выходи, затопчем.
Гость
4 ноября 2019, 16:01
Гость
4 ноября 2019, 14:55
Да, на улицы сегодня не выходи, затопчем.
пока что ты клавиатуру тут топчешь.выйди на улицу прогуляйся.кого ты там топтать собрался?смеши далее шут васятка.
Гость
4 ноября 2019, 18:56
Гость
4 ноября 2019, 16:01
пока что ты клавиатуру тут топчешь.выйди на улицу прогуляйся.кого ты там топтать собрался?смеши далее шут васятка.
666, да он сдельно работает - чем больше бреда в его комментариях, тем больше получит дошиков
Гость
4 ноября 2019, 14:25
А гимн "Боже царя храни" они пели?
4 ноября 2019, 14:27
лучше бы взяли да похранили и правда, чем петь.
Гость
4 ноября 2019, 17:48
Они пели "дядя вова, мы с тобой".
4 ноября 2019, 14:10
Мужчина может бесконечно долго смотреть на 2 вещи: на сиськи
Гость
4 ноября 2019, 14:13
Или на другие, конечности - у мужчин! )
4 ноября 2019, 14:19
а почему не на 4? или 6?
Гость
4 ноября 2019, 14:24
4 ноября 2019, 14:19
а почему не на 4? или 6?
потому что сиськи, их две, ты можешь смотреть на 4 и 6
Гость
4 ноября 2019, 14:12
Также был замечен один человек с флагом Канады.
Гость
4 ноября 2019, 14:17
Это был обескрымленный, они любят с флагами хозяев ходить
Гость
4 ноября 2019, 16:26
WTF?
Гость
4 ноября 2019, 18:20
Гость
4 ноября 2019, 14:17
Это был обескрымленный, они любят с флагами хозяев ходить
Это из Киселевска!
Гость
4 ноября 2019, 15:59
Однако кремлевским кукловодам удалось расколоть и фактически уничтожить мощное национальное движение в РФ, могут вешать себе медальки за это.
Гость
4 ноября 2019, 17:58
Было бы что раскалывать. Просто самая активная часть данного "движения" в 2014 году сделала наконец камин-аут, осознав себя украинскими националистами.
5 ноября 2019, 09:34
Вообще-то идти на националистическом марше под имперскими флагами - как-то шизофренично.
5 ноября 2019, 11:14
С учётом того, что последний император наш русским был на 1/256.
4 ноября 2019, 14:45
Это кто-то вроде "эмо", "готов" или ещё каких нибудь ребят с непонятным мировоззрением? Нет, правда... Вот каких-нибудь "толкиенистов" в своё время я ещё мог понять: собирались подростки или уже вполне себе взрослые молодые граждане и устраивали игрища, изображая гоблинов, эльфов, драконов и прочих хоббитов. Ну, то есть, игра - это понятно. С грустными "эмо" уже сложнее, поскольку уже не совсем понятно было, чего им надо то. Ну грустно тебе по жизни, так сиди дома и грусти - чего ты по улицам то шарахаешься, людей пугаешь. А этим ребятам чего дома не сидится? С какой целью "маршируют"?
4 ноября 2019, 14:45
Спросить слабо?
Гость
4 ноября 2019, 15:17
Типун, тебе не понять.
4 ноября 2019, 15:17
4 ноября 2019, 14:45
Спросить слабо?
Так я и спросил, кажется. Или это Вы о том, чтобы поехать специально в свой выходной аж в город, в котором я и так то не очень люблю бывать, чтобы лично поинтересоваться? Вот не настолько мне это интересно, если честно...))
Гость
4 ноября 2019, 20:13
А ненависть скорее классовая у меня лично
4 ноября 2019, 17:07
Надоели уже все эти цари ,и раболепные.
Вы про приезжих? Да их всё больше.
Гость
4 ноября 2019, 19:57
А вообще сила России была в многонациональности мы победили Гитлера мотому что русские узбеки украинцы были вместе. А потом друзья выбрали сувернитет. Это был их выбор. Сейчас они едут в Россию получают гражданство со всеми вытекающими. А мы получаем пенсионную реформу,не можем получить место в детском саду. Просто у нас нет законов а есть бардак и коррупция. Простые люди в общем-то не виноваты. Все ищут где лучше. А Кинчева ещё вспомните.
Гость
5 ноября 2019, 01:51
В общем согласна, за исключением того, что ....друзья предпочли суверенитет. В Беловежской пуще три человека подписывались, у остальных никто не спрашивал. Так что,кто тут кого изначально предал, это большой вопрос.
Гость
5 ноября 2019, 09:26
Когда проводили референдум, подавляющее большинство граждан высказалось за сохранение СССР, только вот три прохвоста выбрали суверенитет. Один из них, насколько помню, заявил, что т.к. он всенародно избранный, то может и решать этот вопрос за весь народ.
4 ноября 2019, 14:59
данный марш нужно было на хилке проводить, хоть было бы о чем почитать в новости)))) а так трусы одни собрались, помидор гнилых испугались)))
Гость
4 ноября 2019, 15:13
Так а где те, кто помидоры то швырять собрался? Испугались их?
4 ноября 2019, 23:26
на хилок без поддержки нацгадов никто не сунется. наваляют.
Гость
4 ноября 2019, 23:32
Ну ты загнул. Нынешние националисты дальше тещиного языка уже бояться сунуться. Это для них как красная линия, дальше уже не их страна, сдали давно.
Гость
4 ноября 2019, 15:11
Молодцы ребята!
Гость
4 ноября 2019, 15:18
Да, они показали, что они есть, и потребуется будет еще больше!!!!
Гость
4 ноября 2019, 15:52
Гость
4 ноября 2019, 15:18
Да, они показали, что они есть, и потребуется будет еще больше!!!!
51?
Гость
4 ноября 2019, 17:39
Гость
4 ноября 2019, 15:52
51?
Ну Вам, как поклоннику человека с нулевой репутацией в России, не следует задавать такие вопросы. Мы хорошо знаем, сколько ваших, причем за деньги, собирается, в Москве, пару сотен собрать едва получается. А потом с помощью "навальновской карусели" вы накручиваете эта пару сотен до двух тысяч. Видео смотрел на ютубе, чем вы на этих митингах проплаченных занимаетесь?
Гость
4 ноября 2019, 19:54
Вся братия владимира :-) вот он реально его рейтинг 😂
Его братия выйдет на курбанбайран.
4 ноября 2019, 14:47
Не знают еще, что России уже нет - есть Сибирь, но вообще националистам сочувствую.
5 ноября 2019, 12:05
Я один сразу же заметил ярковыраженного скинхеда на фотографиях? Вот такие эти "русские марши" — обычные шествия нацистов. И при этом у нас всё Украину осуждают.
Гость
5 ноября 2019, 20:01
Что испужался?
Гость
5 ноября 2019, 20:02
У вас это где?
Гость
6 ноября 2019, 10:46
Не путай национализм и нацизм
Гость
4 ноября 2019, 16:10
Разве национальность выбирают? Разве одни национальности лучше а другие хуже? Какая цель у этих маршей?
Гость
4 ноября 2019, 18:12
Чтобы не лезли в чужой монастырь со своим уставом.
Гость
4 ноября 2019, 18:38
Житель Либерти Сити, сгоняй в Дагестан или Чечню,пройдись вечером,позадавай местным эти же вопросы.
Гость
4 ноября 2019, 20:59
Гость
4 ноября 2019, 18:38
Житель Либерти Сити, сгоняй в Дагестан или Чечню,пройдись вечером,позадавай местным эти же вопросы.
При чём тут Чечня или Дагестан? Если моя национальность по родителям русский, ко мне будет какое то особенное отношение в Дагестане?
Гость
4 ноября 2019, 19:36
И от чудских берегов до ледяной Колымы все это наша земля всё это мы!
Гость
4 ноября 2019, 22:18
Это националисты??? То-ли "журналисты" НГС что-то перепутали, то-ли эти дети и впрямь от мамки с папкой давно ремнём не получали. Они от слова "УХ!" разбегутся по кустам и памперсы все скупят.
5 ноября 2019, 08:48
Даже набережную застраивают, город деградирует семимильными шагами.
Гость
4 ноября 2019, 14:11
Нацики и на митинг ходят в подвёртках и шапках не натягивая на уши?
4 ноября 2019, 14:29
дохтур с одноклассниками погулять вышел похоже))
Гость
4 ноября 2019, 14:58
4 ноября 2019, 14:29
дохтур с одноклассниками погулять вышел похоже))
(СуперТузик), в качестве приветственного лая пойдет.
Гость
4 ноября 2019, 15:02
4 ноября 2019, 14:29
дохтур с одноклассниками погулять вышел похоже))
хорошо, горит от доктора у вас пылает 🔥 😁 👍
Гость
4 ноября 2019, 23:23
50 бездельников полчаса гуляли по набережной махали флажками. Не слишком ли громкое название "Русский марш" для этой мелкой клоунады?
Гость
5 ноября 2019, 00:32
У них мотивация исчезла, навальновцы разогнаны, сам навальный в европе бухает. Так, вышли, чисто отметиться.
4 ноября 2019, 17:09
Гопота какая-то, со штанами на лямках. А в обозе позади, мамки ихние с сумками и термосами? Сразу чувствуется отсутствие внешнего финансирования.
Гость
4 ноября 2019, 15:20
Судя по числу собравшихся, 99,99% населения любит приезжих и это радует. Расскажу у себя в ауле, оставшиеся переедут.
Гость
4 ноября 2019, 15:22
надо, надо, работнички нам нужны, дворники)
Гость
4 ноября 2019, 16:30
За што аул так свой не любишь? В России говорят «где родился там и пригодился»
Гость
4 ноября 2019, 17:49
Гость
4 ноября 2019, 15:22
надо, надо, работнички нам нужны, дворники)
Сегодня они у тебя дворниками , а завтра ты у них, в лучшем случае!
Гость
4 ноября 2019, 19:12
А я 7 ноября на демонстрацию пойду; а вечером в кругу семьи отметим. Всех товарищей - с наступающим!
4 ноября 2019, 19:56
Националисты, отметили русским маршем день всенародного единства в многонациональной Сибири. Что у них с головой.
5 ноября 2019, 11:10
Комплекс полукровок у них в голове.
Гость
4 ноября 2019, 17:47
А чего это их националистами обозвали? Или это кому-то выгодно - ярлык повесить? Если флаг имперский, так это монархисты.
Гость
4 ноября 2019, 18:16
«В прекрасной России будущего стать русским будет модно и почётно!» - cказала Поклонская.
Гость
4 ноября 2019, 19:32
И она там была, у памятника?
4 ноября 2019, 15:02
Протестовать против засилья понаехавших надо с вениками и лопатами.
Гость
4 ноября 2019, 15:17
что, работу отобрали? 😁
Гость
4 ноября 2019, 20:03
у себя дома работай
Гость
5 ноября 2019, 20:32
Раньше пенсионеры и студенты дворниками работали и город чище был!
Гость
4 ноября 2019, 20:10
а чо флаги странные?
Гость
4 ноября 2019, 20:47
Российский Императорский Гимн Боже царя храния Герб Орёл двуглавый ничего странного
Гость
4 ноября 2019, 23:19
Гость
4 ноября 2019, 20:47
Российский Императорский Гимн Боже царя храния Герб Орёл двуглавый ничего странного
Вроде у нас уже 100 лет нету царя. И господин Ульянов четко объяснил почему нам царей не надо. И хотя Ульянов и не ангел, но про царей то он прав был.
Гость
4 ноября 2019, 14:20
Ух ты! А я думал, они все давно закончили школу и на Украине сгинули. Новенькие что ли какие-то?!
4 ноября 2019, 15:13
На Украине гинут украинские националисты
Гость
4 ноября 2019, 19:57
Вот и вся поддержка президента 😂
Гость
5 ноября 2019, 00:30
Правда? А что ты на митинг не бежишь, если мы так слабы и немногочисленны?
4 ноября 2019, 16:02
Чудаки, в смысле чудики.
Гость
4 ноября 2019, 16:09
Ты то сам кто?
Гость
5 ноября 2019, 04:15
Когда русский любит свою страну - это патриотизм Когда украинец любит свою страну - это национализм
Гость
5 ноября 2019, 09:55
А кто такой украинец? Русский, живущий на территориях-подарках царей и генсеков?
5 ноября 2019, 11:13
Все нормальные украинцы, которые работают, а не скачут, ещё со времён Столыпина на Алтае живут.
Гость
4 ноября 2019, 19:55
Это националисты , они фанатики непонятно чего , так же как и футбольные фанатики , просто - дети толпы .
4 ноября 2019, 20:53
Какой смысл в этом "русском марше"? Царёк у нас уже есть, потуги на ымперию тоже. Чего им не нравится?
Гость
4 ноября 2019, 21:56
У нас есть хороший царь и знакомая вонь. ...Летов об этом пел ещё в восьмидесятых
Гость
4 ноября 2019, 15:29
Лучше кремлеботов, нодовцев, сталинистов, сатанистов, диванных патриотов, пр. надежу России пустили бы по ходить.
Гость
4 ноября 2019, 15:50
Тайги не хватит. Это все население России.
Гость
4 ноября 2019, 17:53
Росгвардейцев, что ли?
Гость
4 ноября 2019, 22:55
А либерастов забыл...
Гость
4 ноября 2019, 16:31
Что за флаг такой странный? Явно не российский . И даже не Киевской Руси .
4 ноября 2019, 20:43
Имперский
4 ноября 2019, 21:15
Вам это не надо. Озаботьтесь лучше проблемами новой Родины.
Гость
4 ноября 2019, 23:17
4 ноября 2019, 20:43
Имперский
Империя наносит ответный удар? Вроде бы Дарт Вейдер в Украине проживает.
4 ноября 2019, 14:19
Гастарбайтеры поди попрятались все