перейти к новости

«У нас будет производство»: 3 года назад НГС побывал у семьи Пчельниковых — вчера они погибли в ДТП

3 апреля 2019, 20:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
4 апреля 2019, 10:01
В прошлом году чудом избежал столкновения в лоб среди белого дня на алтайской трассе. Дороги хорошие, НО РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ ПОЛОС НЕТ, всего две узкие полосы; одна узкая полоса туда и одна обратно. Встанет перед тобой грузовик и едет 40 км/час. Вот и пытаются его обогнать по встречной полосе. Из-за этого очень большая аварийность со смертельными исходами. Эх, поменьше бы распилов, а побольше 4-х полосных дорог с разделительными полосами. Да и сами полосы сделать бы пошире, как в Европе. А в авариях погибают столько много молодых!!! Цвет нации. Главная причина - плохие дороги и алкоголь!!!
3 апреля 2019, 21:17
Соболезнования родным и близким.
4 апреля 2019, 10:50
Блин, мужик неаккуратно выехал на встречку и убил себя и свою семью. Для чего тут информация о том, что ТРИ ГОДА НАЗАД он был бедным сотрудником Соран и варил варенье из шишек? Кроме предложения "За три года бизнес заметно пошёл в гору: по данным РБК, за 2018 год выручка компании составила 1,5 миллиона рублей." все остальное - слово в слово переписана статья трехлетней давности. Если вы решили написать в очередной раз о трагически погибшей молодой семье, может все же стоило немного утрудиться и хоть что-либо узнать об их недавней жизни?
Гость
3 апреля 2019, 20:59
Давно пора установить разделители на трассе.Царство небесное.
3 апреля 2019, 21:05
Душу рвёт прямо(((Филёву тоже жалко, конечно (тем более,Влада лично знаю) , но тут - ГОСПОДИ, НУ ЗА ЧТО?????
3 апреля 2019, 22:27
Боже! не могу читать такое, не верю, вчера были, а теперь их нет(((((( Как жесток и несправедлив этот мир!
Гость
4 апреля 2019, 01:50
Земля им пухом. Страшная трагедия. Соболезнования.
4 апреля 2019, 08:52
Какой ужас, какая трагедия у родных.
3 апреля 2019, 22:34
Довели учёных... наука одно название, кто мог свалить уже за рубежом реализуют свои таланты, пока тут деньги пилят им всякие фано авно и прочие. И ощущение безысходности какое то на душе. Надеюсь, что погибшей семье сейчас лучше, чем при нашей стабильности.
Гость
3 апреля 2019, 21:00
18 тысяч погибших в дтп за год. Почему никто ничего не делает для профилактики? ДТП - угроза номер 1.
Гость
3 апреля 2019, 21:35
От второго фото комок к горлу подкатил... пришлось стискивать зубы.
Гость
4 апреля 2019, 13:34
Заголовок очень грустный... "У нас будет производство»: 3 года назад .... вчера они погибли в ДТП" Жизнь...
Выживали, как могли. Не выжили... Искренне жаль погибшую семью. Соболезнование родным и близким.
4 апреля 2019, 07:34
Царство небесное...
Гость
3 апреля 2019, 21:31
зажгла свечу. земля пухом. очень жестоко.
Гость
4 апреля 2019, 13:27
О каком успехе идет речь, если выручка придорожного ларька зачастую больше чем у этой компании?
Везешь пассажиров - позаботься хотя бы о их безопасности, "не уверен - не обгоняй".
Гость
4 апреля 2019, 01:54
Гады - это те, кто у нас за дороги отвечают, а также те, кто их за паке выгораживает в интернетах.
4 апреля 2019, 13:29
не без интереса, раз уж стали говорить о дтп - а не справился с упралением и неудачно выехал обгонять на встречку не перепутали? как можно просто случайно выехать на встречку? мужчина уснул за рулем?((((
4 апреля 2019, 14:01
Вот кого искренне жаль,а не Филеву,вот тут люди реально бизнес с нуля начали,нелепая утрата,и дети,Господь упокой их души мои соболезнования родным и близким.
4 апреля 2019, 00:01
лучше уж так. Бог забрал сразу всю семью - нет ни вдов, ни инвалидов, ни сирот. и не нужно думать ни о деньгах, ни о налогах, ни о бесполезности жизни в нашем гос-ве. жестоко, но так даже лучше. а дети еще нагрешить не успели даже.
Гость
3 апреля 2019, 20:56
И где был Ваш этот, сверху?
3 апреля 2019, 23:33
Зарплата 22 тыс. на четверых и машина не дешевая на которой разбились,права 100% получил поди год назад.Я лично на трассе с детьми выше 60 км.ч не еду тем более в ночь..
Гость
3 апреля 2019, 23:38
Ужас!! Слезы на глазах. Особенно детей жалко. Зря родители их с собой в дорогу взяли
Гость
4 апреля 2019, 19:12
Не дай бог на дороге встретиться с такой замечательной семьей, которая на большой скорости выезжает на встречку и плевать они на всех хотели. Минусуйте, кто своим родным желает такой встречи.
Гость
4 апреля 2019, 19:54
Грустные зарплаты. Грустный финал. Подтверждение, что Правила дорожного движения написаны кровью. Дети погибли ни за что.
Гость
3 апреля 2019, 20:55
Мои бабочки в животе негодуют от таких негативных новостей!
4 апреля 2019, 00:07
"Но у нас была вторая дочь на подходе, а бабушки и дедушки здесь" Можно подумать что второго ребёнка их заставляли заводить? За свои хотелки нужно отвечать самим, а не перекладывать свои головняки на своих родителей
3 апреля 2019, 20:54
Хватит уже писать об всех погибших!достали с негативом!
4 апреля 2019, 14:40
Это плохо скрытая реклама НГС? Или там мёдом намазано?
Гость
4 апреля 2019, 14:09
уверен, голосовали за стабильность. Их всё устраивало, особенно дороги.