перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Лариса и судак: сибирячка поймала гигантскую рыбу в Обском море

Гость
25 сентября 2017, 18:14
Предлагаю эту девушку признать девушкой месяца. А та дама на Лексусе - ну ошибочка вышла, с кем не бывает)))
25 сентября 2017, 17:00
Фото вполне профессиональное. Рыба на вытянутых руках с объективу. ))))
25 сентября 2017, 18:04
Настоящая рыбачка! У человека полезное и интересное увлечение. Молодец!
Гость
25 сентября 2017, 16:32
Здоровенный язь))))
Гость
25 сентября 2017, 18:37
Вот поэтому я и не купаюсь в обском, такой и сожрать может.
25 сентября 2017, 15:58
Мои поздравления. Трофей отличный. Где, кстати, защитники животных со слезливыми постами? Рыбку же жалко. ))
Гость
25 сентября 2017, 16:51
Наглядный довод в пользу того, что мысли и желания вполне материальны, важно всегда сохранять в себе оптимизм и энтузиазм на пути к цели. Человек 17 лет шёл к своей мечте, и таки фортуна улыбнулась ей. Отличный трофей!
26 сентября 2017, 05:40
Хищная рыба, в т.ч. и судак описторхозом не болеет. Готовьте рыбу тщательно и ничего вам не будет. Ем речную рыбу больше 60 лет, проверялся раз 10 в разные годы всевозможными методами, никакого описторхоза не присутствует. Будьте здоровы.
25 сентября 2017, 16:30
Трофей
25 сентября 2017, 16:04
класс! мы с батей подобного не вытащили, оторвался с поставка, уже голова из воды торчала, обидно было до слез )) в районе завьялово дело было, лет 30 назад.
25 сентября 2017, 16:06
Ну и судак!
25 сентября 2017, 18:12
Зачет! Тоже этим летом в районе Шарапа на 4.8кг вытащил судака!
25 сентября 2017, 17:14
Позитивная новость! Приятно читать!!!
25 сентября 2017, 18:15
люблю отведать блюда судака 😋
26 сентября 2017, 10:15
везёт же людям...
Гость
26 сентября 2017, 12:09
Как говорил Портос: "Я уважаю старость, но в варёном или жареном виде." . Есть его всё равно нельзя, я бы отпустила просто из уважения к возрасту.)
25 сентября 2017, 21:02
Теперь в море 8 кг -эксклюзивный судак. Больше не дадут вырасти. В 80-ых на поставки попадались 12-15 и даже 17кг (до полутора метров), а 3-5 считалась нормой. Мельчает рыбка.
25 сентября 2017, 15:56
А,ну так все-таки был муж рядышком и помогал:)Мужчина тоже заслужил минуту славы:)Поздравления!
25 сентября 2017, 17:06
Хорошая рыбка!!!
25 сентября 2017, 18:50
Поздравляю, классный улов !!
25 сентября 2017, 23:22
Обожаю жаренного судака особенно если мясо перед этим извалять в муке. У судака есть особенность, в нем почти нет костей.
Гость
25 сентября 2017, 16:01
Мы с Гнусом этим летом тож рыбачили, но до героини нам далеко😂 Мне больше доставляла природа, тишина и отличное настроение! Гнус в жизни - замечательный, умный и веселый человек(что не скажешь по его комментариям)) Поэтому все карасики и мелкие рыбешки воспринимались, как "ЯЯЯЯЯЯЯЗЬ"😨😂
25 сентября 2017, 16:27
На котлеты пойдет...)
25 сентября 2017, 17:31
Класная рыбища!!! щас бы на сковородку её!!! вкуснятина!
25 сентября 2017, 19:41
Да ладно! Это он ее решил цепануть!
25 сентября 2017, 21:02
Супер !..
25 сентября 2017, 23:04
Хорошая новость , и комментарии . Чем больше людей , считающих что рыба грязная и заразная , тем проще рыбачить . Консервы вам в помощь
26 сентября 2017, 07:50
да он у них домашний. они ж его на поводке на прогулку выводили . ;)
26 сентября 2017, 12:06
Мои искренние поздравления! Трофей зачетный :)
Гость
26 сентября 2017, 12:30
Люблю судака жареного, безумно вкусная рыба, не зря называют царской )
Гость
25 сентября 2017, 15:51
Лариса, поздравляю Вас! Угостите комментаторов?
Гость
25 сентября 2017, 15:55
Рыбалка - это способ выжить в кризис
25 сентября 2017, 21:07
Так и не увидел в статье весы пойманного экземпляра, ну что жа журналисты... И как-то подозрительно легко она этого судака перед собой держит.
Гость
25 сентября 2017, 16:28
Фуу, одни паразиты в этой рыбе! Кто будет эту грязь кушать!!!
25 сентября 2017, 19:36
я уже лет десять не ем рыбу из Оби, то есть с тех пор как вылечил описторхоз....лечение тяжёлое и долгое...раньше речную рыбу ел постоянно,а сейчас пусть будет хоть золотая стерлядка на столе - нет...нет..нет...только минтайчик...:))))
25 сентября 2017, 17:28
Это не очень крупный судак. Я в детстве часто ловил судаков весом 25...30 кг. А один раз я на живца поймал карася весом 45 кг.
25 сентября 2017, 19:20
Примите поздравления с хорошим уловом! Сколько все-таки негативных, завистливых людей здесь пишут. И про паразитов, и про морковку с прочей ерундой. Нет чтобы просто порадоваться за успех других!
25 сентября 2017, 18:38
В Оби не стало рыбы от слова совсем. Теперь любой улов становится новостью городского масштаба. Что случилось с рыбой? Почему 15 лет назад было просто поймать судака на уху в черте города, а теперь - нереально?
Гость
25 сентября 2017, 16:04
Хорошим тоном у уважающих себя рыбаков считается после фотосессии отпустить крупный трофей.
Я бы от рыбки не отказался,тем более ее поймала такая барышня.
Гость
25 сентября 2017, 16:13
ЭТО Лещ переросток!
25 сентября 2017, 16:02
Такого красавца убили. Ну что люди! Каких вещест ей в кабачках и морковке не хватает? Почему она по мужски выражается?
25 сентября 2017, 17:53
Здравствуй, описторхоз! Кстати, большинство скептиков о наличии описторхоза сами носят в себе этих друзей, и даже именно у ТЕБЯ они есть.
Гость
25 сентября 2017, 19:12
Эта фотка по Контакту давно бродит, кто рыбачит -знает, свежую рыбину так легко на двух пальцах не удержишь, фотошлп
Сама вытащила?
25 сентября 2017, 15:53
молодец, красиво обрыбилась! кто рыбу чистит?
25 сентября 2017, 17:01
А какой вес и длина?
Гость
25 сентября 2017, 18:29
Опять фотошоп.
25 сентября 2017, 16:46
С одной стороны, конечно, интересно поймать такую рыбу, да ещё вытащить её, рыбалка же, азарт. А с другой слишком старая рыба , в ней там накопилось много всяких вредных веществ, вода-то у нас довольно грязная.
Гость
25 сентября 2017, 17:14
Из за всех этих судаков ,лещей искусственно заведенных в наши водоемы ,исчезает наша родная рыба....