перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Суд отправил в колонию участников перестрелки на Кошурникова

26 апреля 2017, 13:35
Севак, Мубарис, Хачатур и ммм...Михаил, блин, язык сломаешь, пока перечислишь простых русских новосибирцев.
26 апреля 2017, 13:54
Мы в Сибири или на Кавказе по законам гор!?
26 апреля 2017, 13:33
"Все они говорили о том, что не хотели убивать оппонента, а только собирались обстрелять его машину" Они настолько снайперы-профессионалы, что стреляя в машину на ходу 100% не попали бы в тех кто едет? Прицельный огонь? Детсадовцы лучше отмазки придумывают. Подписались съездить пострелять, ну вот и настреляли.
26 апреля 2017, 13:43
Я так поняла от ОПГ мы никуда не избавились... как и от субботников.
Гость
26 апреля 2017, 15:26
Достали уже эти ребята с русскими именами!Что им не живется в своей солнечной стране,лезут в холодную сибирь?В карты поиграть?Давно СССР уже нет,дружба навеки закончилась вместе с Ельциным и референдумами о суверенитетах. Закрыть границы и только жесткие визы как с ЕС!
26 апреля 2017, 14:56
Ну вот, а говорили о геноциде армян.
Гость
26 апреля 2017, 14:09
Мы его не хотели убивать, он сам упал на нож 7 раз!
Гость
26 апреля 2017, 14:06
Дикие люди. Дети гор.
Гость
26 апреля 2017, 14:27
Эти деяния точно в Новосибирске были, а не в Чикаго?
Гость
26 апреля 2017, 14:54
Значит здесь толпа неустановленных лиц напала на другую толпу неустановленных лиц и посадили только 2х. Рафик не уиновен!!! Внимание вопрос: а как тогда вычисляют террористов и их пособников, если здесь в обычной бытовухе никого найти не могут?
А вот на недельке был вынесен приговор мужику, мешок картошки украл из погреба и банку соленых огурцов. Почему не написали? 3,4 года дали.
26 апреля 2017, 13:39
"Суд отправил в колонию участников перестрелки на Кошурникова", но амнистировал Кошурникова за сотрудничество со следствием.
26 апреля 2017, 13:44
Не играйте, дети, в карты, Вот от них какое зло)))
26 апреля 2017, 14:29
Ведь есть для таких хорошая пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не суйся.", когда уже они поймут это наконец...
Гость
26 апреля 2017, 14:19
Были орлами, станут с гребешками
26 апреля 2017, 14:23
Вот что карточные долги с людьми делают! Зря гособвинитель в этом не разобрался.
Гость
26 апреля 2017, 13:36
Пришли к успеху. На заводе лучше бы работали.
Гость
26 апреля 2017, 13:34
А почему не отпустили по амнистии?