перейти к новости

В Новосибирск прилетели рокеры-близнецы из популярной группы 2000-х (фото)

18 апреля 2017, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
18 апреля 2017, 16:55
Вспоминается сальная шутка тех лет про "влюблённость" в солистку Токио Хотел.
Гость
18 апреля 2017, 16:28
Раньше у них классная солистка была
18 апреля 2017, 15:22
Чёс по провинции - признак выхода в тираж)
Гость
18 апреля 2017, 15:26
Что это еще за пакемоны?
Гость
18 апреля 2017, 19:04
Свершилось, сошлись звезды и возможности, с женой, с друзьями приобрели билеты на Аиду- 18, на TOKIO HOTEL -19, и на Пер Гюнт-20 Эдварда Клюга!!! Надеемся на 3 счастливых дня в Новосибирске!!! Сколько было надежд, сколько мечтаний и желаний увидеть изнутри великий новосибирский оперный театр, и мировых звезд наяву!!! Новосибирск, спасибо - ты невероятно крутой!!!
18 апреля 2017, 15:29
"поклонница группы Кристина Ухвакова, специально прилетевшая на концерт из Красноярска." Кристине мужика надо хорошего, тогда бы в голове был борщ, а не перелеты за предметом культа
18 апреля 2017, 15:53
некто правильно сказал: звёзды восходят на Западе а заходят на Востоке. а вот Милен Фармен всё никак не хочет приехать в Новосибирск и выступить на Затулинке . немолода уже,но яркая и вкусная
Гость
18 апреля 2017, 16:04
Ребята молодцы, песни нравятся) а вот крики "хааай" на заднем плане ... хоть "велкам" выучили )))
Гость
18 апреля 2017, 22:16
**второй и третий слева направо**.... при кол-ве участников 4 , хоть с какой стороны считай, ОНИ ПОСЕРЕДИНЕ, второй и третий!!!! с любой стороны.
19 апреля 2017, 09:36
Куда только православные активисты смотрят? А ну навались!)
18 апреля 2017, 15:25
НГС, продолжайте оповещать нас, об этом "важном приезде".
18 апреля 2017, 16:29
Ну, коль в такую глушь забрались, значит совсем дела плохи...
18 апреля 2017, 16:32
И в каком месте они близнецы?
Гость
18 апреля 2017, 15:36
Я, прочитав заголовок, подумал, что Братья Грим прилетели, и начал "хлопать ресницами и летать".
18 апреля 2017, 17:12
Нет не спасибо. Не пойдем
18 апреля 2017, 15:29
и зачем нам знать про этих бездельников,
Гость
18 апреля 2017, 15:34
Активисты должны переполошиться - визит гастролеров с чуждой сутью должен быть пресечен. Да и что это за близнецы? Тоже мне деВито со Шварцем
Гость
18 апреля 2017, 15:38
Специально, только ради одной из любимейших групп прилетели с подругами в Новосибирск, в ожидании чуда!!! Какое счастье видеть, слушать, да еще и жить пару суток на одном этаже в отеле!!!
Гость
18 апреля 2017, 19:20
Да кому они нужны? Даже на пике "популярности" они были откровенно вторичны и пугающе однообразны. Музыка без души (сравните с другими немчиками, в разных жанрах - Scooter, Udo, Scorpions, Rammstein, Kraftwerk, Kingdom Come и много много много еще). А теперь-то зачем все это? Это так же смешно, как концерты Укупника в 60 лет, собирающие стадионы.
Гость
18 апреля 2017, 15:47
чего приехали то? спрос на родине упал?
Гость
18 апреля 2017, 17:09
Эх.. Возраст и отсутствие макияжа играют против Билла.
18 апреля 2017, 23:09
OMG!!!! ТокиохотелЪ!!!! Побегу трусы выжЫмать :)))
18 апреля 2017, 15:33
Осталось ждать приезда "дублёров" Металлики, Депеш Мод и Queen в полном составе ))))))) Народ у нас любит слушать подделки, да ещё под фанеру.
Гость
18 апреля 2017, 15:43
Вполне приличная музыка.
Гость
18 апреля 2017, 15:47
А Крымские артисты почему к нам не едут?
18 апреля 2017, 16:04
Кто это ? В 2000-х я уважал Продиджи, Лимп Бизкин, Рамштайн ... про этих не слышал
18 апреля 2017, 16:31
По мере взросления они совсем унылой попсой стали. Хотя и во время дебюта слабенькие песни у них были.
18 апреля 2017, 16:38
Что-то маловато розового для исполнителей стиля "эмо".
Гость
19 апреля 2017, 15:23
Лучше бы Zeromancer привезли
Гость
21 апреля 2017, 02:56
*шутка про мой 2007*
Гость
22 апреля 2017, 22:44
Ну и бред же тут пишет большинство комментаторов-диванщиков!Если приехали, значит есть кому слушать!
Гость
19 апреля 2017, 00:59
о, приехали молодежь развращать, "КРУТО"
18 апреля 2017, 15:31
не Дима Билан конечно, но послушать можно!
18 апреля 2017, 21:47
Кто эти люди? Я их не знаю? Пусть идут...
Гость
18 апреля 2017, 19:16
лучше бы "Рама" приехала выступить
Гость
18 апреля 2017, 18:35
Ужас какой то. Когда я это увидел первый за просмотром племяницей диалог был такой: - Что это за страшная девочка? - Это не девочка - Мда, бывает хуже, но реже
Гость
18 апреля 2017, 17:38
Выглядят как-то ... В 2005-2007 годах лучше были. Может им сменить имидж? Побриться, подстричья, надеть строгие костюмы, убрать побрякушки. Это будет более соответствовать их возрасту.