NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирск прилетели рокеры-близнецы из популярной группы 2000-х (фото)

В Новосибирск прилетели рокеры-близнецы из популярной группы 2000-х (фото)

Билл и Том Каулитц (второй и третий слева направо) основали группу, когда им было по 12 лет, сейчас музыкантам уже 27

Сегодня в новосибирский аэропорт «Толмачёво» прилетела немецкая поп-рок-группа Tokio Hotel, которую основали близнецы Билл и Том Каулитц, — после прибытия музыканты заселились в отель Marriott в центре города.

Музыканты Tokio Hotel прилетели в Новосибирск сегодня — их встретили поклонники, специально приехавшие в аэропорт увидеть кумиров. Фанаты последовали за музыкантами до дверей отеля Marriott.

Поклонники встретили любимую группу в «Толмачёво». Фото Кристины Ухваковой

Новосибирский концерт в рамках большого тура Dream Machine, названного в честь последнего альбома группы, состоится 19 апреля во Дворце культуры железнодорожников. Новосибирск — первый российский город в расписании тура, до этого немецкие музыканты посетили столицы европейских стран, а после концерта в ДКЖ продолжат турне по России — поедут в Екатеринбург, Уфу, Москву, Санкт-Петербург и Краснодар.

Билеты на концерт в ДКЖ стоят 4–7 тыс. руб.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Оргкомитет концерта в Новосибирске сообщил корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке «ВКонтакте», что сейчас музыканты спят после долгого перелета, а затем, возможно, отправятся на прогулку по городу. В Новосибирск группа приехала уже во 2-й раз — первый концерт они дали здесь в 2015 году.

«Любимую группу вижу второй раз в своей жизни, но ощущается как в первый раз. Я даже описать словами не могу, насколько это волнительно, мозг отключается, ноги подкашиваются, ладони потеют и этот блеск в глазах. Я снова исполнила свою давнюю мечту. Думаю, в этом и заключается счастье. По ребятам было видно, что они очень устали, но все же были приветливы с фанатами», — рассказала НГС.НОВОСТИ поклонница группы Кристина Ухвакова, специально прилетевшая на концерт из Красноярска.

Tokio Hotel появилась в 2001 году — группу основали два брата-близнеца Билл и Том Каулитц, позже к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер. На момент создания группы участникам было от 12 до 14 лет. Альбом «Zimmer 483» стал дважды платиновым в России и Германии.

Легендарные зарубежные рок-группы периодически выступают в Новосибирске. Осенью сюда приезжали The Prodigy и Poets of the Fall.

Мария Морсина
Фото tokiohotel.com (1), Кристины Ухваковой (2)
Видео Кристины Ухваковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления