перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители Пашино: свет отключают весной и осенью уже 10 лет

18 апреля 2017, 14:55
\\\\Свет отключают в среднем раз в 1,5 месяца каждую весну и осень,\\\\ Отключают почти каждую неделю на 5-7 часов.
Гость
18 апреля 2017, 14:34
Зато все Пашино уже лет 20 выбирает Илюхина!!!. У них там не только света нет, еще и дороги такие, как будто их бомбили, особенно в сторону воинских частей!!! Голосуйте дальше, и сидите дальше в темноте и грязи!!!
18 апреля 2017, 22:39
Интересно, кто из комментаторов там квартиру пытается продать?
Гость
18 апреля 2017, 18:32
Голосовали за стабильность? Получите, распишитесь.
18 апреля 2017, 14:27
так определитесь что там повредилось: кабельная линия или лэп?
Гость
18 апреля 2017, 14:25
Почему Локоть молчит интересно этот район же Новосибу относится
Жить в частном доме - здорово! Зато свой и огород, не то, что ваши муравейники! да?
18 апреля 2017, 14:33
\\\\Свет отключают в среднем раз в 1,5 месяца каждую весну и осень,\\\\ Это серьезно для вас проблема?Я живу на улице Энтузиастов(Заельцовский район) на прошедшей неделе свет отключали три раза,в среднем получилось на 5 часов в день.И такое происходит практически каждую неделю за редким исключением.Да,и круглый год.
Гость
18 апреля 2017, 16:22
Помню, жила там 1,5 года. Свет это еще ничего. Перебои с водой постоянно! Жили на 5 этаже. В 6 утра воды горячей не было вообще! Каждый день! И пока полдома не проснется и не включит ее, можно было и не ждать. Привыкли мыться прохладной, закалялись. А дороги там кстати сносные. И снег убирали хорошо
18 апреля 2017, 19:02
почему температура то упала?
18 апреля 2017, 21:28
Пальмиру надо восстанавливать народ....Что вы тут со своим Пашино, в войну и не такое терпели наши предки...
Гость
18 апреля 2017, 14:29
Постоянно отключается свет. Находятся в удалённом районе и такое даже если не каждый год по несколько раз, а один раз в десяток лет, то предусмотреть можно. Блин.. ну как так можно иметь газовые котлы и не иметь банального бесперебойника от компьютера, чтобы питать этот котёл. Бесперебойники за "копейки" продают после использования на фирмах и сдыхания аккумуляторов. Покупаешь бесперебойник, берёшь БУ автомобильный аккумулятор(а то и не один, а два три) и всё.. у тебя автономная система на несколько дней. ЗЫ: да знаю, что есть котлы с контролем фазы и от бесперебойников они не работают. Обходится это легко.
Гость
18 апреля 2017, 14:37
а как люди раньше жили без света? Зачем свет нужен ? посидеть в контакте?