перейти к публикации
376 комментариев к публикации

Большая вода пришла (фоторепортаж)

7 октября 2016, 20:07
Странно, а почему губернатор и мэр сами то не прокатились на горках! Получилось как бы не по настоящему открыли...
7 октября 2016, 22:11
"Перебиваем турпоток"... смелое заявление
7 октября 2016, 22:40
Новосибирск стал город-праздник, а был город-труженик. Что ж повеселимся...
9 октября 2016, 04:55
Ух, ну прям вода, огонь и медные трубы) Хорошая новость, да и стоимость вполне приемлемая) Правда, на горках кататься нет никакого желания, а вот термы, бассейны, ледяной грот, и прочее однозначно нужно будет затестить)
7 октября 2016, 19:59
Народ, пишите о своих впечатлениях, кто уже сегодня посетил его.
7 октября 2016, 20:22
По фото отличный аквапарк)))) горки с плюшками нормальные, закрытые и слишком длинные не люблю, летишь, как песчинка в темноте, но это на любителя. Отлично, что в нашем городе его открыли))))))
Гость
9 октября 2016, 17:18
Это бизнес, а не благотворительность. Поэтому пойдет тот, кто хочет и может себе позволить. Начали строить в 13году, когда кризисом особо не пахло и нефть по 110дол. Молодцы, что достроили. Явно походу ради удешевления проекта что-то приходилось резать. Хорошо, если лет за 10 окупится. Лишь бы ради экономии не стали пренебрегать соблюдением мер чистоты и безопасности.
Гость
7 октября 2016, 20:06
Не могу понять, почему Городецкий все время присутствует на городских мероприятиях? Если в городе происходит значимое событие - Городецкий тут как тут. Видимо, хочется оставаться медийным лицом, а в области ничего не происходит.
Гость
8 октября 2016, 19:34
А какая температура воды в аквапарке?
8 октября 2016, 06:30
Удивляюсь, сколько нытиков, про дороговизну, но...каждые выходные вижу семейные парочки и молодых людей тащащих огромные пузыри с желтоватой пенной жидкостью. Которая стоит наверное как раз сходить в аквапарк. Сколько любителей "крафтовой" жидкости на которую деньги находятся и никто не ноет, что дорого. А аквапарк, дорого..какай то ....диссонанс.
Гость
7 октября 2016, 20:37
Разок обязательно сходить надо! За год на вход накопить и всей семьёй сходить 😉 отдохнуть. А там глядишь понравится! Все равно грубо говоря на унитаз работаем, а так все развлечение себе и детям. И дешевле чем в заграницу ехать Всей семьёй .
Гость
8 октября 2016, 13:33
Мне цены кажутся приемлемыми, после дельфинария ожидала худшего. Хотя бы раз в год можно выбраться. Главное, чтобы не стали экономить на температуре воды, холодная вода убивает настроение и отбивает желание повторять походы. Еще было бы хорошо, чтобы продавали билеты с открытой датой или сертификаты, чтобы их можно было покупать в подарок, а то вечно мучаешься вопросом, что подарить. Людей с небольшим достатком такой подарок точно бы порадовал
8 октября 2016, 03:22
цены европейские, но судя по фоткам должно быть круто!)
Гость
7 октября 2016, 20:10
Народ, кто уже катался? Как вам горки? Чувствуются места сочленения частей горок (швы) спиной? А то я была в некоторых аквапарках, так крайне не приятно это, как на стиральной доске.
Гость
8 октября 2016, 10:30
Совсем рядом. Раз в месяц смогу сходить даже с учетом моего пенсионного положения. Если понравится. Люблю плавать и вообще все, что связано с водой (кроме наводнений). Вот только по ТВ сказали о скидках пенсионерам и ветеранам, а тут молчат. Там вон (Трындец и Ржака) завидовали пенсионерам, какие они богатые, как корзинки в магазинах грузят и как их везде бесплатно (за счет Ржаки и Трындеца) пускают, так вот что я скажу: доживете - сами увидите. Лично я сейчас ничего бесплатного не вижу, а скидки есть редко где и чисто символические.
7 октября 2016, 20:41
А я что-то подожду туда идти, пусть сначала обкатается.
Гость
8 октября 2016, 00:58
была сегодня в аквапарке тариф 3 часа все велючено! честно скажу этого мало! чтобы все не торопясь сделать и покушать, и в баньки сходить, а потом однться и выскшится минимум часов 5-6 надо! скатилась со всех горок, кроме одной самой высокой, не хватило смелости ))) подруга зато решилась визжала от восторга! самая крутая горка это манта и унитаз по моим впечптлениям, ещн чудо хамам малнький и травяная баня! эмоций куча не передать! времени хлдить и искать косяки грязно или чисто, ровно плитка или нет, честно просто не было! хотелось просто впечатлений! и мы их подкчили спасибо!!!! до сих пор уснуть нн могу! а те кто занудничает что где то что то не так, так они везде есть, ровно как и те у которых зп маленькая, ребята радуйтесь жизни и учитесь зарабатывать больше, у каждого свои проблемы! кто ищет тот всегда найдет! а сопли размазывать и себя жалеть все могут. живите позитивом! я не пожалела потраченных денег! эмоции мне важнее!
8 октября 2016, 13:00
Аквапарк открылся - это замечательно. Лично для меня цены нормальные. Единственное, чего опасаюсь что будет много народу, особенно по выходным. Плюс автобусные туры из Томска, Кемерово и др. городов. Я был за границей в аквапарке только на Бали. Но там проще - лето круглый год и аквапарк не крытый. Но вот вертикальной спирали, которая там была здесь на видео я не увидел, а жаль, классно на плюшке кататься было,
Гость
8 октября 2016, 23:08
Хорош лить негатив))! ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛИ ИЗ АКВАПАРКА!!!! Мы бюджетники, зп 20+11в сумме. Но ОНО того стоит!! раз в год сходить или подарок детям на день рождения - это стоит того. Уровень как за границей!! Как будто за бугор слетали!! Очень много спасателей. Понравилось - браслеты- и кабинка на них закрывается и расчет и проходить ими же. Ходит врач - пробы воды берет. Адреналину нахватались - слов нет как здороо!! эмоции через край. А волны все же были, а то где то писали, что волн не будет првое время. Не хватает все же - врача-дерматолога на входе. Вдруг пригодиться когда нибудь)). И меню - пока еще скудновато в кафешках. Хотя нам хватило)), чек на троих перекусить 685руб. А саун с десяток температура от 40 до110!! СПАСИБО отдельное сайту НГС за вовремя размещенную вчера вечером новость про открытие))!
Гость
8 октября 2016, 21:36
Ну что, хейтеры, на старт!!! Слишком большой, лучше б зп подняли, неудобный подъезд, зачем, дорого, дешево... Ха))
Гость
7 октября 2016, 20:26
внешний вид у здания - аквацирк
Гость
7 октября 2016, 23:31
Когда в это искусственное море в 1000 м2, сразу запустят 1000 человек, будет видно, как мы перехватываем весь турпоток Сибири. Что бы раз спуститься с горки, нужно будет отстоять очередь от часа и более.
10 октября 2016, 12:09
Я рада за Новосибирск ! и не надо стонать что лучше бы помогли неимущим . Чтоб мы сейчас делали , если бы в войну не построили Оперный !! созидание в первую очередь !
Гость
7 октября 2016, 20:58
Хорошее дело! Городу нужны интересные вещи, а то только пивнушки и бары открываются. По поводу цены, не так уж и дорого. Кто-то чаще будет ходить, кто-то реже. Бесплатно ничего не бывает.
Гость
7 октября 2016, 20:07
Обдурили, однако, с ценами..Другие обещали. Даже в общероссийской прессе прочитала сегодня эту новость и там написаны цены, как и обещали - в будни 900 руб. за полный день
Гость
7 октября 2016, 20:26
Новость вроде бы позитивная, но снова это связано с развлечениями. Интересней было бы услышать об открытии новых предприятий и увеличении рабочих мест. Ситуация такая, что лишних 3-5 тысяч рублей сходить в Аквапарк нет к сожалению.
Гость
8 октября 2016, 09:11
Обязательно сходим всей семьей и точно на весь день. Как показывает практика -3-4 часа недостаточно. Очень рады, что наконец-то открылся!!! До этого были в Турции и в Дубае , ну еще в яровом несколько раз. Конечно Дубайский wild wadi- это просто сказка. Кто собирается туда- обязательно сходите. Это словами не передать даже. И еще- никаких денег не жалко за полученные эмоции детей :) потом разговоров на несколько недель)))
Гость
8 октября 2016, 08:45
Очень хорошее событие! Обязательно схожу. Как похудею))
Гость
10 октября 2016, 10:16
ПО-моему нормальная цена, особенно сравнивая с дельфинарием, вот там реальный неадекват.
Гость
9 октября 2016, 21:11
Я сходил в субботу и очень этому рад. Стоимость соответствует полученным приятным впечатлениям. Советую всем друзьям. Прокатился на все горках, народу мало и очереди на горки нет. Я очень доволен.
Гость
10 октября 2016, 08:34
Я бы на месте администрации аквапарка определил какому количеству людей одновременно будет комфортно там находится (100-200 человек) и продавать билеты заранее чтобы пришел человек или семья купившие так билеты и спокойно бы отдыхали.
7 октября 2016, 20:43
подожду лучше 3 месяца)
Гость
10 октября 2016, 11:02
Злые, злые, злые комментаторы... все всегда плохо, всегда не правильно... Когда же вы устанете ныть и увидите, что мир не так уж и плох! Или сделайте что-нибудь хорошее для города, раз происходящее вас не устраивает! А еще ведь есть прослойка населения, которая не может и мороженное купить ребёнку... так пусть и остальные не жируют, закроем все магазины с мороженным, а то понастроили тут, понимаешь!!!!!
Гость
7 октября 2016, 20:25
Урааааа , наконец то !!! И зимой на воде в Сибири отдохнуть цивилизованно и с комфортом можно ! В бассейне просто по дорожкам плавать уже надоело , охото и на волнах покачатся и с горки полетать, тем более цена более чем адекватная ! Одно расстраивает , чиновники с губернатором то причём, везде влезут , уже отрапортовали , наверное, как свою заслугу- " о как область развивается под чутким и мудрым руководством! "??! !!!
Гость
8 октября 2016, 15:20
ура! аквапарк это замечательно! вот через недельку-две отдадут нам августовскую зарплату, обязательно схожу. сам Локоть приезжал, обещал помочь с деньгами. он же врать не будет?
Гость
7 октября 2016, 22:09
Трусы купальные где продают !? Хочу сходить!
Гость
7 октября 2016, 22:46
Ух ты! Круто! .Надо сходить...В последнее время столько интересных мест появляется в Новосибирске, не смотря ни на какие кризисы... Горжусь своим городом!
Гость
9 октября 2016, 18:43
Ну вот... опять заныли. Кто захочет, тот найдет средства на поход туда. 1500 не такие великие деньги, как тут плачут. Тем более не каждый же день туда наведываться.
Гость
7 октября 2016, 20:12
цены-то совсем не те, что обещали первоначально. но надеюсь, оно того стоит
7 октября 2016, 20:17
А людей чего-то нет на фото...Одна девушка и пару парней.
Гость
7 октября 2016, 22:15
будет как с дельфинарием, открытие - одни цены, потом другие подешевле)
8 октября 2016, 18:21
ну как то коментировать не побывав там не правельно
Гость
10 октября 2016, 11:37
Думаю тут та же история что и с боулингом будет. Одно время толпами ходили. Дорожки заранее приходилось заказывать. Сейчас намного спокойнее все. Через год-другой нормально будет и в лягушатнике.
Гость
7 октября 2016, 20:40
Что открыли молодцы,но ценник у нас как всегда,конь,крайний раз был в Роттердаме,15 евро целый день,а там он поболе будет
Как будут дезинфицировать-то все это? После такого потока людей я бы там только в скафандре лазил и купался, никогда не любил такие развлечения в толпе.
Гость
7 октября 2016, 22:16
молодцы!!!! обязательно сходим. но, наверное сейчас будет очень много желающих.
7 октября 2016, 21:03
Очень сложная экономическая ситуация в стране. Многие жители города голодают. Пенсионеры и ветераны страдают от голода. А торгаши и спекулянты не знают как развлечь себя и своё потомство. Нужно помочь социально слабым группам населения, и всю выручку от этого аквапарка направить на решение социальных проблем.
8 октября 2016, 12:09
Не хватает зелени, может какие -нибудь лианы пустить по деревянным перекрытиям,под куполом, будет уютней? Давно надо было аквапарк построить, для Сибири это необходимо, больше аквапарков и оранжерей!
Гость
7 октября 2016, 23:04
Что значит "все включено"? Еда, напитки и целый день без ограничений пользования банями и горками? Все равно дорого. Моей семье надо заплатить 7150 за поход в выходной день.
8 октября 2016, 11:38
Видео посмотрел - как будто сходил :)