перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Жена Толоконского открыла центр альтернативной медицины с приемом по 6 тысяч рублей

15 апреля 2016, 10:33
Теперь что бы попасть на прием к губернатору, необходимо пройти обследование в центре альтернативной медицины
Гость
15 апреля 2016, 10:40
Я не поняла! "..является официальным подразделением Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства» Федерального, государственного, бюджетного..??? Тогда почему это клиника Толоконской??? а не государственная???
Гость
15 апреля 2016, 10:31
6 тысяч за консультацию !!!! Так можно и не лечить , а сидеть " консультировать " доход думаю будет не плохой . Да и конечно " открыла " сама , сама ....без всякой помощи с "верху "
15 апреля 2016, 10:39
Если учесть, что ее муж сделал в свое время с Новосибирском - она 100 лет должна бесплатно обследовать и лечить жителей нашего города и области.
Гость
15 апреля 2016, 10:21
А предупреждение о мошенниках под видом врачей на этот случай распространяется?
15 апреля 2016, 10:36
Удачи Красноярску... Будьте здоровы! )))
15 апреля 2016, 10:36
Решили и на красноярский земле бабла накосить.
Гость
15 апреля 2016, 10:25
Сначала на смоем посту сделать все возможное для того чтобы бесплатной медициной в поликлиниках было невозможно воспользоваться, а потом открыть центр платной медицины. Замечательно!!! Аплодируем стоя!
15 апреля 2016, 10:24
Красноярск принял "эстафету"))))
Гость
15 апреля 2016, 10:58
Сама по себе гомеопатия существует уже много лет, Натальи Толоконской ещё и на свете не было. Что у неё - не знаю, да и знать не особо желаю. Но вот использовать бюджетное учреждение как базу для собственной коммерческой деятельности - это как? Или полностью оплачивается аренда, охрана, связь и т.п.?
15 апреля 2016, 10:56
И ещё.Забавно,что после этой "новости" написано предупреждение о врачах-мошенниках в Новосибирской области! Совпадение?
Гость
15 апреля 2016, 10:25
Альтернативная медицина, приходите за 6 тысяч вам скажут, что болеть гриппом это «полезно»…
15 апреля 2016, 10:46
Всего-то? Пааадумаешь, 6 тыщ... За один прием. Дураки доктора (не альтернативные), даже если они доктора наук, принимают за жалкие 2-2,5 тысячи. Вот размах-то!
Гость
15 апреля 2016, 11:42
«Никто не поколеблет моей ненависти к владельцу Красноярского алюминиевого завода Дерипаске, травящего Красноярск: режим черного неба с города уже не снимают. И еще более лютой ненависти к мэру Акбулатову и губернатору Толоконскому: они не делают ничего для закрытия завода и санкционируют ядовитый смог, который сжирает этот город; наше кладбище, самое большое в азиатской России, закрыли за перенаселенностью. Смог, которым пахнут одежда, волосы, кожа моих детей, возвращающихся с улицы. Моих детей, которые проглотили таблеток уже больше, чем вся их родня до прабабок. Миллионный город просыпается не по будильнику, не от звуков дворницкой метлы или закипающего чайника, не от детской возни, а от вони, проникающей даже через закрытые наглухо окна». http://www.novayagazeta.ru/society/71751.html Алексей Тарасов, обозреватель Новой Газеты. Затравили город, а теперь полечим за 6 килорублей. Многоходовочка!
Гость
15 апреля 2016, 10:20
Ну, теперь всех сибирских чиновников заставить проходить лечение в этом центре! Или вылечатся и станут эффективнее работать, или уменьшат свою численность. Оба варианта - на пользу народу! Спасибо, доктор Т.!
Гость
15 апреля 2016, 11:26
Не могу порадоваться ни за жену Толоконского, ни за народ. Вот если бы она открыла приём на МРТ за, скажем, 500 р., и пусть не сама лично вела бы приём, а курировала, да фиг с ним, пусть за бюджетные деньги кабинет открыла - вот тут я б точно ей поапплодировала.
Гость
15 апреля 2016, 10:53
Как только чиновник в России занимает высокий пост, так сразу во всех его детях, женах и кошках просыпаются всяческие таланты)))))
Гость
15 апреля 2016, 10:22
Она кто? Светило мирового уровня, а? Когда наедятся-то.
Гость
15 апреля 2016, 10:27
один нас "лечил", теперь жена его "лечить" будет... при том что даже значение слова особо не изменится.
15 апреля 2016, 11:44
Теперь понятно почему у нам медицину в упадок загнали, чтобы женам чиновников было чем заняться!!!!))))))))))))
15 апреля 2016, 10:22
И ведь найдутся же "неадекватные" люди, которые пойдут к ним и будут считать, что это нормально. А что, учредитель же сама Толоконская. Это из серии, что сын Тулеева не знал, что он соучредитель кооператива.
15 апреля 2016, 11:50
Вообще неэтично ей,как публичному лицу,открывать поликлинику с такой ценой первичного приема.Вот если цена приема была бы в 2 раза ниже,чем в аналогичных клиниках-это было бы правильно и смотрелось этичнее.А так сразу видно-человек хочет тупо рубить бабло и прям сразу хорошее.
Гость
15 апреля 2016, 11:47
Что-то не пойму: центр открылся при бюджетной организации, а прием шесть тыщ??? Нормальненько...
15 апреля 2016, 10:40
И где же она деньги взяла, что бы такой цент открыть.? Наверное заработала- на официальную заработную плату
Гость
15 апреля 2016, 11:07
Толоконская выходит из кабинета, где остался пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Медсестра: - Что случилось? Сложный случай? - Тяжелейший! У клиента полно денег, а он здоров как слон. (с)
15 апреля 2016, 10:17
Если дохода у мужа упали, надо помогать! Сказала жена и открыла центр для своих )))) А с полюсом ДМС принимают??
Гость
15 апреля 2016, 10:27
А сам Толоконский почем принимать будет?
15 апреля 2016, 10:26
Стоимость первичного приёма как раз для чиновников и слуг народа.
15 апреля 2016, 10:57
Гомеопатия в кредит? Скоро и такое станет реальностью :)))
Гость
15 апреля 2016, 10:23
вместо необходимой муниципальной поликлиники построили частную, просто замечательно...
15 апреля 2016, 10:23
Извините, мошенничество ПОД видом врачей
Гость
15 апреля 2016, 10:31
Гомотоксикология...слово то какое, страшное!
15 апреля 2016, 11:35
6 тысяч только за рекомендации какую траву с'есть. Только бюджетные средства будут держать на плаву бизнес. Есть у людей коммерческая жилка)))
15 апреля 2016, 11:53
рукалицо.....за бюджетные деньги открывать частное заведение.....муж помог
Гость
15 апреля 2016, 10:48
А дамочка то жадная - 6 тыров за один визит.
15 апреля 2016, 11:30
Уму не постижимо ...это где ж люди столько денег найдут ...чтобы только посмотреть на это чудо медицину ...? точно - пир во время чумы ...
15 апреля 2016, 11:52
Ага,блажен,кто верует. О пользе гомеопатии ,вообще,споры не утихают и чёткой точки зрения-нет. А вот то,что Наталья Петровна,не просто открывается,а открывается в стенах лечебного,государственного учреждения,это-не хорошо. Не честно это,господа. Никакая реклама или уровень специалистов,не идут в сравнение с возможностями "притулившихся" в стенах бюджетной медицины,коммерческих ,"оздоровительных" точек. Ну,будем считать,что красноярцы,вслед за новосибирцами,прям-таки воспылали к гомеопатии и Толоконские не используют административный ресурс. Ха-ха......
Так хочется увидеть статью с названием: "жена Толоконского открыла бесплатный хоспесс с бесплатным приёмом больных и немощных". А так- ну ничего удивительного, ничего особенного...
Гость
15 апреля 2016, 12:53
Сразу понятно,ЧТО за врач госпожа Толоконская.Нормальный док открыл бы нормальную клинику. А это- типа заряженной воды из космоса бывшим главным санэпиднадзористом. И не гнушаются люди ради бабла никакими способами (((
Гость
15 апреля 2016, 10:44
Ну а что? Не все же салоны красоты и бутики открывать. Нонче модно лечить геморрой огурцами. За шесть тысяч норм же. Самое то для самых нуждающихся.
15 апреля 2016, 10:24
Молодец!, Не " бросила " обнищавщегося мужа, тяжким трудом вытягивает семейный бюджет.
15 апреля 2016, 10:27
опять про гомеопатию ? когда уже законодательно запретят данный вид мошенничества ?
15 апреля 2016, 10:29
А заголовок новости он имеет подоплеку или мне показалось? Примечание: никогда не питал вообще никаких чувств к этой семье.
15 апреля 2016, 10:56
сравнительно честный метод отъема денег у населения?
Гость
15 апреля 2016, 10:45
Хоть бы уже никогда не приезжали они в Новосибирск.
Гость
15 апреля 2016, 10:39
О фото: на заднем фоне - сама Васильева-Сердюкова? Какое многообещающее лицо!
Гость
15 апреля 2016, 10:29
После статьи о пользе гриппа даже бесплатно с кей на приём никому не советую.
Гость
15 апреля 2016, 10:52
Альтернативная медицина))) за 6 тысяч))) от жены Толоконского))))) Вообще не верююююююю!!! Но к сожалению найдутся те, кто от безысходности в поисках последней надежды пойдет отдавать туда последние сбережения((((
Гость
15 апреля 2016, 11:26
Шесть тысяч? Это примерно минимальная пенсия? Проконсультироваться, заплатить и сдохнуть?))))
Гость
15 апреля 2016, 12:27
Сначала Толоконский бедных новосибирцев доил, теперь его жена.Сколько можно, езжайте в Москву, доите москвичей. Дайте нам обыкновенных (не альтернативных) докторов!!!