перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Новосибирец признался в убийстве бывшей девушки на Акатуйском жилмассиве

Признался... да уж и так очевидно было
9 февраля 2016, 15:43
Апофеоз идиотии какой-то....
9 февраля 2016, 15:50
слишком мутно все, имхо: 1. ревность выдумали чтобы списать на аффект и отсутствие изначального умысла тем самым смягчить наказание, 2. странная таксующая троица уж не заодно ли все они были например катались искали деньги на дозу, убить из ревности и спереть ноут :)) не смешите
Гость
9 февраля 2016, 16:04
Как весело живут парни: подвезли втроём безденежного, потом прокатили его до Акатуйского, оттуда он бежит с ножом и ноутбуком в крови... То есть для беспокойства причин не было?
Гость
9 февраля 2016, 15:42
Мдааааааа..... Лишил жизни ради ноутбука... Как только земля таких носит?! На пожизненно его...
9 февраля 2016, 15:39
Девчонки, когда собираетесь встречаться с парнями, просите справку об отсутствии судимости.
Гость
9 февраля 2016, 15:53
Интересно, при рождении все люди прлучают мозги. Куда же они потом пропадают?
Гость
9 февраля 2016, 15:51
Да какая ревность. Попросил денег, за такси заплатить, она отказала, устроил скандал и убил. Нелюдь.
Гость
9 февраля 2016, 16:53
Те 3ое соучастники. Ножа 2. Попутчики и оплатить нечем что за ерунда
9 февраля 2016, 18:27
99'9% солевой наркоман,
Гость
9 февраля 2016, 16:08
Сомневаюсь я, что эти трое в машине не в курсе были. Слишком это абсурдно звучит. Очевидно, что это его приятели/подельники.
Гость
9 февраля 2016, 16:05
Судя по тому что в машине с четырьмя людьми нашли два ножа и одного раненого, то вывод железный - один из них держал в каждой руке по ножу, махал руками и сам себя порезал... То что остальные трое не причём - это понятно. Если бы у девушки нож в руке был зажат, то решили бы что она тоже рукой неудачно махнула? Что за назойливый пассажир, который всё от этой несчастной машины не отстанет? Что следователи там курят???
9 февраля 2016, 16:06
Что ни новость, то сплошной негатив...(
Гость
10 февраля 2016, 08:31
Одно радует, гуляя ночью с собакой вижу 2-3 экипажа ППС на уазиках + ДПС в выходные. Бдят
9 февраля 2016, 20:35
Жалко тётку эту.Не за что погибла.
9 февраля 2016, 16:05
Уважаемые тетеньки, дамочки, девушки! Уважайте себя. Думайте головой. Не связывайтесь с уголовниками. С психами тоже не надо дружить. Да, на лице у данного индивида не было написано, что у него судимости за разбой, кражу и мошенничество. Так понимаю - три. С ходками на зону. Но как 36-летняя женщина этого не поняла при общении - мне очень непонятно. Такие жиганы видны издалека. Берегите себя. В идеале в окружении вообще не должно быть людей с уголовным прошлым. Кто не согласен - ваше, конечно, дело. Безопасность - стоит дорого. Приходится быть очень избирательным. Но она того стоит. Уж поверьте.
9 февраля 2016, 15:49
если всё действительно так, как написано, то его точно надо в Сербского катнуть.
Гость
9 февраля 2016, 15:40
Вот так вот совершенно случайно "раскрыли" дело. А если бы не увидели его? Очередной глухарь?
Дамы! Объясните же мне, зачем Вам такие молодые люди?
Гость
9 февраля 2016, 15:43
Давайте тысячу комментариев о том, что на Затулинке это нормально! Но! Дело не в затулинке, а в вашем окружении. С кем общаетесь-по итогу получаете то что получаете.
Гость
9 февраля 2016, 16:24
А признал вину. И сделал это только на допросе. А женщина в это время умирала от потери крови и/или попадания крови в дыхательные пути.
9 февраля 2016, 16:49
ехал в одно место, нет денег, поехал на акатуйский за деньгами, убил, украл....---глупый поступок, бестолковая заметка. ни логики, ни смысла
9 февраля 2016, 17:04
Народ, а в каком доме это случилось???
9 февраля 2016, 15:39
Спасибо тебе Путин за амнистию она дает плоды!!!!!!
9 февраля 2016, 15:54
где комментаторы про Сербского и тд и тп?(ирония)
Гость
9 февраля 2016, 15:46
Просто дурдом какой-то. В в 30 и 37 уже не парни и не девушки так то.