NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирец признался в убийстве бывшей девушки на Акатуйском жилмассиве

Новосибирец признался в убийстве бывшей девушки на Акатуйском жилмассиве

30-летний мужчина, на попутке приехавший к своей бывшей девушке в Акатуйский жилмассив в Новосибирске, ударил ее ножом в шею и украл ноутбук.

Как сообщает Следственное управление СКР по НСО, ночью 7 февраля 30-летний мужчина остановил попутную машину, в которой было 3 молодых людей, и, назвав адрес, попросил довезти. Молодые люди согласились, но доехав до нужного дома, выяснили, что у пассажира нет денег. Тогда он попросил водителя отвезти его к бывшей девушке на Акатуйский жилмассив. Мужчина поднялся в квартиру своей знакомой 36-летней женщины, поссорился с ней и несколько раз ударил ее ножом. Женщина скончалась на месте. В сообщении СК отмечается, что причиной вспыхнувшей ссоры стала ревность.

По данным пресс-службы полиции, около 4 утра 8 февраля во время патрулирования Акатуйского жилмассива экипаж вневедомственной охраны Кировского района заметил, что из подъезда дома выбежал мужчина с ноутбуком в руках и сел в «Ладу». Полицейские задержали машину, в ней обнаружили ноутбук и два ножа со следами крови. Кроме того, у 30-летнего мужчины оказалась сильно порезана рука.

Задержанного доставили в отдел полиции, а во время осмотра подъезда дома на десятом этаже полицейские обнаружили открытую квартиру, в которой находилось тело женщины с ножевыми ранениями в шею.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) в отношении мужчины, у него уже есть судимость за разбой, кражу и мошенничество. Во время допроса мужчина признал вину в совершении преступления.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления