перейти к публикации
816 комментариев к публикации

Видеоролик новосибирца «Я Русский Оккупант» собрал миллионы просмотров

Гость
6 марта 2015, 12:21
Только сегодня утром на ютубе посмотрела этот ролик. Согласна с увиденным.
Гость
6 марта 2015, 13:01
Молодец, парень. Хороший ответ всем так сказать либералам и прочей прозападной типа оппозиции.
6 марта 2015, 12:30
патриотично получилось. Только, сейчас нужно навести порядок у себя дома: наладить производство, вернуть те ценности которые были раньше (семья, своя родная собственная земля...), перестать обманывать и наживаться друг на друге, а потом уже к другим лезть..
6 марта 2015, 12:28
ролик хорош....но все это сказано про СССР.....каких то значимых заслуг новой России, в мировом пространстве попросту нет....
Гость
6 марта 2015, 12:27
Прежде всего надо самим начать любить свою страну, а не обвинять кого-то, в своем глазу как обычно слона не видим. PS Видео понравилось.
Гость
8 марта 2015, 07:23
ключевое слово здесь оккупант а значит временщик значит скоро попросят и из других мест я считаю себя жителем сибири а он оккупантом значит собирается валить и отсюда .раз он оккупант то есть временщик то ему не надо думать о строитеольстве дорог больницах об образование о качестве жизни населения. по видимому он думает что бы еще оккупировать вместо того чтобы обустраивать жизнь.кстати оккупантов никто не любит здесь вы правильно вспомнили и1812 и 1945г а
Гость
8 марта 2015, 09:20
Народ, очнитесь, это сделать мог только профессионал. Делайте выводы
Гость
6 марта 2015, 13:08
Вот только зачем приплетать достижения СССР сегодняшней ВЛАСТИ??? Где сегодня заводы и фабрики тех лет? А современные построены? Где вообще НАШ реальный сектор экономики??
Гость
9 марта 2015, 11:19
Как пропаганда ролик сделан по всем правилам, потому и сработал. Столько воодушевлённых отзывов.Только не на труд он вдохновляет. Ощетинились, ищем внешних врагов. Качаем мышцы.Что дальше?
Гость
6 марта 2015, 12:24
Я горжусь тем, что мою историческую родину оккупировал Русский окупант! PS По ролику. классно! классно сделано! =) Всем мира =)
Гость
6 марта 2015, 12:32
Ролик посмотрела еще в понедельник. Не знала, что это наш земляк его создал. Качественно, доходчиво и в духе нового времени. Горжусь им. Горжусь своей Родиной.
Гость
6 марта 2015, 12:23
Всё в ролике правда, но не всем дано это понять
Гость
6 марта 2015, 12:25
Отличный ролик!! Поддерживаю автора
6 марта 2015, 12:33
Сейчас пытаются переписать историю и демонизировать русских людей. Поэтому такие ролики нужны!
Гость
6 марта 2015, 12:32
Если задуматься, со многим можно поспорить. Но патриотизм перевешивает. Отличный ролик!
6 марта 2015, 12:20
Факты в ролике притянуты за уши. Если за СССР говорить- то было много хорошего, было и плохое. Сейчас стало хуже-дичайший недокапитализм. По уровню развития сравните Финляндию и Ленинградскую область.
Гость
6 марта 2015, 12:24
Молодец, Земляк! Не останавливайся на достигнутом.
6 марта 2015, 12:25
Аплодирую стоя. Как говорится, кто к нам с мечом....
Гость
6 марта 2015, 12:41
Отличное видео! Рад, что это увидели за рубежом!
6 марта 2015, 13:30
Финны то в восторге, что мы их сто лет назад перестали их оккупировать. Съездите, посмотрите, как живет сейчас заштатная губерния Российской империи.
Гость
6 марта 2015, 12:26
Отлично! Я - за!
6 марта 2015, 14:16
Это результат пропаганды, скоро будут ещё. Двоякое ощущение после ролика, но в общем негативное, однобокая подача, неадекватная....И больше всего смущает, что этот ура-патриот, сделал этот ролик на зарубежном оборудование, с использованием зарубежного ПО.... У всех медалей две стороны, а он показал одну...
Гость
6 марта 2015, 14:01
мы оккупанты , завоюем всех , победим западную демократию , а сами элементарно не можем содержать города в чистоте, улицы и дворы , подъезды и электрички забросаны пивными бутылками , окурками , шелухой от семечек , подъезды - изрисованные исцарапанные стены , раздолбанные лифты , огромное количество дтп от бескультурья и хамства на дорогах и эти ценности наверное лучше западных?
6 марта 2015, 12:28
Очень круто, неужели один человек все сделал? А есть ролик на английском??? я б выслала друзьям в америкосам ))
Гость
6 марта 2015, 13:49
а в 90-е годы слабо было такой ролик сделать? или в то время линейная пропаганда была не нужна? ведь здесь говорится о событиях которые были очень давно , с 2000 по 2015 год никаких достижений не добавилось, так что последние 15 лет вообще не имеют никакого отношения к этому ролику
Гость
6 марта 2015, 12:45
В ролике перечислены все достижения страны до демократических реформ. ЕБН -ВВП Россия не долеко ушла от стран бывшего СССР. Нет ничего своего. Все закупное. Живем на игле и на трубе. Чем хвалится ? Трубы для газа - импортые, вагоны метро начали закупать за рубежом, Мистрали, Спутники связи, самолеты, авионика, автомобили - все импорт. Печаль.
Гость
6 марта 2015, 12:49
содержание можно оценивать по-разному, но форма очень хороша и убедительна. Зачет!
6 марта 2015, 18:17
Взгляните на историю России в разрезе столетия, любого, и вы увидите, что были взлеты и были падения. Страна росла и сжималась, как в географических масштабах, так и культурных. И удручать или восхвалять себя (страну) в рамках последних 30 лет просто глупо и смешно. Коль мы живем сейчас, то хаить себя и ближайшие поколения совсем не хорошо. Союз рухнул и Россия стала тем, что есть сейчас. Наблюдать за тем, что будет со страной дальше можно за поп-кормом и колой, а можно делать ее такой, какой она нужна вам.
Гость
6 марта 2015, 12:27
Посмотрела второй раз. Аплодирую!
6 марта 2015, 14:51
ОПРОС ПО ЛИТОВСКОМУ ТВ.ВОПРОС ''РАЗОЧАРОВАНЫ ЛИ ВЫ ПОСЛЕ 25 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ?, 1192 -Да, 125 - Нет. сли учесть, что строили мы везде за счет обычных граждан РСФСР, то я не хочу такого же. я не хочу возврата в те времена, они не оценили тогда. а сейчас уже поздно. Хочу, чтобы строили у нас
Гость
6 марта 2015, 12:43
Классный ролик. Спасибо, производителю... Смотрела и накатились слезы от переживаний за Нашу Страну. С увиденным полностью согласна, жду продолжения.
Гость
6 марта 2015, 23:30
Все, кто пишет, ролик пропаганда, настолько поражают, что становится страшно за их будущее... Товарищи, вы главную мысль не уловили! Все, что было построено "русским оккупантом" в "оккупации" процветало и развивалось, вне зависимости от привязки ко времени. Везде, куда сунул нос Запад со своей "демократией", все рухнуло, и началось мракобесие - это то, что и хотел донести автор ролика... Но у нас почему-то больше верят высказываниям весьма сомнительных личностей в интернете, чем здравому смыслу. Такое ощущение, что разучились люди думать...
6 марта 2015, 12:38
Стоит обратить внимание на западную и восточную германию, до воссоединения, как все встанет на свои места. Но на это ура-патриотам плевать. Впрочем, автор ролика сам не скрывает цели его создания - "правильная пропаганда".
Гость
6 марта 2015, 14:06
Очень патриотический ролик. Все патриоты аплодируют стоя. Вопрос к самым-самым патриотам, типа железняка, лаврова, родниной и т. д.:"Патриоты, а где участся ваши дети, где живую и работают, где ваша новая недвижимость ... и т. д.? Или ваш патриотизм это сказочки для нашего народонаселения?"
Гость
6 марта 2015, 12:48
Все в ролике четко - у нас кроме нефти ни парфюма, ни космодрома, ни прибалтики, ни украины. Будь честным, земляк.
6 марта 2015, 12:30
Очень патриотично.
Гость
6 марта 2015, 16:53
В 1991 году, когда закончился СССР, я думал, что теперь-то Россия заживет!!! Ведь было почти 300 млн., а осталось всего 150. И все ресурсы остались у России, и разошлись мирно без войны. Так нет же через 25 лет кому-то хочется опять создавать империю, вкладываться в чужие страны и народы. СВОЕЙ СТРАНОЙ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!!
7 марта 2015, 09:33
Гордиться диким российским капитализмом стыдно. Вот если бы "русский оккупант" говорил от граждан СССР, это было бы вернее. Тогда и смысл был бы. А в целом ролик сделан классно!
6 марта 2015, 12:38
Отличный ролик!!! Автор ролика молодец!!!
Гость
6 марта 2015, 13:33
Если честно, то это просто "развертка" шутки которая уже давно ходит в Инете. "Русские оккупанты врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры." Но автору зачёт.))
Гость
6 марта 2015, 13:24
3д графика очень понравилась! очень профессионально! Интересно стало сколько по времени такой ролик нужно смоделировать?! А по сути, что касается Сибири- хотелось бы, чтобы природные ресурсы, добываемые в Сибири, и деньги получаемые с этого, все таки оставались в Сибири- не меньшая часть, а большая. А то почему то все наоборот. Нефтевышки построили, только большая часть денег идет в Москву. И Москва все распределяет, оставляя большую часть себе. Мне кажется это несправедливо. А то город элементарно не может построить метро и закупает б/у трамваи... А если и строит какую нибудь несчастную станцию за 5 лет, так это такое событие огого! Меня только это и смущает.
Гость
6 марта 2015, 14:12
Так себе... Всю современную историю догонем США (ракеты, электронка, биология, медицина, энергетика, дальний космос, компьютерные науки, первый ВВП). У них не было: 1. коллективизации 2. Сталина и Берии 3. Социализма далее по списку Как они до такого докатились? Почему Мы, такие умные, все время в фуфайках и вынужденые догонять и парировать а не навязывать?
8 марта 2015, 11:02
Пафосненько, это понравилось. Но факты..., если бы суть соответствовала реальности одно дело, а тут... Даже вот сразу, откройте викизнание и посмотрите ВВП стран Прибалтики и России. А вообще есть в интернете сатира, о том, что все эти крайности смешны и нелепы. Загуглите, кому интересно "на самом деле было так – осенью 1932–го украинцы сговорились между собой, собрали весь хлеб, какой у них был, погрузил в вагоны и отправили в москву. русские люди, конечно, перепугались..." И подмену понятий не уважаю. Оккупация - это не есть хорошо, незачем формировать образ благородного оккупанта. Мы что готовимся к мировому господству?
Гость
9 марта 2015, 11:41
Я так думаю, чтобы полноценно размышлять на эту тему, либо констатировать факты, кому как нравится, надо было пожить, как минимум, в одной из этих республик. Я родился, вырос и жил в Казахстане 27 лет, считаю его своей малой Родиной, где было всё для полноценной жизни....Пока не провозгласили независимость. В итоге, полный развал производства, животноводства, предприятий легкой промышленности, которые построили во время Второй Мировой Войны и которые прекрасно работали, обеспечивали и свое население и весь СССР. Напрашиваются 2 вопроса: независимость от кого и почему, кому это нужно? Кому развал СССР был нужен - это и так понятно, Штатам. А вот от кого, так это и показано в клипе, от Русского Оккупанта. Только Русский Оккупант все-таки был Братом, большим куском одного целого организма. Если бы я не видел того, что тогда происходило, я бы наверное не воспринимал этот клип так эмоционально. По улицам ходили кучами гопники-казахи до 20 лет, задирались, дрались с нами, всеми кто не был казахом. Постоянно слышали крики: "русские - валите к себе в Россию". По большей своей массе, свалили русские, немцы, украинцы, прибалты и получилось в Казахстане то, что получилось. Браво за клип!
Гость
6 марта 2015, 12:49
Хорошо сказал про заводы и фабрики. Вот этим и надо заниматься. Растить детей, учить науки, изобретать, производить, продавать. В этом величие страны. А не в том, чтобы указывать соседям как им жить и с кем дружить. Между тем, айфонов мы не изобрели, Суперджет далеко не супер. "Зато мы делаем ракеты", по чертежам наших прадедов. И готовы танками давить того, кто нам не друг. Разве в этом величие?
6 марта 2015, 17:27
Хорошо на эту тему спел Шнур: "Ты в интернете оставляешь так много времени и сил, и всё Россию прославляешь, а лучше б мусор выносил" (с)Ленинград
6 марта 2015, 12:41
Подпишусь под каждым словом.
Гость
6 марта 2015, 12:36
Сделано качественно, молодец. Оцениваю именно как медиа-продукт. Бодренько. Истина никого не интересует.
6 марта 2015, 12:59
Бред какой-то. Даже до конца не досмотрел. ЗЫ RAF и дзинтерс повеселили. Почему про Икарус ни слова)
Гость
7 марта 2015, 11:47
первый раз я услышала об этом ролики по радио в прогррамме соловьева и мне он понравился. если кто то не понял слово оккупант-хотя у нас много фраз которые можно понимать по разному...и я не патриот как пишут тут некоторые.я просто люблю свою родину .хотя многое мне не нравится...