перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирский студент выставил на продажу редкого белогубого питона (фото)

Гость
17 февраля 2014, 19:01
Просто год змеи закончился и студент теперь решил взамен завести редкую бело-голубую лошадь )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2014, 09:30
Федор, ))) ой))) почему бело-голубую)))???
17 февраля 2014, 19:06
Предложил бы зоопарку.
Гость
17 февраля 2014, 18:57
Студент скоро будет не просить 10 тр, а предлагать в придачу. Лишь бы от питона избавиться... В подобной ситуации - жалко питона!
18 февраля 2014, 01:56
какой хорошенький! Жаль муж не разрешит(( скажет, мне одной змеи дома хватит( (
Гость
17 февраля 2014, 19:16
Не очень бы я был рад, если б мой сосед по комнате в общежитии увлекался змеями и тем более содержал их в общем помещении
17 февраля 2014, 18:33
Отвезите бедную змейку в Новую Гвинею лучше, а то наши люди ведут себя хуже, чем звери, и непонятно кто и что с ним может сделать.
Гость
17 февраля 2014, 18:57
Бедный питоша, а он там нужен?
Гость
17 февраля 2014, 21:13
Бедный питоша, скорее всего этот питон не выживет в дикой природе, а здесь за ним и уход, и кормят его и поят.
Гость
17 февраля 2014, 19:33
Какая зайка)))) Очень милый. Желаю ему хорошего, терпеливого и любящего хозяина. Жалко, что я змей боюсь.
Гость
17 февраля 2014, 20:06
Ольга, А я не боюсь. И даже люблю змей. Но дома содержать не согласилась бы: вонючие они.
Гость
18 февраля 2014, 09:48
Ольга, Почти по Задорнову: Только у нас в России, змею могут назвать зайкой.
17 февраля 2014, 19:13
До каких пор люди будут играться живыми существами, НЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫМИ для содержания в домашних условиях? И когда уже в нашем государстве на законодательном уровне будут защищаться права животных? Грустные новости о безответственном отношении...
17 февраля 2014, 20:22
gorod383, все животные НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ жить в большинстве наших домашних условий (я говорю про городские квартиры, в которых большинство из нас живет).
17 февраля 2014, 23:37
gorod383, с чего это питоны не приспособленны к домашним условиям ? В Южной Америке их вообще держат, как у нас кошек, - они всякую мелкую грызучую живность дома подчищают.
18 февраля 2014, 08:39
gorod383, актуальнее так: Когда в нашем государстве на должном уровне будут защищаться права людей?!! Тогда уже и о животных подумаем.
17 февраля 2014, 20:20
Бесплатно бы кто взял
Гость
18 февраля 2014, 09:44
Пусть обратится с этим вопросом в гостиницу "Новосибирск" там в холле, в террариуме живут уже 2 питона (сетчатый и альбинос), но такого у них нет. Может возьмут "до кучи".
Гость
18 февраля 2014, 08:57
Мдаа....Он бы ещё Слона и Крокодила завёл для полной компании....
18 февраля 2014, 08:46
Я вконтакте не зарегистрирован, так что тут отпишусь студенту: Дружище, змеюку заберу задаром, самовывоз обеспечу, жить будет в просторном жилище. Кормить буду белыми крысами. Доступ к унитазу и трубам вентиляции ограничу. Пиши на мыло, если согласен побыстрее избавиться от гада.
Гость
18 февраля 2014, 09:50
destyner, вряд ли. Студенту в первую очередь деньги нужны! Прижало видать, вот и продает.
18 февраля 2014, 09:10
Не смешно. В юности, сосед по общаге, биолог, с практики из Средней Азии привез пауков-каракуртов и скорпионов. Тоже не знал потом,что делать, а опустить в формалин гуманистические принципы не позволяли. Периодически шутил, что один из экспонатов сбежал...
Гость
18 февраля 2014, 10:57
Подари в Зоопарк, и может тебе в качестве вознаграждения будет бесплатное посещение - самй лучший вариант!
17 февраля 2014, 19:03
Ну вот... Скоро опять ждите новость, что у кого- то из унитаза питон вылез! А этот- то немаленький!!!!!! Жуткая гадость, эти змеи....((((((
Гость
17 февраля 2014, 22:22
Шинша, мне он тоже огромным показался. Потом присмотрелась - а эту змейку в кулаке держат. Может и вырастет, конечно, если больше 2х крыс в год давать
18 февраля 2014, 00:59
Шинша, у людей страх перед змеями в крови, почитайте соответствующую литературу и узнаете почему=)
18 февраля 2014, 11:33
Ани85, я догадываюсь почему страх.. Но даже если почитаю- мое отношение к змеям не переменится))))))) Вот мышек в клетках я считаю забавными.. А диких мышей, как вижу- так паника захлестывает и кровожадность. У нас в подвале жила как- то одна мышка на даче.. Я пока ее не поймала в мышеловку, так спать спокойно не могла. Это тоже все оттуда же, откуда змеи... )))))
17 февраля 2014, 19:08
Интересно - что же вынудило купить питона? В качестве поилки, наверное, используется кега с пивом. Только пива , увы, уже нет. Бедный питон, представляю - чего он насмотрелся м наслушался за год. Тут у кого хочешь характер изменится.
18 февраля 2014, 11:26
Блин питон вообще красавец, расцеветка просто оболденная!!! Я боялась змей до того момента пока в руках не подержала и даже в этот момент было жутковато несколько секунд, а потом понимаешь какие они приятные на ощупь, кожа очень нежная, поэтому я влюбилась в змей. В зоомагазине продают маленького питона за 9000р.
17 февраля 2014, 22:19
Я давно хочу приобрести змею в квартиру.Но этот питон маловат будет.Я ищу анаконду...Никто не продает?...
18 февраля 2014, 00:58
очень интересная статья) купите у него уже змейку и подороже, если она дикая, значит он уважает ее...
18 февраля 2014, 12:20
Какой хорошенький!
Гость
18 февраля 2014, 08:42
Т.е. бедных крыс никому не жалко!!!??? Наверно всех соседей слопал змей уже, вот и продать решил его студент!!!
18 февраля 2014, 10:17
Voodoo, наши биологи крыс каждый день десятками мочат! А вы для змейки пожалели!)
17 февраля 2014, 18:28
Студент, поди, на серпентолога учится)))) Летом подрабатывает на ловле змей для серпентария))))
17 февраля 2014, 18:45
зелёнкина, тогда бы держал гадюк и ужей
Гость
18 февраля 2014, 08:32
vergen@ngs.ru, ужей фиг найдешь. Я все пытаюсь себе одного взять - нигде нет. А раньше в Москве прям на Арбате продавали. Жаль, упустил.
18 февраля 2014, 11:37
Зеленый, так они по лесам шныряют