перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Губернатор назначил нового члена правительства НСО

Гость
25 апреля 2011, 14:49
Да, кадровый голод! Хамлянский, Пакровский, Кравченко, Ярославцева... Третий город России - а выбора у губернатора нет...
Гость
25 апреля 2011, 15:12
А чем вам Кравченко с Ярославцевой не угодили?Ярославцеву еще ВАТ назначил.Вот если бы Юрченко ее начал снимать, тогда да-и хороший бы спец.была и умница и культуру подняла, короче ,как про Гамарник. У нас ведь только обиженых любят.А в дорожной больнице любой бы лечиться рад и такой ее Кравченко сделала, так-что про нее вообще грех плохо говорить.
Гость
25 апреля 2011, 15:19
"любой бы лечиться рад" да бы мешает - а именно стоимость услуг - мама мия!
25 апреля 2011, 15:22
А Покровский вообще не у Юрченко работает...
Гость
25 апреля 2011, 16:00
Так, срочно еще новую Ауди прикупить!!!
Гость
25 апреля 2011, 16:07
себе приобрести, что-ли..?
Гость
25 апреля 2011, 16:08
А может ей 360 поездок в год достаточно будет?
Гость
25 апреля 2011, 20:39
2 ну-ну Ну, хоть себе приобретите, хоть новому "члену".
Гость
25 апреля 2011, 14:57
Да она же секретаршей у ТИткова в комитете по транспорту Облсовета работала!!!! Это что, кухарки начинают управлять государством? Без обид, но кто этот человек, ни разу не замеченный на общественном поприще, не сделавиши и так ничего? Юрченко что, вообще без кадров?!!
Гость
25 апреля 2011, 15:07
Кадроаый голод у нас действительно есть во всех сферах деятельности.Ну почему же сразу кухарка, или у нас в РЖД кухарки центры общественных связей возглавляют?
Гость
25 апреля 2011, 16:06
она была советником комитета, а не "секретаршей"... грамотеи
25 апреля 2011, 15:00
О, ещё одна женщина в Правительстве. Дискриминация по полу снижается))))
Гость
25 апреля 2011, 15:28
Ага, ещё одно пушечное мясо, которое потом уволят без предупреждения и под конвоем выведут из собственного кабинета. Реалити-шоу прям, претендующее на скандальное.
Гость
25 апреля 2011, 16:08
Эта пушечным мясом не будет-она воспитанница СГУПСА,любимого нынешним губером.
25 апреля 2011, 15:08
Жителю: Пока ничего не скажу об этом назначении, но Хомлянский и Покровский весьма эффективные менеджеры. Кравченко тоже в десятки раз эффективнее своего предшественника. Просто этого пока не видно, потому что ей достались Авгиевы конюшни. Подождите несколько месяцев, все проявится.
Гость
25 апреля 2011, 15:31
Что-бы Кравченко эти 10-летние конюшни разобрать не несколько месяцев понадобится, плюс еще огромное сопротивление со стороны бывших.
Гость
25 апреля 2011, 17:00
Канешна - золотой принцип "Вали всё на предшественника!!!" веками отработано, и какое-то время эффективно. Пока из того, что озвучивает госпожа министрша - только смех вызывает.
Гость
25 апреля 2011, 14:37
Жаль нужно практиков больше
Гость
25 апреля 2011, 14:41
Она и есть практик и психолог.Самое то.
Гость
25 апреля 2011, 14:58
Нашей власти и г-ну Юрченко в т.ч. связь с общественностью совсем не нужна - прекрасный показатель отсутствие диалога с нашими уважаемыми пенсионерами. Правило для власти :"Как можно больше взять с народа и как можно меньше сделать для него".
Гость
25 апреля 2011, 16:11
Есть вечное правило:"Нельзя ВСЕМ дать ВСЁ - ВСЕХ много, а ВСЕГО - мало".
Гость
25 апреля 2011, 15:02
Покровский не имеет к Правительству НСО никакого отношения.Вот не знаете человека, а уже клише.Похоже все самые лучшие у нас-это комментаторы НГС-кладезь кадров.
Гость
25 апреля 2011, 15:13
Ой ли?
Гость
25 апреля 2011, 17:59
Судя по назначениям, жена Юрченко НИИЖТ закончила.
25 апреля 2011, 18:30
Не угадал. Выпускница НИИВТа.
25 апреля 2011, 15:06
Вновь разрастается бюрократический аппарат...
Гость
25 апреля 2011, 15:57
Нечего на Кравченко бочку катить! Она всегда за пациентов. А то что врачи поувольнялись из ДКБ - как раз и говорит о правильной политике. Ты если не хочешь работать - уходи и все. А не протестуй.
Гость
25 апреля 2011, 18:29
А написали, что назначили ЧЛЕНА НОВОГО!
25 апреля 2011, 21:34
Не секретаршей (Я в шоке!), а советником комитета...
Гость
25 апреля 2011, 22:07
Ешкин кот для вас: давайте действительно не будем о Покровском и Хомлянском, они профессионалы. Но, не кравченко - типа медика ...из ДКБ и госпожа рубан ... бывший руководитель одного из негосударственных фондов..,как вам такой рейдерский захвах обласного учреждения?
Гость
25 апреля 2011, 23:47
Светлана Семеновна, удачи!