NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Губернатор назначил нового члена правительства НСО

Губернатор назначил нового члена правительства НСО

На должность члена правительства – руководителя департамента общественно-политических связей администрации губернатора и правительства Новосибирской области назначена Светлана Шибаева.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Новосибирской области, департамент общественно-политических связей администрации губернатора и правительства Новосибирской области был создан на базе ранее действовавшего комитета общественно-политических связей.

Общий трудовой стаж Светланы Шибаевой — 16 лет, она возглавляла центр по связям с общественностью Сибирского государственного университета путей сообщения, работала в комитете по транспорту, дорожному комплексу, связи и информационным ресурсам Новосибирского областного Совета депутатов. С 2010 года — руководитель научно-практического центра бизнеса и менеджмента СГУПС.

Как отметил Василий Юрченко, «цель создания департамента — усиление системы взаимодействия с общественным сектором и политическими структурами». По его словам, департаменту предстоит повысить эффективность взаимодействия с институтами гражданского общества, а также активно внедрять новые формы вовлечения общественности в процессы социально-экономического развития региона.

Справка: Шибаева Светлана Семеновна окончила Новосибирский государственный педагогический институт, получила дополнительное образование в Институте по переподготовке и повышению квалификации преподавателей социальных и гуманитарных наук при НГУ и в Сибирской академии государственной службы.

НГС.НОВОСТИ

Фото adm.nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления