В Новосибирске появился огромный виноград из интернета
25 декабря 2024, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
19 часов
Что-то не вижу ничего особо огромного на фото, виноград как виноград, ну и то что без косточек - тоже невесть какое чудо. "Много шума из ничего" (с)
Гость
19 часов
Действительно. На фото виноград, который и 100 рублей не стоит. Полупорченный. Замолчали про дубайский шоколад, теперь за виноград взялись.
Гость
19 часов
То, что на фото, какие-то отходы. Качественный виноград выглядит иначе. Покупаю иногда в Бахетле, хотя очень дорого. Думаю, что большинству он не понравится, так как не сладкий. В основном люди любят вкус сахара, а тут... Эдакая смесь вкусов киви и алоэ без горечи. Плотный. Без косточек. Не сладкий, но и не кислый. Короче, прекрасный!
Сафронов какой-то многостаночник. И культура , и еда, и ДТП, и строительство.... Про Всё пишет! Прям таки многостаночник полноприводный!
Гость
16 часов
В каментах такие же эксперты то по титрам антител, то по блокчейну, то по китайскому автопрому, то по геополитике.
Гость
19 часов
И это называется огромным виноградом? В 1987 году жила в Николаевской области и однажды летом привезли виноград из Херсонской области .Вот это действительно был огромный виноград, его почему то называли болгарским: каждая ягода была диаметром по 4 сантиметра, а гроздь не меньше 40 сантиметров в длину! До сих пор не могу себе простить, что пожалела денег, чтобы хотя бы попробовать! Но перед глазами стоят эти " кисточки "до сих пор
Гость
19 часов
Тот виноград называется- арбузы
Гость
18 часов
так это был чернобыльский, радуйся, что не попробовала
Гость
16 часов
Нормальный виноград сорта Молдова, примерно такой же, размером с 3х литровую банку -гроздь.
Это в Новосибирске - продают отходы и неликвид из Азии..
На юге России и Крыму - он сам растёт таким))
Гость
19 часов
развод для лохов как и дубайский шоколад
Гость
15 часов
Сын любит такой, в быстрономе покупала по 460, в ленте по 449)
Гость
20 часов
Элитный... рукалицо. в Тае это просто виноград, по от 80 до 120 бат за кило.
Гость
20 часов
плюс билет туда-сюда и проживание там, где элитнее получится?
Лучше мяско или рыбку) бесплатно не надо этот виноград!🍇
Гость
20 часов
а в Бахетле не пустили? там дороже, чем в самокате
Гость
19 часов
Пробовал, не вкусный.
Гость
19 часов
В Китае он тоже дорогой.
Гость
14 часов
Вкусный виноград ! Фруктов хороших в город не завозят . Народ не платежеспособный .
Гость
12 часов
И чо?! Это можно исть вместо мяса на?!
Гость
18 часов
новое слово "элитный", в чем его элитность? дайте определение данного прилагательного, а
Гость
18 часов
А я еще хотел сегодня его купить, но он мне каким-то искусственным показался, ненатуральным
Гость
17 часов
Самокатчикам тоже надо есть. Пока довезёт, половину съест.
Гость
17 часов
Крупный это с кулак размером а это горох
Гость
16 часов
Видел такой "шайтан-мускат" в Магните в начале осени. Каждая виноградина размером с грецкий орех. Но покупать не стал, потому что очень уж похоже на типичное ГМО.
Сейчас-19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
южн.
770мм 81%В Новосибирске появился огромный виноград из интернета