перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирск идет сеть китайских закусочных из Томска «Дыхание вока»

27 марта, 12:58
"сеть китайских закусочных из Томска"......дальше не интересно!
27 марта, 12:36
в питере на большой конюшенной (возле дворцовой площади) есть пышечная. до недавнего времени пышка стоила 25 рублей. вот это я понимаю демократичные цены. у нас есть такие заведения?
Гость
27 марта, 13:08
Классные пышки, только очередь бывает огромная.
Гость
27 марта, 14:10
Посетил после сорокалетнего перерыва - понюхал воздух, увидел бачок с "кофе", и ностальгия улетучилась...
Гость
27 марта, 21:57
Чел, я там был. Это большая очередь на полчаса, пышки которые вкусные пока горячие (т.е. минут пять) и весьма фиговый кофе напоминающий школьную столовку. Второй раз один точно не пойду. Вот я ел в ресторане Китай так там три блюда обошлись 600 рублей (2022 год лето).
27 марта, 12:29
...ука почему закрыли пельменные , блинные , пирожковые ? открывают эти помойки , слов нет
27 марта, 12:43
да полно и блинных и пирожковых и пельменные есть. Вы просто никуда кроме Пятерочки не ходите, поэтому не в курсе, видимо
Гость
27 марта, 12:46
Потому что народ больше не может есть глютен в прежних количествах.
Гость
27 марта, 13:09
27 марта, 12:43
да полно и блинных и пирожковых и пельменные есть. Вы просто никуда кроме Пятерочки не ходите, поэтому не в курсе, видимо
И даже рюмочные есть!
27 марта, 16:41
китайские закусочные из томска))) где томск и где китай))
27 марта, 13:01
В Томске не потянули, решили к нам приехать....
27 марта, 13:13
Neznakomka_214850, в Томске у них дела норм. Рядом с почтамтом полная посадка почти всегда
Плохие они бизнесмены. На кочубея 4/1 простоят порожняком и закроются. Как и 10 предыдущих лавочек на этом месте.
27 марта, 12:41
вы, я смотрю, читать то не умеете. Там же написано, что будет прост кухня на доставку
27 марта, 12:41
вы, я смотрю, читать то не умеете. Там же написано, что будет прост кухня на доставку
Там каких только доставок не было. кто только не открывался
Гость
27 марта, 12:26
китайские закусочные из ТОМСКА!))))) Томск- китай-город.
Гость
27 марта, 15:02
Они такие же китайские, как ивановская жерарня - французская.
Гость
27 марта, 13:10
Все хорошо, кроме одного - это все фигня и никакая не китайская кухня. Хочется, чтобы журналисты привели туда обычных китайцев, покормили тем, что там дают, и спросили - это китайская кухня? Думается, что в ответ они получат знаменитый китайский пронзительный уничижающий смех.
27 марта, 14:04
👍А у нас с союза привычка,лишь бы все иностранное.
Гость
27 марта, 12:45
На гастрокорт я точно не пойду. И вапще, я если пойду в китайскую закусочную, то только с настоящими китайцами, поварами и владельцами. А не этот вот фейк от степановых-петровых.
27 марта, 14:03
Не удивлен.Наши любят доширак.Скоро разрез глаз начнет меняться.😁
Гость
27 марта, 12:28
"«Дыхание вока» — сеть демократичных китайских закусочных. В самом Томске супы там сейчас стоят от 175 рублей за порцию," В Питере в китайском ресторане супы в прошлом году от 130 рублей, сейчас по 188. Так там ресторан, а это закусочная!
Гость
27 марта, 12:22
Китайская кухня, самая стрёмная. А посещать эти столовки, точно не нужно. Уверен-повара руки моют не все, из тарелок непонятно кто ел, фууу. Самому лучш дома приготовить котлеты с макорошками
Гость
27 марта, 12:30
Котлеты у вас из котов что ли? Жуйте сами с макарошками. Китайская кухня классная, как и другие азиатские!
Гость
27 марта, 12:34
Гость
27 марта, 12:30
Котлеты у вас из котов что ли? Жуйте сами с макарошками. Китайская кухня классная, как и другие азиатские!
Гость, Полный зашквар ваша "китайская кухня"
Гость
27 марта, 12:42
Китайская кухня стрëмная? Ну разумеется...Особенно если никогда еë не пробовал, из деликатесов знаешь только котлеты с макарошками и вообще слаще морковки ничего не ел...
27 марта, 14:09
Китайская еда от владельцев из Томска и местных поваров
Гость
27 марта, 13:19
Вся так называемая китайская кухня - на самом деле к Китаю не имеет никакого отношения. Это американизированная кухня из Чайна-таунов в США.
Гость
27 марта, 15:04
Да даже на американизированную не тянет.
Гость
27 марта, 12:29
Верните "Шанхай" на Коммунистической. На Гастрокорт точно не пойду.
Гость
27 марта, 12:50
Эти сети всё идут и идут... А потом по-тихому закрываются, идут новые, и т.д.
Гость
27 марта, 13:13
"В Новосибирск идет сеть китайских закусочных из Томска — с кем их можно сравнить" Сеть закусочных - предмет неодушевленный. Их можно сравнить с чем-то, но не с кем-то. Журналисты...
Гость
27 марта, 12:46
в Владивостоке эти китайские едальни чифаньками называют . а тоже подорожали. раньше дальневосточные дамы даже дома не готовили по вечерам мужей туда водили . сейчас кормят дошираком дома кстати рыба в тех местах дорогая несмотря что на море живут
Гость
27 марта, 13:24
На китайском чи фань - кушать.
Гость
27 марта, 12:17
Известна дата закрытия?
Гость
27 марта, 12:34
Баланда для нищих
Гость
27 марта, 12:35
Люди, не ходите в эти "кафе"
Гость
27 марта, 12:35
Предлагая им развернуться и идти обратно с такой едой
Гость
27 марта, 12:43
Я дома лапшу-вок на сковородке делаю, очень вкусно получается. И быстрее, чем заказывать и доставку ждать. И дешевле, кстати.
Гость
27 марта, 12:59
Наверное, не dark , а dirt kitchen, чтоб никто не видал в каких условиях готовят.
Гость
27 марта, 13:27
Ого. Вотетядя
27 марта, 13:47
Вкуснее Том Ям Бара азиатской кухни в городе нет. Сравнима с оригинальной в Тае. Иногда вкуснее даже. Разве что в Бангкоке выше качеством готовят
Гость
27 марта, 15:20
а на фига она нам?!
Гость
27 марта, 16:59
Очередная жральня из грязных рук
Гость
27 марта, 19:02
а куда еще ????? Локоть уже довел Нск до того, что благоухание-вонь различных кухонь бьет в нос а 100 метров от площади Ленина.
Гость
27 марта, 23:44
Китайцы всё что ползает едят, нафиг надо ,тараканов ещё подсунут жареных!
Гость
29 марта, 15:21
Ти
Гость
27 марта, 12:29
Хорошая еда может быть только из Красноярска потому что Красноярск Гастрономическая Столица
Гость
27 марта, 21:54
По рыбе - да! За остальное не скажу.
Гость
27 марта, 12:46
Не знаю как вам,а мне пришлось после китайцев отмывать помещение кухни в ресторане..две недели отмывали и травили тараканов,все настолько загажено было,стены хуже решётки на газовой плите,соскабливали ножами.у китайцев все жареное или жуткий острый соус,вредный для нашего желудка! В Новосибирске почему то все против людей,то завод по приготовлению чипсов,то китайские овощи,то кухня китайская,такое ощущение что это внутреннее вредительство народу. Хотя чего ждать от капитализма...