перейти к новости

Толпа новосибирцев собралась на фестиваль мексиканского фастфуда

15 июля 2023, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
15 июля 2023, 17:18
А мы наварили русского борща, налепили русских пельменей и отдыхаем уж точно не хуже.
Гость
15 июля 2023, 17:47
А мы Русские, наварили русского борща, налепили русских пельменей и отдыхаем в России уж точно не хуже.
Гость
15 июля 2023, 17:54
Гость
15 июля 2023, 17:47
А мы Русские, наварили русского борща, налепили русских пельменей и отдыхаем в России уж точно не хуже.
А мы, русские новосибирские сибиряки из России, наварили русского борща, налепили русских пельменей и отдыхаем в любой точке мира по своему желанию уж точно не хуже.
16 июля 2023, 17:20
с каких пор пельмени и борщ стали русскими? русские бы взяли квасу с окрошкой, может быть блинов бы напекли
Они ещё по пути домой с этого фестиваля покупных пельменей в марийке купят
Времени то нет как обычно дома говорить. Все занятные. Сегодня вот на фестивале Фаст фуда были.
Вот она, жирная прослойка общества с ЗП 25000. Именно с этой прослойки снимается хорошая прибыль при минимальных затратах.
Гость
15 июля 2023, 17:29
По статьям НГС я думаю что новосибирцы самые голодные в России!?
Гость
15 июля 2023, 17:17
Хлеба и зрелищ, вот всё что интересует народ.
15 июля 2023, 17:24
Вы беспокоитесь, что обыватели не задумываются о спасении души?
Гость
15 июля 2023, 17:52
15 июля 2023, 17:24
Вы беспокоитесь, что обыватели не задумываются о спасении души?
Никак нет. Это их дело и не вызывает беспокойства, г-н Вовян.
15 июля 2023, 17:59
Гость
15 июля 2023, 17:52
Никак нет. Это их дело и не вызывает беспокойства, г-н Вовян.
Ну, если "их дело", так, значит, не интересоваться ничем, кроме "хлеба и зрелищ". - тем более "их дело".
Гость
15 июля 2023, 17:25
лена путина: где дождь то идёт????? в каком районе новосибирска прям дождь.
Гость
15 июля 2023, 21:05
новосибирцы любят толпу и стоять в пробках )))
Гость
15 июля 2023, 21:06
А что такого ?? : посетительница снова села на лицо мужчине
Гость