перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На гастрофестивале в Новосибирске кормят медвежатиной и паэльей

27 августа 2022, 22:16
Надо было Круэллу с верблюдом пригласить и бизнес бы пошёл.
Гость
27 августа 2022, 23:56
оруэлла и верблюд - апологеты общечеловеческих ценностей.
27 августа 2022, 23:02
Ну, как известно, лучшая паэлья La Pepica (рис с почищенными морепродуктами) в Валенсии (или в Али(а)канте).
27 августа 2022, 23:18
Поел медвежатины и печенке кранты. Не советую.
Гость
28 августа 2022, 16:25
Ребята! Медвежатина очень жирное и тяжёлое мясо. Не следует его есть. Да и как-то неприятно: в моём понимании медведь - почти человек.
28 августа 2022, 06:24
Лучше в Питере пить.
28 августа 2022, 02:03
Косуля и медвежатина порадовали. Равно, как и колбаски из марала.
28 августа 2022, 06:28
Про уток забыли, господин барон.
Гость
28 августа 2022, 16:27
Косуля - да. Медвежатина - не советую. Ну, неэтично медведя употреблять в пищу!
27 августа 2022, 22:49
мы с сыночком сегодня там погуляли, поели, очень весело и вкусно.
Гость
28 августа 2022, 14:20
дома лень готовить, понятно
Гость
27 августа 2022, 22:19
Очень мало бесплатных блюд для Гастрономического Праздника, кругом бизнес и нажива.
28 августа 2022, 06:30
Это не гастро. праздник, это спецоперация.
Гость
27 августа 2022, 22:48
А где-то сейчас сидит Стас Соколов.. с расстройством желудка...
28 августа 2022, 06:31
Не знаю где, но догадываюсь на чем.
Гость
28 августа 2022, 16:08
Известно где
Гость
27 августа 2022, 22:18
Традиционно позанудствую - юным поварам неприбранными волосами норм трясти над рабочим столом? а весь этот стритфуд - за редким исключением - не привлекает совсем грязноватой обстановкой, посудой втч.
28 августа 2022, 00:05
Спрашивают почему мало беСплатно? Потому что те кто ходят по фестивалям, в большей массе ни когда не придут к отсуженные, бурковскому.
28 августа 2022, 00:25
SiberiaSiberia, кто у кого отсудил Бурковского?
28 августа 2022, 15:50
28 августа 2022, 15:50
SiberiaSiberia, кто у кого отсудил Бурковского?
Олег0707, к тому же * проглядела автозамену 🤦🏻‍♀️🤬
Гость
27 августа 2022, 22:08
Люблю повеселиться, особенно пожрать...
Гость
27 августа 2022, 23:18
Почему не предупредили заранее, я бы пршел.
28 августа 2022, 06:32
Обойдёмся.
Гость
28 августа 2022, 09:28
А вы можете писать заранее, что будет, А не что уже прошло?
Гость
28 августа 2022, 16:10
Не можем. Иначе Соколову негде ужинать будет
Гость
28 августа 2022, 06:13
Уверен, много еды осталось. Надеюсь её отдали пенсионерам или в дома престарелых. ( шутка юмора).
Гость
28 августа 2022, 11:04
Все лето никаких мероприятий подобного масштаба, потом в одну кучу все впихнут... учитывая, что погода так себе и родителей детей собирают в школу в последние выходные. Ресурсы денежные уж точно не на развлечения
Гость
28 августа 2022, 16:22
А как было узнать, что проходит фестиваль такой интересный. Соцсети, СМИ не были задействованы, знал только узкий круг рестораторов и их работники.....
Гость
28 августа 2022, 19:59
Николай
Гость
28 августа 2022, 08:46
Читаю отзывы и 😱, попала проездом с нск на этот праздник, только в Барнауле и совершенно все по другому.... 1.е - много конкурсов - даже бабушки участвовали, мастер классов, гастроном еды и ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!! Причём за конкурсы получали хорошие подарки от производителя. Очередей особо не было , т.к было достаточно палаток С утра до позднего вечера были выступления, разные шоу, задействовали людей всех возрастов. . Конечно были и платные, но стоимость если сравнивать цены Барнаула, не высокая..... для города. Все зависит от главного и организаторов!!!!! К сожалению в НСК такого нет давно......
Гость
28 августа 2022, 16:13
Ну так Барнаул - это старинный город с традициями. Чего Вы хотите от пыльной деревеньки?
Гость
27 августа 2022, 22:08
Слава Путину! Шойгу слава!
28 августа 2022, 06:38
Это какой-то пудинг? Название так себе.
Гость
27 августа 2022, 22:08
Слава Путину!
Гость
28 августа 2022, 00:01
это кто?
28 августа 2022, 06:33
Это соус? первый раз слышу, наверное дерьмо какое нибудь.
Гость
27 августа 2022, 22:35
Ну раз сегодня фестиваль. Я как работник мясного производства открою вам секрет. Он же рецепт. Сыро копченую колбасу после покупки надо хранить до месяца в прохладном месте. Чтобы она дозрела и отдала лишнюю влагу. Приятного апетита.
Гость
27 августа 2022, 22:36
Жрать полезно
Гость
27 августа 2022, 22:48
Жрать вредно
Гость
28 августа 2022, 02:05
А где хинкали?Без них как-то не комильфо.
Гость
28 августа 2022, 01:43
Не понимаю извращенцев, которым нужно непременно есть мясо какого-то дикого животного/птицы. Они тем самым поддерживают истребление животных, нарушение экосистемы. Животные и так исчезают из-за того, что человек занимает их территории, вырубает (или выжигает) леса, ещё и дополнительно их убивают. Тем более, что, например, медвежатину есть опасно для здоровья.