Муж меня водил в этот небюджетный ресторан.
Прикольно, оч вкусно, но ооооочееь дорого.
цыпленок табака помню кроооошечный 850 руб был.
Пафосное, для выделывания.
Но, зато алкашам всяким не по карману зайти туда.
Фигасе у тебя барские запросы! Ты это... из голубых кровей? Княгиня типа?!?
Гость
24 июля 2020, 17:57
"и даже упоминанием в песне Элджея и Моргенштерн"
После такого позора конечно закрылся.
Гость
24 июля 2020, 19:09
Знаменит чем ??? Там питались выдающиеся деятели науки, медицины ???? Там питались президенты разных стран ??? первый раз о таком слышу. где он был-то вообще, что стал таким знаменитым ???
Вы озвучили среди критериев знаменитости: "Там питались президенты разных стран". В таком случае, надеюсь, для Вас не составит труда назвать н-ский ресторан, где ужинали президенты России и Казахстана.
Теперь охрана парковок рядом не будет судорожно бегать возле стоящих машин со словами "уберите щас же, тут травников/толоконский/горедетский/драчевский/и пр. блатата на обед приезжает, а ну кыш отсюда"?
подлизать-то всегда готовы.
Какая жаль. Я щас расплАчусь. В городе стало негде пожрать.
Гость
24 июля 2020, 19:53
Очень жаль. По заголовку решила, что какое-нибудь заведение Дениса Иванова закрывается, что не страшно. Так как у него не вкусно, что в кафешках его, что в ресторан.
Фенимор любимый наш ресторан был , где спокойно можно было семьей посидеть, вволю наесться.
Мы регулярно его посещали, очень хорошая кухня была .
Брали всегда шашлыки, мне нравился их оливьез, ребёнка всегда можно было накормить , большой выбор .
Вот почему владелец закрывает свой ресторан с отличной едой и оставляет нелюбимый мною Пупен Хаус. В котором не вкусно. И запахи какие были на верхней терасссе - перегорелого жира. Фу просто.
Можно же тот же Фенимор и на другой площадке открыть, главное кухню и ассортимент сохраните, господин ресторатор.
Отыграли понты, да сворачивают лавочку. Ребрендинг сделают - будет там другая фишечка. Суть останется одна - мигранты на кухне, несвежие продукты. Все это втридорога. Вы еще устриц тут начните подавать.
Гость
25 июля 2020, 01:15
Как жаль, я с мужем будущим познакомилась в этом ресторане 8 августа 2010 года! И мы хотели отметить 10 лет знакомства и годовщину ... 😁 ровно в тот день 8 августа 2011 была Свадьба и сын родился 8 августа 2012
Вот такая история связана у нас с этим рестораном!👏🏻🥳😘
Жалко заведение, конечно. Для меня оно было частичкой моей новосибирской истории. Можно сказать, никогда не был там, но очень хотел побывать полноценно ) Просто однажды выпил чашку кофе в летнике, с приятелем по делу пересекались в том месте. И все думал - ну как-нибудь потом. А "потом" вот иногда не бывает.
Вот и ушла история в историю.
Адекватный общепит, адекватный хозяин.
Жаль.
Ждём реинкарнации в новых проектах...
Гость
24 июля 2020, 17:54
А теперь мы все пугливы,
Ждем от власти новой силы.
Власти руки опустили.
На народ они забили!
Гость
24 июля 2020, 17:53
Очень выгодно совпало:
"Вирус!" "Дома!" - власть пугала.
В-общем, если не зараза,
Не придумали б указы.
Гость
24 июля 2020, 18:46
хотдоги по 40р работают и хорошо.а на рестораны с конскими ценами и микропорциями пофиг
Гость
24 июля 2020, 17:53
На лицо мы тиснем маску,
Жизнь, похожая на сказку,
Где корону надевали,
Вирусом народ пугали.
Рестораны все закрыли,
Тихо стало, как в могиле.
Где скакали и бухали
Где искали и теряли.
Как и говорил ребятам, ждите поста на нгс сегодня )))Оперативно
Гость
24 июля 2020, 20:21
Как надоели эти сараи, уродующие улицы города.
Гость
24 июля 2020, 20:37
Господин Бурковский, лучше бы вы закрыли Пупен-Хаус. А Фенимор оставили. Почему у вас еда в Фениморе была великолепна, а в Пупене нет!
Требуем вернуть Фенимор.
Или поваров из него и блюда (мясо на живом огне и прочие ) перевести в одно из своих заведений. И сообщить об этом общественности. Где мы теперь должны наслаждаться любимой едой?
Гость
24 июля 2020, 20:54
Любимый ресторан мэра. Катастрофа!!! Где теперь мэр кушать будет???
Гость
24 июля 2020, 21:16
Мне хоть там еда не очень нравилась, но жаль, жаль....
Гость
24 июля 2020, 22:59
Жаль!!!
Гость
25 июля 2020, 00:40
Блин теперь поесть негде будет .жаль.
Гость
25 июля 2020, 09:03
Я удивлена чего он раньше не закрылся. Отмечала там свое сорокаление. За 4рых муж заплатил больше 30 тысяч. И знаете, было не ах. Вот вобще не ах , реально не понравилось, это при том что мы там столько денег оставили. А вот в Пупене круто
Ребята, ну что за горе у вас.
Вы, вообще, в курсе, что парень не бедствует?
Про заведение PuppenHaus слышали?
Его, милого, его, сироточки.
И про кормление президентов стран: готовили люди. Живые обычные люди.
Которых, ко всему прочему, он поувольнял.
Или присвоил славу.
Как было с Кубком Кремля.
Три поросёнка)
Гость
24 июля 2020, 18:53
Ну и хорошо, что закрыли, я рада.
Гость
24 июля 2020, 20:56
Наследник "Экспедиции". Пафос за деньги гостей.
Гость
24 июля 2020, 19:14
Да... Сиживал там с момента открытия и до самой пандемии. Было вкусно и было пьяно! Говорят меню Фенимора зашло в Пупен, хотя и так было похоже!
Гость
24 июля 2020, 19:03
Новосибирск в заголовках. «Знаменитый (вставить) открыл (вставить) в Новосибирске.» Затем «Знаменитый (вставить) закрыл (вставить) в Новосибирске.» Шутка ли, Макдональдс, который обычно если открылся, то там на веки вечные - на Студенческой и то, того...
Гость
24 июля 2020, 20:08
Для Новосибирской элиты хватает пары помпезных кабаков, одного Люксе и двух Бахетле
Гость
25 июля 2020, 00:37
Единственное место было где было вкусно поесть, единственный ресторан самый лучший!!!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%В Новосибирске начали демонтировать ресторан «Фенимор Купер»