ДА ТИ ШО!
Набери в поисковике "Фестиваль белых трюфелей в Сан-Миниато". Или будешь волить что белый трюфель общедоступный товар?
Гость
3 ноября 2019, 12:37
Пелядь очкастая,А к чему ты советский союз приплел,что там было не правильно было?Брежневская конституция мировым эталон считалась.
Гость
3 ноября 2019, 12:47
Пелядь очкастая.. да вы по нику смешные) вот у вас пылает с клиники русофобов 🔥👍
Гость
3 ноября 2019, 19:28
Жду Вас, не дождусь 05/11/2019, кабинет 208.
Гость
3 ноября 2019, 22:03
Не дождетесь😆
Гость
3 ноября 2019, 12:36
ночью на такси работал, так много женщин красивых возил, в гости ходил к ним, пьяные женщины пахнут не хорошо но в постели очень хорошие, так много женщин не было у меня, сегодня и завтра ещё буду на такси работать русских женщин возить, они водку любят, я бутылку взял водки, буду угощать водкой и шоколадом, хорошо работаю, на стройке холодно сейчас на рынке холодно а в машине тепло печка есть, свет есть, кушаю в машине и сплю, с квартирой думать не надо.
Гость
3 ноября 2019, 14:24
ПелЯдь!
Гость
3 ноября 2019, 17:50
Кошмарная какая тарелка на фото... Бесплатно бы ее не взял. Ощущение, что ешь с мраморной могильной плиты, или прямо с пола, в магазине...
Гость
3 ноября 2019, 13:46
Богачи, пелядь с пивом едят. А мы, обычные граждане, последний без соли доедаем.
Гость
3 ноября 2019, 15:08
А работать не пробовали?
Гость
3 ноября 2019, 17:50
Гость
3 ноября 2019, 15:08
А работать не пробовали?
Ему некогда он о судьбах русской интеллигенции размышляет, как Васисуалий Лоханкин!
Гость
3 ноября 2019, 12:25
Чё то я не понял, а акция согласованная? А никто проходу граждан не мешал? А сколько миллионов полиция потребовала с организаторов в качестве компенсации за то, что их охранять пришлось с привлечением дополнительных машин?
Или у нас как обычно - закон ровнёхонький, прям для всех всех всех?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 74%СРОЧНО
Полиция ищет стрелка, который палил по квартирам на Красном проспекте
300 горожан приняли участие в местном гастрономическом празднике