перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирской области мужчина погасил миллионный долг по алиментам

9 августа, 11:33
это ж что за зарплаты такие, что за пару лет миллионные долги)
Гость
9 августа, 14:43
Это что за алименты такие, что у безработного миллионные долги? От нуля сколько бы процентов не брать - получим ноль. ему 50т в месяц алиментов назначили?
9 августа, 10:07
Вы удивляетесь, что мужчины не хотят идти в ЗАГС? Меня лично удивляет другое: что до сих пор есть глупцы, которые это делают. Что получает мужчина в современном официальном браке?
Гость
9 августа, 10:36
алименты от похода в ЗАГС вообще не зависят.
Гость
9 августа, 10:45
искренне рада,что у женщин нашего города не будет такого мужа как Вы,ибо точно лучше одной чем с таким подарком судьбы.Искренне жалко женщину,что Вас родила
Гость
9 августа, 11:03
Любовь, заботу, понимание, детей, смысл жизни, счастье.
9 августа, 10:11
нгс пожалуйста побольше таких статей!!!!! мужчины должны понять что такое семья и брак и дети
Гость
9 августа, 11:02
Девочки, кто этого мужчинку наобижал?
Гость
9 августа, 12:46
Гость
9 августа, 11:02
Девочки, кто этого мужчинку наобижал?
Главное, кто тебя наобижал 😁
Гость
9 августа, 13:37
нееее)) нгс тут не причем. тут повышение пошлины за развод важнее. вот как повысят до 500 тысяч)) так сразу все успокоятся.
Гость
9 августа, 10:43
новость дня в масштабах города.Где пометка срочно
Гость
9 августа, 10:21
У нас платит по 300руб четыре года,а до этого не платил.
Гость
9 августа, 10:30
Верни ребенка и не ной
Гость
9 августа, 10:35
ну так идите в суд. и устанавливайте через суд нормальные алименты в твёрдой денежной сумме. установят минимум 50% прожиточного минимума. если нормально подготовитесь, то и 100% взять можно. в сети куча информации и готовых форм, так что можно даже и без юриста. Или вы считаете, что кто-то это будет делать за вас?? увы нет. государство наше вполне справедливо считает, что если вы молчите, значит вас всё устраивает.
9 августа, 10:43
Зачем забрала ребёнка? Если хочешь чтобы он был ответственным, то пусть сам воспитывает, водит в детский сад, поликлинику, а ты поживёшь для себя и будешь часть зарплаты отдавать на содержание.
9 августа, 09:59
мужчина. ты хочешь стать алиментным рабом? хочешь!. женись. заведи детей. а, для этого и жениться не надо.простотзаведи детей
Гость
9 августа, 11:06
А женщина может коварно "взять на пузо". Проколоть презерватив или обмануть что пьет таблетки. Короче, только Дуня Кулакова. Она не подведет. Только тогда не станешь алиментным рабом.
Гость
9 августа, 11:58
философия гедониста инфант.ла. Ешь, пей, веселись, ты рожден, чтобы быть счастливым )). Детский сад, штаны на лямках. Повзрослей уже
Гость
9 августа, 12:49
Гость
9 августа, 11:06
А женщина может коварно "взять на пузо". Проколоть презерватив или обмануть что пьет таблетки. Короче, только Дуня Кулакова. Она не подведет. Только тогда не станешь алиментным рабом.
Поэтому ты не общаешься с женщинами
Гость
9 августа, 11:27
более 1.2 миллиона за 2 года с неработающего,это как начислили?
Гость
9 августа, 12:44
Главное - взыскали. Важен результат !
9 августа, 09:59
алименты премия бабе за развал семьи
Гость
9 августа, 10:27
Чем так женщины обидели? В моем случае виноват мужик, который стал маменькиным сыном и мама ему не разрешила быть папой, а вот алиментщиком быть пришлось 😁
9 августа, 10:41
Гость
9 августа, 10:27
Чем так женщины обидели? В моем случае виноват мужик, который стал маменькиным сыном и мама ему не разрешила быть папой, а вот алиментщиком быть пришлось 😁
Так может оттого, что вы недостаточно хороши для их семьи?
Гость
9 августа, 12:48
Гость
9 августа, 10:27
Чем так женщины обидели? В моем случае виноват мужик, который стал маменькиным сыном и мама ему не разрешила быть папой, а вот алиментщиком быть пришлось 😁
Всё плохо от того, что вы маменткина дочка и не знаете, как строить семью.
Гость
9 августа, 10:29
Спасибо приставам, что ловят алиментщиков !
9 августа, 10:01
если отменить алименты - бабы сами откажутся от официального брака. так что главная цель бабы почему она настаивает на официальном браке - это вовсе не любовь,а деньги и только деньги
Гость
9 августа, 11:10
Зарплата только наличкой и в черную.
Гость
9 августа, 11:13
Ну почему же только деньги то??? А как же белое платье, белый лимузин, свадебный торт))))))))))))))))))))))))) А еще без брака и не разведешься)))))))))))))))))
Гость
9 августа, 11:16
А вообще, я считаю, изначально название не подходящее - БРАК, ну почему не союз, альянс, семейная корпорация ))))))))))))))))))))))))) а то брак как-то не красиво )))
Гость
9 августа, 10:07
Я после развода продолжаю о детях переживать и алименты плачу. А тут долги копят. Он же отец, как можно не участвовать хоть как в жизни детей?! Ладно с их мамашей переругались до мордобоя, но дети тут причём?
9 августа, 10:09
Гость, молодец ты платишь бабе дань за развал семьи
Гость
9 августа, 10:14
9 августа, 10:09
Гость, молодец ты платишь бабе дань за развал семьи
А ты без папиных алиментов прожил. Поди всю юность проходил в обносках и мясо видел только по большим праздникам. Как же мне жалко тебя, прицепик
Гость
9 августа, 10:31
Гость
9 августа, 10:14
А ты без папиных алиментов прожил. Поди всю юность проходил в обносках и мясо видел только по большим праздникам. Как же мне жалко тебя, прицепик
а ты и без маминых прожил
Гость
9 августа, 09:56
Вот вам и все устройство гражданского Российского общества, мужчина начинает быть должен априори с 18 лет. "Чтобы заставить его выплачивать алименты, судебные приставы "применили к нему ряд принудительных мер." А что если у человека сложилась сложная жизненная ситуация, тут же бросает жена, разводится, забирает имущество, подает на алименты, а тут еще "применили к нему ряд принудительных мер." Женщины - если читаете, как вы будете относится к своим мужьям, точно также к вашим сыновьям будут относится их жены, запомните это и не забывайте!
Гость
9 августа, 10:31
мдя.... то есть у него сложилась сложная ситуация и теперь его ребёнок должен голодать??
Гость
9 августа, 10:41
Гость
9 августа, 10:31
мдя.... то есть у него сложилась сложная ситуация и теперь его ребёнок должен голодать??
Гость, спроси у мамы, почему она заставляет ребенка голодать
Гость
9 августа, 10:42
Гость
9 августа, 10:31
мдя.... то есть у него сложилась сложная ситуация и теперь его ребёнок должен голодать??
Гость, ты тоже оголодала?
9 августа, 10:02
В России в 2024 году введены новые меры и штрафы для неуплаты безотчетных алиментов, которые затронут тех, кто не исполняет свои обязательства якобы по содержанию детей. 1. Установленные законодательством штрафы за неуплату безотчетных алиментов составляют до 50% от суммы задолженности. С 2024 года размер штрафа будет зависеть от продолжительности просрочки платежей и составит до 100% от суммы задолженности. Исключением являются случаи, когда просрочка вызвана обстоятельствами непреодолимой силы, такими как серьезная болезнь, инвалидность или увольнение с работы. В случае просрочки платежей более чем на шесть месяцев, должник может быть оштрафован в размере от 200 до 400 тысяч рублей или лишен свободы на срок до двух лет. Это может повлечь серьезные последствия для должника, включая уголовную ответственность. 2. Получатель алиментов также будет иметь право на возмещение морального вреда от должника за неуплату алиментов. Суд может присудить компенсацию за моральный вред в дополнение к задолженности, штрафам и другим ограничительным мерам. 3. В случае систематической неуплаты безотчеьных алиментов и игнорирования ограничений, суд теперь может наложить меру пресечения в виде ареста неплатящего родителя. Арест может быть назначен на определенный срок с целью принудительного взыскания алиментов и наказания за нарушение законодательства.
Гость
9 августа, 10:28
Спасибо за информацию ! )
Гость
9 августа, 10:36
Ну теперь сынка жди, что папка на тебя на алименты по старости подаст, а это никак не 18 лет, а намного больше.
Гость
9 августа, 12:16
Гость, это фейк.Закон почитайте. Не существует алиментов к детям "по старости" . Только по недееспособности. А ее ещё доказать надо. Вы знакомы с процедурой признания недействительности?
Гость
9 августа, 11:29
На счетах ноль, недвижимости нет, арестовывать нечего, но с каких-то ДОХОДОВ миллион за два года насчитали. ВОТ КАК? А давайте тогда так, государство ВСЕМ начинает платить ПЕНСИИ по МИЛЛИОНУ в месяц! Я так подсчитал!
Гость
9 августа, 12:12
Гость, сами то верите в то что написали? Т.е. взрослый дядь по вашему два года воздухом питался? По закону если отец не является недееспособным он обязан содержать своего ребенка.Если у него не находят белой зарплаты (многие работают в чёрную) -ему посчитают долг по алиментам от средней заработной платы по стране.
Гость
9 августа, 12:51
Гость
9 августа, 12:12
Гость, сами то верите в то что написали? Т.е. взрослый дядь по вашему два года воздухом питался? По закону если отец не является недееспособным он обязан содержать своего ребенка.Если у него не находят белой зарплаты (многие работают в чёрную) -ему посчитают долг по алиментам от средней заработной платы по стране.
по средней нарисованной, по факту зп ниже и значительно и их полно
Гость
9 августа, 20:51
Гость
9 августа, 12:12
Гость, сами то верите в то что написали? Т.е. взрослый дядь по вашему два года воздухом питался? По закону если отец не является недееспособным он обязан содержать своего ребенка.Если у него не находят белой зарплаты (многие работают в чёрную) -ему посчитают долг по алиментам от средней заработной платы по стране.
Так я пенсию себе тоже по средней подсчитал, куда приставов отправлять чтобы недвижку у пенсионного фонда арестовывать?
Гость
9 августа, 10:11
Миллион за 2 года? Это что там за алименты?
Гость
9 августа, 10:49
Забавно. Модератор отклоняет комментарии мужчин, которые поднимают противоположную точку зрения.
Гость
9 августа, 10:49
Сыну уже 18 лет. Силён папашка. Погасил долг.
Гость
9 августа, 10:54
Раньше ещё за бездетность высчитывали
Гость
9 августа, 10:59
С яйцами что у нас?
Гость
9 августа, 11:11
Реклама чёль!? Чё за сказки за два года то а!?
Гость
9 августа, 20:55
Вот, пишущие про среднюю зарплату, скажите, это гдеж у нас такая средняя чтобы на одного ребенка за год целый миллион получился? Ну и по хорошему деньги надо ребенку отдать, а не матери. Совершеннолетний же.
Гость
9 августа, 11:22
Алименты не духовны! Женщина должна сама тащить всё на себе. Боролись же за независимость и т.д.
Гость
9 августа, 11:32
У ребенка два родителя, почему один должен тащить?
Гость
9 августа, 11:33
Точно. В этом есть логика)
Гость
9 августа, 10:38
Баборабы позор вам! Особенно тем, кто имеет уже новую бабу! Деньги на новую бабу надо тратить!
Гость
9 августа, 12:12
девки безм рожают а мужики плоти патом