Первые две героини выглядят не просто как сёстры, а как миллионы однояйцевых инста-телок, которых породили пластические хирурги и достижения химической Промышленности. Все переделанные по одному (не самому удачному) лекалу, на фото все застыли в шаблонных позах с искусственными улыбками
Приятно, что мамы выглядят так молодо, но жаль, что их дочери выглядят старше своих лет из-за тонн макияжа, одежды, причёски - видно, что они подражают мамам, а лучше бы - наоборот.
Для психологического здоровья ребёнка мама должна быть поддержкой и опорой, фигурой сверху, но никак не подружкой, даже если тебе уже 30 лет.
Первая парочка - агрессивный макияж, губы... Очень отталкивающий образ получился.
А так дочки практически у всех выглядят старше мам. Наверное, внешне в отцов пошли ))
к первой паре можно было бы при таком количестве штукатурки и деланных грудях, и бабку и пробабку их добавить, всё равно были бы на одно лицо. Да даже мужика можно было бы заштукатурить что не отличить от них было бы.
А в последней паре вообще непонятно кто их за сестёр принял.... мать выглядит старше своего возраста лет на 5-7, дочь на 10-12, но всё равно за сестёр их может принять только слепой.
Дочитал до места где сказано "часами беседуют о самом сокровенном ....." Посмотрел на их лица , без признаков ..... Но с другими признаками , и единственное что пришло на ум , что основная тема их сокровенных бесед это " у кого какой ...."
А что вы извиняетесь? В век потребительского отношения, профессия уборщицы ( человек, который наводит порядок и чистоту, тяжелы труд, между проичим), хуже, постыднее, чем голым местом перед лицами трясти?
А что вы извиняетесь? В век потребительского отношения, профессия уборщицы ( человек, который наводит порядок и чистоту, тяжелы труд, между проичим), хуже, постыднее, чем голым местом перед лицами трясти?
"Изучая психологию, я поняла, что у меня очень много детских травм... не всегда отношения были гладкие, ссоры были, обиды. Но работая со своей психикой уже 3–4 года".
Милая девушка, вы и еще 10 лет будете работать с психикой, если не дистанцируетесь от мамы. Дайте себе глоток свободы, сепарируйтесь, не нужно сливаться с мамой в экстазе, найдите себе подруг по возрасту. Искренне пишу как такой же травмированный ребенок, только мне уже 46 лет.
Гость
5 февраля 2022, 18:13
а вы психолог?
Гость
5 февраля 2022, 11:16
что с их губами?
Гость
5 февраля 2022, 12:24
лицом в муравейнике спали
Гость
6 февраля 2022, 00:13
Гость
5 февраля 2022, 12:24
лицом в муравейнике спали
снежок по локоток, и муравьи ушли оттуда...(
Гость
5 февраля 2022, 11:50
Дамы наверное не знают, что манипуляции с губками уже не актуальны. Это колхоз.
Первые просто губищи одинаковые сделали и макияжа тонну каждая наносят, причем одинакового, потому и выглядят также одинаково.
Все остальные - сразу видно, что это матери и дочери или тети и племянницы.
Когда нет друзей своего круга и так наверное можно! Похожи на особ с завышенной самооценкой!
Гость
5 февраля 2022, 12:45
Если мужей нет, то так, наверное.
Гость
5 февраля 2022, 11:32
Встретил бывшую жену своего брата, а оказалось что это не она. Накачанные губы и деланый нос - все теперь на одно лицо. Натаха, привет, говорю! А это не натаха, хотя я был уверен что она.
Гость
5 февраля 2022, 11:38
было бы смешнее, если бы она переименовалась бы паспорте и стала бы Клеопатрой или Мануэлой.
Кратко:
1. Силикон порождает силикон
2. Ну расползлась мама, видно же по фигуре
3. Вот тут нормально
4 и 5 --- ну написан на старушках уже возраст, написан, чего там молодится.
Наберите блин Мария Федоровна фото 1883. В платье и колье там 37-летняя женщина после 6 родов. Вот это понимаю, а ведь бьюти-блогеров и фотошопа тогда не было в таких количествах точно.
Да ну что опять ты начинаешь. Нормальные тётки.
Мне первые две очень понравились.
А губы. Ты просто не умеешь с вареники обращаться. 😁
О чем и речь) обычные нормальные тетки) А попатка преподать будто Шер как минимум когда ей было 40)
Ну чего не умею того не умею, что отрицать. Даже как то не пробовал, мы с губоносительницами в параллельных не пересекающихся мирах живем)
О чем и речь) обычные нормальные тетки) А попатка преподать будто Шер как минимум когда ей было 40)
Ну чего не умею того не умею, что отрицать. Даже как то не пробовал, мы с губоносительницами в параллельных не пересекающихся мирах живем)
Что есть "попатка"? / покраснела щеками/
Снус, мы оба опечатываемся...
Это что-то значит? / покраснела уже вся/
Гость
5 февраля 2022, 11:05
Статья ни о чем.
Гость
5 февраля 2022, 11:36
Самые близкие люди друг у друга ….. аааааааа !!!!! Что это ??????
Нет все не так Я в свои 61 год 4 раза замужем .Причем очень подолгу .С первым 23 года .С последним 15. Дочке 39 .Очень милая .Худенькая. симпатичная ,но скромная .Врач. Ни разу не была замужем. Даже толком ни с кем не дружила. Не страдает. Есть подруги. Путешествует. Я страдаю .Нет внуков. За нее душа болит. Все у нее есть и квартира тоже и работа хорошая . Но нет любви.
Нет все не так Я в свои 61 год 4 раза замужем .Причем очень подолгу .С первым 23 года .С последним 15. Дочке 39 .Очень милая .Худенькая. симпатичная ,но скромная .Врач. Ни разу не была замужем. Даже толком ни с кем не дружила. Не страдает. Есть подруги. Путешествует. Я страдаю .Нет внуков. За нее душа болит. Все у нее есть и квартира тоже и работа хорошая . Но нет любви.
А со вторым и третьим получается два года на двоих. Да уж, очень долгие отношения.
А что мужчины не разводятся? Только женщины? Прямо так , как женились в первый раз так и живут с одной любимой? А как же при случае похвалиться перед мужиками, что была куча женщин, и кучка поменьше , жен?
Гость
5 февраля 2022, 11:11
Давайте будем честными, ну не выглядят они как сёстры, несмотря на все ухищрения с пластикой, косметикой и фотошопом. Возраст не скроешь. Да его и не надо стесняться. Будьте естественными.
Гость
5 февраля 2022, 12:09
Вот и получается что дочери выглядят на возраст своих мам а не наоборот 😂😂😂
Гость
5 февраля 2022, 12:37
рано повзрослели и возмужали. росли без отцов ведь.
Гость
5 февраля 2022, 11:51
Мироновы как лягушки с такими губами )) Мода отошла на набитые брови , когда на силикон отойдет ? Хоть в людей превратятся
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 85%СРОЧНО
Новосибирский таксист накричал на пассажирок
НГС нашел в Новосибирске мам и дочек, которые выглядят как сестры